Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

13-07-03 00:41:00. Сообщение от: Доктор. E-Mail
Милая МК.Что вы думаете по этому поводу?Это при вас ведь пьяная цветная обезьяна проходилась по русским девушкам,а?А вы знаете,у меня теперь есть и свой интерес в этом.У меня - мама русская.И жена. Не отправите ли мне на мыло имечко нашего девознатца?
13-07-03 01:39:35. Сообщение от: klengi.
Док:...............друг мой..........не переживайте так сильно.......мне осталость немножечко подработать клыки надфильком и лейся кровь.......да!!!!!!!!.........к теме........милая МК, просветите народ какие болезни передаются через кровь и желудок........если сможете доказать что при этом наступает смерть получите Нобелевку за научное доказательство отсутствие вампиров в миру........док, можешь дышать спокойно........
13-07-03 14:24:13. Сообщение от: Док.
Да ладно...На тебя только оставь дела...Нету у меня на тебя надежды.Тебе в Чечне все надоело.А потому - что не понимаешь ты,что там ты делал.Оттого и скепсис твой.А самый злой человек,от которого нету защиты - человек, убежденный в правоте своей.А у тебя ее - нету.Кисель ты,Кленги.
13-07-03 19:41:12. Сообщение от: МК.
Да ну Вас, Док! Опять за старое принялись? Сколько Вам объяснять, что дело не в национальности. Забыли Вы про русских снайперш, мочивших наших мальчиков в Чечне? В любой народности хватает зверей. Знаете, я видела совсем еще молодых людей, вырезавших целую семью из восьми человек: маму, папу, 3 детей
13-07-03 19:47:10. Сообщение от: МК.
Да ну Вас, Док! Опять за старое принялись? Сколько Вам объяснять, что дело не в национальности. Забыли Вы про русских снайперш, мочивших наших мальчиков в Чечне? В любой народности хватает зверей. Знаете, я видела совсем еще молодых людей, вырезавших целую семью из восьми человек: маму, папу, 3 детей, престарелых дедушку с бабушкой и соседского мальчишку - случайного свидетеля. Детей на балконе через неделю нашли, а стариков по весне из сугроба рядом с подъездом выкопали. ИЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА!!!! Из-за ведра микросхем!!!!! Вот это звери и ведь. что страшно, совсем молодые и наглые. А эти за идею... и, может быть, они не так уж и неправы. Вы, предположим, знаете, так ли уж были чисты и непорочны наши солдаты в Чечне с ИХ стариками, детьми и женщинами?
А если отвечать на насилие насилием - так оно и не закончится никогда. Мы будем мстить им, они будут мстить нам. Надо или покончить с этим раз и навсегда (вырезав всю нацию, что несправделиво) или наказывать конкретных виновных лиц. Иными словами, или война или поимка преступников - третьего не дано. И национальность здесь ни при чем.
13-07-03 22:05:14. Сообщение от: klengi.
.........кисель..........ну это тоже неплохо.........как партизаны........завязнешь и не вылезешь........да милая МК.. было мародерство и нефтью торговали и перегонкой тоже и вообще........а, лучше не вспоминать....знаете что в первой было самое обидное....это то, что когда Лебедь подмахнул мы ушли и много людей, чеченцев, тех кто с нами воевали против них, отбросов и наемников, осталось с ними, один на один, и наемники вырезали их семьи, и когда мы во второй раз пришли там их не осталось, кто погиб кто уехал........так что не все плохие не всех под корень........скажи Док, про свой израиль, если ты был араб и пришли и отобрали у тебя землю где похоронены все твои предки и выгнали тебя что бы ты делал а?.......
24-07-03 23:29:46. Сообщение от: Доктор.
2Кленги.Если б я был араб - стрелял бы в израильтян.Я и сейчас,не будучи арабом,считаю,что это - Сопротивление,которое Израиль никогда не победит и не купит.Я уже писал,как это выглядит - захвачены территории вместе с населением,которое фактически превращено в рабов.И выход есть только один - отдать им их землю и выплатить компенсации за разрушения и убийства арабов.Многолетние.Вот тогда,лет через 20 после этого шага,Израиль вернет себе лицо.И это понимаю не только я,очень многие так думают.Армия несет потери,защищая новых рабовладельцев - поселенцев.И гражданское население в собственно Израиле - тоже несет потери от террора.А ты вот представь себе - в Щербиновке появилось бы поселение армян,которое бы не подчинялось законам России,и свое право не подчиняться оно бы охраняло армянскими танками...Хотя,ты бы не возмутился,я думаю...
24-07-03 23:39:46. Сообщение от: Доктор.
2МК.Русские снайперши - а это нерусские девчонки.Это - продажные твари,предатели,самое место которым - под гусеницами БМПухи...Я думаю,наши пацаны с этими животными так и обходились.Надеюсь на это.
Звери,замочившие семью - так мы ведь про ЛЮДЕЙ говорим.А с уголовной сволочью - разговор должен быть короток.Пуля в живот.Подыхай....Подольше.
А что касается доброты или недоброты наших солдат в Чечне - так они тоже смотрят видео,где пленным головы отрезают...И про рабство в этой вонючей Черножопии - тоже слыхали...ЛЮДИ - наши - НЕ МОГУТ иначе относится к этим животным.И если ИХ ВСЕХ похоронят - мир немного потеряет,уверяю вас,моя милая гуманистка.
Жалко,что Виссарионович не доделал этого дела...Теперь нашим пацанам приходится руки пачкать об эту мразь.
А что всяки криминалы там - так и в России Армия небезгрешна....На то есть военная прокуратура.
24-07-03 23:50:04. Сообщение от: Доктор.
2всем сайтланам.
Не верьте тем,кто говорит,что наций - нет.Есть.И все нации защищают ТОЛЬКО свои интересы.Кроме добрых русских.Пока гром не грянет....
А поэтому - помните.Россия - это страна русских.Со всеми вытекающими для нерусских выводами.
25-07-03 20:27:12. Сообщение от: МК.
Ни хрена Вы, Док, не поняли... Я не о том. Ну, ладно, Вас все равно не переубедишь. Устала я что-то. Пойду к мужу.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»