Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

25-02-03 12:00:37. Сообщение от: Sin.
Диарея-ча-ча-ча
=========================

- Чем лучше закусывать водку?
- Манной кашей или винегретом. Манная каша выходит легко, а винегрет красиво.
(Народная мудрость)

Нет, сегодня речь пайдет не о выпивке и не о закуске. Сегодня мы пагаварим об атравлениях арганизма и сапутствуйущих этому эффектах. Наверняка каждый из вас неаднакратно атравлялся, паеф или папиф чево-нибуть некачественново. Я сам наверное – чемпион по атравлениям, патаму что пастайанно жру и пйу все, что пападецца под руку. Отчего и страдайу пастайанно.

Бля, аднажды со мной случился реальный аблом. Было тогда мне лет 14 – 15. Дело было летом, я собрался паехать на дачу. Позафтракал не помню чем, но это что-то меня в паследствии и падвело неибацца. Кароче, мне нужно было атвезти на дачу пустые банки для маринадоф. Я завернул каждую банку в кусок газеты, палажил их всех в сумку и атправился в путь. Уже в аффтобуси я пачуствовал неладное – мой жывот чево-то ссука забеспакоился, заурчал и стал балеть. Опа – думаю – начинаецца бля! Чевож я съел – то таково, а? Бля, а жывот крутит все злее и злее – чуствуйу, до дачи не даеду нихуя, абасрусь паходу. Выходю с автобуса - гавнище давит вапще пездец как.

Я весь в холодном поту, одной рукой держу сумку, другой – жопу. Судорожно азираюсь, выискивая – где бы пристроицца пасрать. А кто был в Питере на станции «Кировский Завод», тот знает – там вокруг вапще нихуя нет – ни кустоф, ни домоф – одни блятские газоны. Отчаявшись, я чуть было не уселся срать прямо на газоне – хули, думаю, не в штаны же. Но потом меня осенило. Там не так далеко есть ДК им. Газа. Бля, думаю, уш в доме-то культуры наверняка есть сартир! Собравшись с силами, я зделал стремительный марш-бросок к дверям ДК. Подбегаю, пытаюсь открыть – хуюшки! Заперто нах по случайу выходного дня. Ну пиздец – начал барабанить кулаками по двери, а про себя думаю – если вы такие пидарасы, что запираетесь – придецца насрать вам прямо на ступеньки. И только уже начал штаны расстегивать – слышу, отпирайут. Лихорадочно абъасняю сторожу, в чем дело – заебца, он аказался гуманным человеком и впустил меня, объясниф где сартир. Домчался до туалета, расстегивая на бегу штаны – а оттуда как раз выходит уборщица со шваброй, типа тока что толчок отпидарасила. Ну, думаю, тётя – тебе ищо не раз придёцца сюда зайти. Врываюсь в сартир, штаны уже до кален спущены – и тут жопа ссука пачуйала, что штаноф на ней нет - плотину прорвало и гавно патекло широкой бурлящей рекой. Прямо на пол. Хорошо ещё, что я присесть успел. Прикинте картинку: туалет, стоят унитазы, а в метре от них сидит перец и гадит на пол. Гажу, а сам стремаюсь пездец – вдруг щас уборщица войдет – я в процессе дефекации, бес штаноф и трусоф , словом савершнно безащитен. А у нейо тем временем – в руках швабра. И этой шваброй она фполне сможет уделать меня, как бог черепашку.

