Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

31-12-02 02:19:23. Сообщение от: klengi.
....а я в эти байки не верю.....может даже и соберемся все.....так один черт напьемся....и подеремся.....мастер мне давно сказал ему на глаза не попадаться.....на глаза я ему крнечно попадаюсь.....да только он не знает что это я.....и с тобой я по национальному вопроосу я точно спорить до хрипоты буду.....а когда аргументы кончатся, сам знаешь....
31-12-02 09:30:30. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Вот злобный китаец, а ?
Теперь буду весь Новый Год думать, кто ты такой ...
Ну да ладно. ;-)))
05-01-03 00:48:23. Сообщение от: Sin.
Сунь Ху...Вчай....Это.....Нехрен в милой пьянке межнациковские вопросы обсуждать.......Пьянка она для того чтоб пить.....а не битвы устраивать....между собой....Вот кого побить....Вот где вопрос..
05-01-03 14:42:00. Сообщение от: ..Яна.
всем привет,а я как соскучилась по ейску.Тоже в кафе хочу и в должанку на пляж,да и рыбку сама бы пошкерила и до хруста зажарила...о рыбалке не напоминайте,а то в депресию впаду...два года в Ейске не была,скучаю.)))
05-01-03 21:06:20. Сообщение от: Док.
2Яна.Эх,девочка...Да как же можно на что надеяться в этом мире,если Мастер,которому я верил,как сыну - сайт не уберёг от лапок Неоновых...Вот уж если битва в кафешке будет - так это я Неону в глаз дам,за дела его.
06-01-03 12:15:36. Сообщение от: Доктор.
Эх,болею я сегодня!Выходной,могу-с!С гр-ном К. вчера ругались в чате,я под эту ругань винца грузинского и перебрал!Да после гостей - с водочкой и пивом!
Янушка!Если обещаешся - до хруста зажарить рыбочку - так и поедем!Красивые девушки на пляже,да ещё и поварихи! - украсят любую мужскую посиделку!Летом приезжаешь в Ейск?
06-01-03 13:13:08. Сообщение от: Доктор.
2Син-Апельсин.А зачем - море близко?
Лето,веселая компания господ в белых панамах и чуднокрасивых дев болтает и тяжело тащщщит сумки с мясом шашлычным и водочкой к неблизкому берегу...Мужчины демонстрируют свою силу мышц тела,а девы в мыслях отдаются этим здоровякам...Чего ж плохого в отдаленности от моря?!Наоборот.Моя жена и до сих пор восторгается силой израильского солдата-резервиста,вспоминая,как легко и ловко я давным-давно тащил на спине мешок с шерстью ей домой...Так что,Синыч,в этом деле есть свои плюсы.
08-01-03 12:00:25. Сообщение от: Neon. E-Mail
Док, я, если честно не понимаю, за какие такие заслуги Вы собрались мне в глаз дать?
Если не трудно объясните сирому, да убогому.
08-01-03 21:29:38. Сообщение от: Sin.
Гришь демонстрируют силу мышыц.....Мля....А я могу вот только работу мышыц левого полушария мозга продемонстрировать.....Ну еще кой чего......А вот красотой тела.....Не вышел мля.......Поэтому им не моюсь до лета......Как разденусь так сразу полуобморочное состояние.....ОТ так от....
08-01-03 22:06:45. Сообщение от: Sin.
Вуглускр жил три по сто лет в высокогорьях Королевства Непал.И увидел он,как весной 1943 года Чапаев загнал еврея на Казбек и начал проводить с ним беседу о вреде фашизма для здоровья.И стало ему жалко еврея,ибо был у Вуглускра папа самаритянин 837 г. рождения. И взял Вуглускр Чапая за бьющиеся части тела и оторвал ему акваланг,кинул в ручей и поджёг его, ручей был нефтяной.Когда увидел Вуглускр,что натворил,пристыдился он и порешил еврея свидетеля. рядом пробегал последний экземпляр редкого гималайского крота(Slёpus Zasadus).Вуглускр казнил его как свидетеля и всех глистов его.И ему понравилось расправляться с глистами и решил он нести своё знание людям. И сошёл Вуглускр с горы,подобно лавине,с криками "Разойдись",попутно уничтожая промежуточных хозяев личинок и глистов.
Так сделал Вуглускр.



