Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

25-10-02 20:16:39. Сообщение от: Sin.
Док! Ты от них глистов ентих по одному избавляешься или ото всех разом?
25-10-02 22:29:54. Сообщение от: klengi.
...я вооще подозреваю что он из этих глистов чего-то готовит....по рецептам китайской кухни....извращенец одним словом....
25-10-02 23:39:26. Сообщение от: Док.
Моя тема,что хочу - то и пишу.А хочу сейчас написать только одно - всех черных в России - и в Ейске тоже - надо убивать.Всех.
26-10-02 17:06:47. Сообщение от: МК.
Чего-то я не поняла... А когда докладываться-то? Вы сегодня, господа, на редкость не активны. Вот завтра уеду на работу, будете знать. А то как дурочка целый день на форумах одна сижу... Куда все подевались-то? Хотите, расскажу, как в командировку съездила? Про надзор за ОРД хотите расскажу? Про режим секретности? У кого-нибудь есть допуск ко второй форме? А к первой? Никого нет... Печально.
27-10-02 00:32:57. Сообщение от: Док.
Дорогая МК!Надо знать,что в мире твориться!Сегодня - Праздник!НАШИХ освободили,ясно вам?А ИХНИХ - почти всех....В ставку Духонина,как шутили в гражданскую.Праздник сегодня.Отдыхаем.Завтра приходите.
27-10-02 09:12:11. Сообщение от: Доктор.
Док(сурово) - Ну,рассказывайте,с чем пришли...Во-первых,что это такое - ОРД?Особо-рецидивные дела?Организация дежурных работ?Отдел ремонта и демонтажа?А что мне,как пролазе и националисту,мог бы дать допуск ко второй форме?У меня есть только самый маленький допуск,первый....Срочно напишите,не смогли бы вы похадатойствовать о плучении мной допуска-2!
27-10-02 09:14:35. Сообщение от: Док.
Опечатка.ХО и ТАЙ.Сорри.
27-10-02 10:16:50. Сообщение от: МК.
(смущенно): ОРД - это оперативно-розыскная деятельность. Вот, пишу доклад по надзору за ОРД по итогам конференции (это на которую я в командировку ездила). Ходатайствовать о выдаче Вам допуска ко второй форме не могу: раз Вы гражданин другого государства, Вам допуск там получать нужно. А если Вам здесь допуск дадут, Вы станете невыездным. Вам это надо? Все оперативно-розыскные мероприятия (особенно те, которые осуществляются с разрешения суда), оформляются как секретные документы. ЖУТЬ! Вот сейчас как раз про это печатаю. Завтра шефу отчитываться буду.
27-10-02 12:12:41. Сообщение от: Док.
Ясно.Это ксенофобией называется.Ну и не нужен мне ваш допуск-2!Я,вообще,скоро допуск-4 получу от одного знакомого мне замначальника вневедомственной охраны.Мл.л-нт Б.,может,знаете?Вот он мне и обещал сделать.То-то же,МК!
27-10-02 13:29:11. Сообщение от: **el_Gato.
МК,ну, поведай...

чё у ваших поднадзорных с ДПОП, ОПД, РД и т.д.?

мне как-никак наитвердейшую четые с плюсом, помнится, на гос.экзамене поставили.
да и понахуячил я этих мемуаров в процессе служебной деятельности - два года профмазоль на среднем пальце свести не могу...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»