Слава йайцам, нихуя таково не праизошло. Я без памех закончил гадить и начал думать – бля, а жопу-то чем паттереть, а? Патом вспомнил – йопта, у меня же в сумке все банки в газетки завернуты, ура! Подтащил к себе сумку, открыл, развернул пару банок – есть бумажка! Кроме жопы пришлось вытирать ещо и батинки сзади – гавно было жыдким и уш очень брызгало. Потом я встал, огляделся – йобаныйврот! Бля, что я с туалетом зделал – не передать. Прикинте – огромное количество жидково ванючего кала амерзительново цвета вперемешку с мочой (я ищо и пасцал им на пол, а хули ж!). Все это растекось озером по полу и жутко ваняло. Пездец думаю – пагастил, пора бы и честь знать, кароче – съябывать надо пабыстрому. Выхожу из туалета, сматрю – по каридору навстречу идет уборщица. Я зделал ибало папроще, улыбнулся ей, гаварю – спасибо, тётенька, дасвиданья, до новых фстречь. Она проборматала чо-то, втянула носом воздух, пасматрела на меня падазрительно и поспешыла в туалет. Пездец, думаю, попалюсь веть щас ни за хуй сабачий!

Одним мощьным рыфком я добежал до выхода. Стоит сторож, меня ждет. Я улыбнулся, говорю ему – спасибо, дескать, выручили меня неибацца, век не забуду. Открываю дверь на улицу, и тут из туалета доносицца дикий вопль уборщицы – АААААААААААААААААААА!!!!! СТОООООООЙ, СУУУУУУУУУУУКААААААААААА!!!!! Сторож прям остолбенел, спрашывает – штой-то она, а? Я говорю – хуй знает – и быстренько выскакиваю за дверь. Потом я как кенгуру мчался шырокими прыжками, стараясь съебацца как можно быстрее и дальше. Конечно же – меня они не догнали.

С тех пор я ищо неаднакратно отравлялся, срал дальше чем видел (диарея – ча-ча-ча!) и блевал фонтаном. Но этот случай был самым валнуйущим. Безпезды.
25-02-03 18:45:48. Сообщение от: Доктор.
Моя жена Ната сейчас сказала - Ты,Другов,ржешь как лошадь.
Г-н,Апельсинов,вы непревосходимы.
25-02-03 18:49:49. Сообщение от: Док.
Одним добрым человеком на свете меньше стало,одним сторожем меньше тоже - после захода Апельсинова....
03-04-03 17:51:06. Сообщение от: Sin.
Есть ли смысл в чистоте?

========================

Мыть или не мыть, и что мыть?
И так ли уж плохо ходить грязным?
Таффайте разберемся.

Ну, для начала, как гласит народная чукотская пасловица - мыцца вредно, патамучто можно все счастье (да заодно и крастоту) с себя смыть!!! Так что вот, прислушаемся к голосам мудрых северных людей. Народная мудрость - она наверняка имеет под собой основу и вековой опыт.

Вообще, мыцца - это значить раздражать свою драгоценную, нежную, природой даденую шкурку всяческими мылами, химикатами и прочей искуственной дрянью. Это значить, смывать с себя естественный защитный покровный слой антимикробной жыровой смазки. Почему-то макаки и прочение шимпанидзе не моюцаа, аднака живут вполне сносно и к тому же нормальной половой жизнью. И даже любят друг друга. Кроме того, вылезая из ванны или душа можно простудиться, будучи мокрым на сквозняке, схватить воспаление лехких и падохнуть вскорости.

Исчо одна мудрая пасловица неизвесного праисхаждения: моюцца те, кому лень чесацца. И это правильно. И это верно. И в этом наши реалии. На самом деле, ничего зазорного в периодическом почесывании нет. В продаже даже можно купить эдакие плассмасовые ручки-чесалки для спины и прочих мест, куда неудобно дотягивацца. На худой конец (на не на тот, на который надо побольше резины наматывать), а на переносный (не путать с переносным, то есть носимым в штанах) можно абильно папрыскацца адекалоной или каконить другой приятной ванючкой. Или растворителем от нитрокраски, если нет денег на всяческие ванючки-отдушки. На крайняк, тогда сойдешь за рабочего-маляра или ученого-химика. Кстати, незря ведь бабьё употребляет в таких количествах всякие духи и пудры. Патамучто они воняют больше мужиков, аднака стесняюцца этого. Дуры.