Часть 2:"Весна и лето 1943"


Очутившись у Непало-Швецарской границы Вуглускр поймал глиста и раскинул мозгами:"Свои мозги жалко",-виновато объяснил Вуглускр своё хамское поведение глисту со вскрытым черепом."Всё таки умный был паразит-все ботинки мне забрызгал-откуда у него столько?Наверно от хозяина набрался".Раскинув мозгами,Вуглускр осознал нешуточное расстояние от Непала до Швейцарии,поймал ещё одного глиста и снова раскинув мозгами,решился. "Надо что-то делать"-решил Вуглускр и поймал ещё одного глиста."Нужен план".Снова глист,-"План ещё не изобрели и не употребляют"-ответил ему внутренний голос. "Досадно...Кстати как тебя зовут?"
-"Кобуча".
-А что ты умеешь делать?-спросил Вуглускр.
-Пукать,пока ты спишь.
-Я тебе так благодарен,что ты меня навечно спас от комаров,клопов и соседей!
Внезапно раздался взрыв.Как стратегическую высоту,немецкие объединённые войска начали штурм Джомолунгмы. Вуглускр решил,что нужно нести знания людям и собрался в Швейцарию,где люди всё ещё не глухи к голосу разума и крупным ассигнованиям.Чтобы найти дорогу в Швейцарию, Вуглускр отправился в Чикаго,в национальное географическое общество США.Шёл горами,лесами,реками.
Так сделал Вуглускр.



Часть 3:"Осень 1943"


И пришёл Вуглускр в Токио.И ужаснулся.Ибо столько японцев нет ни в одной стране мира.И вышел Вуглускр на главную площадь города Токио,и говорил так:


Первая речь Вуглускра на Токийской площади:
"О узкоглазые пятиюродные правнуки мои!Много лет прошло с тех пор,как Дункан Маклауд в первый раз получил от меня пиздюлей и всё равно не загнулся(незнаю почему?),но я не об этом. Я пришёл сюда,на главную площадь славного города Токио,о мои узкоглазые пятиюродные правнуки,чтобы нести свои знания в Швейцарию.Но часть знаний я решил отдать вам:Глядите",тут Вуглускр своим великоопытным глазом увидел цель-он подозвал человека,сказав,что так нужно,нагнул его,раздвинул нижние полушария мозга и ловким движением выхватил глиста.Отправив человека обратно в толпу,не вытирая грязной по плечо правой руки, он продолжил:
"Это глист!Он враг человеческий,ибо живёт в месте неприличном,опасном и плохопахнущем.Это порождение Разрушителя!Глисты относяться к роду круглых червей.Они не занесены в Красную книгу как Майский ландыш! Уничтожайте их,недавая вылезать наружу,бейте молотком по унитазу,хватайте руками и топите в кислоте,только не бездействуйте!" В порыве страсти Вуглускр не заметил,как сдавил глиста ближе к хвосту.
"Мои яйца!"-закричал глист на чисто японском языке.
"Самец",-подумал Кобуча потому что понимал чистый японский язык.
"Добить просит?!"-подумал Вуглускр,потому что нихера не понимал по-японски,и свернул глисту шею.



* * *


Во всё продолжение речи японцы стояли ошеломлённые,увидив наглость интуриста,услышав звуки грузинского наречия,языка австралийских аборигенов с тунгусским акцентом,поражённые видом Вуглускра.Роста он был высокого.Выше любого глиста-162 см,70/96/98,через всё лицо шрам от аппендицита,на носу была родинка в форме графика доходности инвестиционной компании "Ху-евро-то",который японцы знали как свои двадцать пальцев,лицо было небритым,на голове была отбитая в честном бою с продавцом-челноком шапка-ушанка китайского пошива из турецкой кошки,надетая поверх лысины.В целом Вуглускр напоминал отъевшегося бомжа,который с довольным видом объяснил объяснял чем он так отъелся...Объяснял так страстно,будто это на самом деле было вкусно,и когда прочитал это Вуглускр в хитроприщуренных глазах японцев,говорил так:


Последняя речь Вуглускра перед японцами:


"Пидоры!"-прокричал Вуглускр.
Он умел пользоваться психической энергией и сумел внушить это всем японцам в стране.С тех пор все японцы так улыбаются при встрече друг с другом. И начали они мутузить Вуглускра.




Часть 4:"Зима 1943"




Часть 5:"Лето 1944"
Вуглускр очнулся на японском авианосце от того,что торпеда с американского катера попала в борт в том месте,где к якорной цепи ниже ватер-линии был привязан Вуглускр...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»