Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

26-12-02 12:46:12. Сообщение от: Sin.
Я это...польщен до глубины этой...души своей....
Нащет поэмы это слишком.....Если вдруг ее писать, то можно кони двинуть в столь малом возрасте..

Вот....Лана...работать работать работать.....Или..Пить.....ВСЕХ С НОВЫВМ ГОДОМ!!!!!!Во....

Взломулику....Не...не я....Я так....Да какой из меня основатель то? Ну ладна...упер бороздить просторы замерзшего Азовского море окияна.....
26-12-02 13:12:53. Сообщение от: Взломулик Х..
Рыбак ты наверное подледный,Син?Не увлекайся мормышкой,следи за обстановкой ледовой.Начнется торошение и подвижки паковых массивов - подавай сигналы свистком!Свисток берешь с собой на промысел?Молодец,ни шагу без него.Иначе могут с вертолета не обнаружить оторванного человека.
26-12-02 15:30:16. Сообщение от: Sin.
Свисток? Не не беру....На кой он мине? Оно если писец, то писец.....Вот!...Я понимаишь лед вырезаю кубиками и топлю его....А то смотрю с водой проблемы чащще и чащще...
26-12-02 17:47:54. Сообщение от: Взломулик Х..
Так это ты своими кубиками в прошлом году разрушил лед,когда рыбаков поуносило,а?Кубик за кубиком,кубик за кубиком....Так и отрезал от берега ледяное поле...
А ты чем его добываешь?Мотопилой?Или лобзиком - фигурно?
26-12-02 17:51:06. Сообщение от: Взломулик Х..
А еще его в моменты аварий можно на базаре продавать.
26-12-02 18:17:27. Сообщение от: Доктор.
Господа,тема рыбалок мало относится сюда.А как ты его режешь,Синыч?
26-12-02 22:31:11. Сообщение от: Sin.
Я его это..грызу зубами......по периметру.....Вот!
А выколупываю консервным ножом....а чего?
26-12-02 22:37:01. Сообщение от: Взломулик Х..
Ну ты и кры-ыса...Извини,конечно,Син,но ты меня переполнил уважения к своим возможностям.
27-12-02 14:35:25. Сообщение от: Sin.
Крыыыыыыыыыса...гришь.....Ну да ладна....А мне то чего....
Я ешо и не такое могу......:о))
27-12-02 14:42:50. Сообщение от: Sin.
Я страдал от всех мыслимых недугов: был ряб, крив, горбат, безног, беззуб, однорук, и моя жена красила волосы. Кроме того, в кишках у меня сидел солитер и старый зонтик.

С зонтиком дело было так.

Когда я появился на свет, моя матушка заявила, что выкормит меня сама. Она слыла доброй женщиной, но редко бывала дома. Едва мой отец уходил на работу, она спускалась вниз и до вечера сплетничала со всеми соседскими кумушками, так что я оставался целиком на попечении кухарки. Кухарка давно уже вышла из того возраста, когда женщина может быть кормилицей. Я начинал кричать в своей колыбели, но ей не удавалось выдавить из своих сосков и капли молока. Чтобы меня успокоить, она совала мне в рот либо ручку щетки для обметания пыли, либо набалдашник нашего семейного зонтика: говорят, что это весьма питательно. Но только однажды я вздохнул посильнее и проглотил зонтик.

Так я и рос с этим предметом в желудке. Невозможно рассказать, какие страшные мучения он мне доставлял! Однако, когда мне исполнилось пятнадцать лет, положение мое еще более ухудшилось: к ужо привычному родному зонтику прибавился неизвестно откуда взявшийся солитер. Этот проклятый червяк так вертелся у меня в животе, что в конце концов перевернул зонтик набалдашником вверх! Вы себе можете представить, к чему это привело. Всякий раз, когда я садился за стол, чтобы проглотить хоть какое-то количество пищи, необходимой для поддержания жизни, солитер принимался пировать, как полдюжины Лукуллов, так что мне приходилось есть за десятерых; при этом те блюда, которые солитеру не нравились, попадали на зонт, раскрывали его, и я каждый день испытывал поистине адские муки.

Тогда я решился и пришел в купальню «Вифезда». Семь раз я упускал момент и не успевал нырнуть первым. На восьмой раз мне это удалось. Едва ангел начал мутить воду, как я уже был в бассейне.

И случилось чудо! На место отсутствовавшего ранее глаза перескочил глаз одного из служителей заведения, который тут же окривел. У меня выросли две ноги, как у всех людей, гнилые зубы сменились крепкими и здоровыми, все рябины остались в бассейне, который покрылся желтыми кружочками, как хороший наваристый бульон, а недостающая рука выросла прямо с перчаткой цвета свежего масла и с шестью застежками. Я был восхищен. И заметьте, на этом мои радости не кончились! Мой солитер проглотил мой зонтик и мгновенно покинул желудок, где оба пребывали столько лет, порой доводя меня до полного отчаяния. Мало того, вышеупомянутый червь тут же проник в одного больного, а так как внутри него был зонт, сообщавший его головке необычайную жесткость, он мгновенно выскочил сзади, проник в следующего, и так далее, пока из бассейна не вытащили целую связку жертв, нанизанных на проклятую тварь, как сосиски, висящие в витрине колбасной. Для того чтобы их отделить друг от друга, пришлось моего солитера разрезать на множество кусков, причем резали, как говорится, по живому.

Что касается моего горба и моей благоверной, красившей волосы, то от них я тоже избавился. В то самое мгновение, когда я погружался в бассейн, мою жену похитил от супружеского очага раввин нашей квартальной синагоги, и одновременно - факт поистине презабавный!- мой позвоночник распрямился, а горб перескочил - догадайтесь, куда?- на живот моей бывшей жены. Это было чудесно! Это было потрясающе!

Посему я с утра до вечера возношу теперь к небесам благодарственные молитвы и восхваляю их за то, что они даровали Иерусалиму такую купальню, как «Вифезда».

Само собой разумеется, что вышеизложенная история моего чудесного исцеления, а также я сам, живой его свидетель, всегда к услугам владельца этого восхитительного заведения.

Матафия Зоровавель, скупщик тыкв из Гефсимании в долине Кедрона

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»