Исчо лишняя грязь накапливаецца в валасах. Для простоты их можно нахрен сбрить. Особливо в известных интимных местах - меньше шансу тады будет подцепить блошек-мандавошек, да и выглядит голое палавое место весьма привлекательно для особей пративаположного пола. (Если канечно, вам нечего скрывать).

Зубы чистить также необязательно. Все равно все гавно оттуда не вычистишь, а возни и гимора - как обосраться. Да и утреннего драгоценнного времени это дофига отнимает. Пажевал жевачки - и все ништяк. Ну, и конечно не стоит дышать ротовым ванючим гавном прямо никому в лицо, а то могут понять нетак и начать нехорошо косицца.

Кстати о сранье. На сральниковытиральной бумаге можна также недурственно съэкономить. Главное, научиться правильно срать, с мощным выхлопом пердучих газов, и тогда ошметки прилепившегося по краям ануса гавна будут отлетать, сметаемые мощщным потоком анального выхлопа. Я лично всегда так делаю, хотя издаваемые при этом звуки могут напугать любого слабонервного, даже находящегося давольно далеко от сартира.

Так, что-там еще осталось… А! Белье и прочие шмотки. При длительной носке они хорошенько пропитываются всякой грязью, цементируются потом-мочой-гавном-спермой и предотвращают дальнейшее проникновение грязи к организьму. Так что вещщи, особенно трусы-носки-майки вообще менять не стоит, ну разве что на Новый год или День рождения. Ну, еще может на похороны, хотя тады вам уже будет все равно. Трупаки, как извесно, не потеют и не кусаюцца. Так что, еще и на стиральном порошке съэкономите, а следовательно, наживете!

От грязи микробы дохнут. Это широкоизвестный научный факт, что если поселить колонию микробов в кучу грязи, они там долго не протянут. Передохнут как слепые щенки. Я бы порекомендовал самым ярым последователям моего учения о грязи вообще намазаться предварительно оной хорошенько и так и ходить. Ессно, поначалу такой вид будет вызывать недоумение окружающих. Но потом они к вам привыкнут, как пить дать! Да и вам потом понравицца. Народ начнет в трамвае место утупать, в метро подальше отодвигать, давая простор. Поначалу все будет в диковинку. А потом привыкните и оцените полученные удобства. Ведь человек ко всему может привыкнуть, живучий, паскуда!
03-04-03 18:02:43. Сообщение от: Sin.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ...Непонял чета...
03-04-03 22:33:30. Сообщение от: Неизвестный.
да блин , представляю как ты выглядиш если даёш такие рекомендации.... В коком дурдоме на тя посмотреть можно - напиши , вот зрелище то наверное!
08-04-03 17:22:50. Сообщение от: Sin.
В Симоновке глянь.......
08-04-03 22:40:18. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
ну, типа, в тему:
Сдают паразитологию на каком-то биофаке....
Вытягивает билет молоденькая студенточка. Вопрос такой "Гименолепидоз"
(глистное заболевание, вызванное Hymenolepis, цепнем карликовым).
Поскольку студенточка ну-у-у очень заочница, о сдаваемом предмете имеет
весьма приблизительное представление. Единственная возможность -
изобразить знание предмета. Вспомнив азы медицинской латыни, девочка
раскладывает слово в два и выдает формулировку:
- Гименолепидоз - это жировое перерождение девственной плевы у монахинь.
(Himen - девственная плева, Lipid - жир)
Услышав подобный ответ, преподаватель складывается пополам и
только много спустя смог спросить:
- Почему у монахинь?
Ответ его добил:
- От неупотребления!
03-07-03 22:44:08. Сообщение от: Док.
Блин.Великий против Апельсинова!Док принимает ставки!Бойцы стоят друг друга!
05-07-03 02:38:59. Сообщение от: klengi.
...............что за пошлая привычка.........зарабатывать на друзьях..........нет это просто ужас какой-то........эээээ...как у доктора......а национальные рефлексы уже лечатся или как всегда?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»