Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

22-10-02 12:49:55. Сообщение от: Sin.
Дохтур....Будь добр по понятней...Яж по природе тупенький.....Понять то понял...а вот прочесть нихрена не смог....
22-10-02 14:46:18. Сообщение от: Док.
Кленги,будь добр,объясни Апельсину,чего он там про глистов не понял.Мне некогда - ВИН МИкс чего-то рперестал качать музычку.
22-10-02 23:54:19. Сообщение от: **el_Gato.
...а, таки, обозначьте размеры нашего гешефта!
шо я с этого имел? торговал глистятиной на привозе?

хуля мне с вашего симбиоза паразитической рассы?!

во из моей головы (с)neon
...и кишечно-полового тракта
24-10-02 01:40:15. Сообщение от: Sin.
Пашли вы взад со своими глистами......Бля...ТЬфу на вас!
(пшел в подполье огурцы жрать....для весу)
24-10-02 02:42:44. Сообщение от: Док.
2Гато.Тракт бывает одновременно и кишечным и половым - сам знаешь у кого.
Но мне не до тебя сейчас.
УМОЛЯЮ!Ушел из дома!Помогите,кто видел этого уродца.Потому - скучно.И про глистов писать неохота.
24-10-02 10:05:47. Сообщение от: Доктор.
СООБЩАЮ О ПОТЕРЕ ДОРОГОГО ОСЛА КИТАЙСКОЙ ПОРОДЫ КЛЕ НГИ.
Соболезнования принимаются Доктором на его личной теме Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии.
24-10-02 22:38:24. Сообщение от: klengi.
....ах так......ах так.....ну все.....достал.....сейчас всем расскажу....вот то что там МК писала о каких то воздушных созданиях, ну и траляля.....так вот у дока в его подвале....ну да там где он всяку наркоту мастырит.....ага...он ихъ еще лекарствами называет....так вот тама у него в стеклянном шкафу эта гадость валяется.....губки у ней и взгляд какой-то не земной...он еще ее раз в неделю достает, спиртом протирает и вздыхает томно каждый раз....я тож в начале думал что это типа идеала любви неземной....а потом понял....гуманоида собака заспиртовал и высушил.....а вот чего он по нему вздыхает до сих пор не пойму......мож он некрофил тайный.....
24-10-02 22:41:36. Сообщение от: Док.
Знал бы,что ты такой болтливый - ни в жисть бы тебя в подвальчик мой не пустил бы!
24-10-02 23:11:03. Сообщение от: Доктор.
Казаа качает музыку,ослик китайский нашелся,пора и за глистов браться....
25-10-02 00:40:03. Сообщение от: klengi.
.....ШО!!!!!!ОПЯТЬ ФОРМАЛИНИТЬ БУДЕШЬ!!!!.......не, ну сколько можно....и так в подвал заходишь, кучи банок и в них всяка дрянь плавает.....я даже трезвею.....даже водка с пивом уже не берет.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»