Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

18-10-02 02:05:18. Сообщение от: Док.
Господа,ещё раз приношу свои извинения и свою БЛАГОДАРНОСТЬ МК!
Открытие нашей конференции - на ВОСКРЕСЕНЬЕ!Г-на Гато прошу не ёрничать - непредвиденные обстоятельства,смерть отца моего напарника никто не мог предвидеть заранее....Тяну за двоих,пациентов надо принять всех!Хотел бы я посмотреть на умника Гато,если бы ему растянули холощение на 2 недели!Сегодня - одно,а завтра - другое яйцо...Животные ждать не могут!
18-10-02 02:08:12. Сообщение от: Док.
Спирт,клофелин и димедрол....Тока так и держимся - добрыми...
18-10-02 03:24:55. Сообщение от: **el_Gato.
ага,
...и скипидар!
18-10-02 22:15:48. Сообщение от: klengi.
....граждане колхозники!!!!......Все на лекцию общества Знание, о том что нада делать чтобы не схватить шизофрению....побыстрей собираемся.....а то у лектора уже начался очередной приступ, а он может и в пустому залу прочитать.....и не толпимся у входа......проходим и занимаем места....здороваться с лектором за руку не рекомендую.....может быть заразно....
19-10-02 13:38:49. Сообщение от: МК.
Доку: прошу провести воскресную конференцию без моего участия ввиду чрезмерной занятости на работе. Прошу определить на конференции тему моего реферата, а также настаиваю на проведении следующей конференции в четверг, поскольку убываю в командировку, вернусь в четверг.
19-10-02 17:08:45. Сообщение от: klengi.
.....конференции не будет....кворум не соберете....я не прийду....
19-10-02 18:25:46. Сообщение от: lyaanna.
и впрямь, как же мы без нашего кворума кленги?
19-10-02 20:16:39. Сообщение от: Док.
Конференция состоится в ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕЧЕРОМ.Точнее,первый доклад.А все остальные - по мере возможностей докладчиков.Тема МК - ГУМАНИТАРНАЯ И ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ОБРАЩЕНИЙ АСКАРИД В ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ.
С уважением и извинениями - ваш д-р Пиджаков.
19-10-02 20:25:23. Сообщение от: Док.
Убедительная просьба к г-ну Кленги - мы не сможем провести конференцию без Вашего участия! - присутствовать на конференции.Таких специалистов в лечении гельминтозов у пожилых - в мире немного!
20-10-02 02:07:37. Сообщение от: klengi.
.....так я так и не понял.....смокинг, запонки, сигара, бренди, умная рожа......или просто по-домашнему посидим....а Gato за пивом смотнется по-молодецки....?????

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»