Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

12-01-03 13:04:15. Сообщение от: Sin.
Мдя....Ну спорол чушь...Мелочи...А дохтар та куды делся та?
17-01-03 18:57:15. Сообщение от: Sin.
Хочу вам признаться в одном своём недостатке. Может это конечно и не недостаток, может и признаваться в нём не стоит, но я всё-таки признаюсь. Вы мне не поверите. Хотя может быть и поверите, может быть вы даже сами про это знаете. Но вот только как же я тогда смогу вам признаться в том, что вы знаете и без меня? Это будет уже не признание, а что-то вроде откровения. Но тут появляется проблема - я не люблю откровенничать с незнакомыми людьми и, поэтому придётся назвать это не откровением, а признанием. Только как же это можно назвать признанием если то в чём я хочу вам признаться вы знаете и без меня? Ну, если и не знаете, то догадываетесь. А если не знаете и даже не догадываетесь, то я думаю и признаваться вам в этом не стоит. Ведь если столь элементарные истины вам не понятны, то, я думаю, и моё признание может показаться вам несколько вычурным и даже нецелесообразным. От этого вы можете посчитать меня идиотом и резко изменить ваше мнение обо мне. В таком случае я могу пожалеть о том что признался вам в этом. А в том случае если вы это знаете или, по крайней мере, догадываетесь, я могу попасть в неловкое положение. И от того что я признаюсь вам в вещах которые знает почти каждый, ну или по крайней мере догадываться, вы можете принять меня за пустослова и мажористую личность. А такого оборота дел мне не хотелось бы. Собственно говоря, вопрос который я хочу поднять в этом признании очень существенен и, может статься, стоит рискнуть ради его обсуждения честью и репутацией. Но ведь, в то же самое время, вам этот вопрос может показаться совершенно глупым и неуместным. Хотя, если вы знаете, ну или по крайней мере догадываетесь, о том про что я собираюсь рассказать и этот вопрос покажется вам глупым, я буду вынужден заявить вам то, что вы полный кретин, поскольку вы знаете, ну или догадываетесь, о глупых и неуместных вещах. Конечно же если я скажу вам такое вы обидьтесь и скажете мне что-то более обидное. В ответ на такую дерзость я придумаю очень обидное ругательство и скажу вам его прямо в лицо. И, скорее всего, так будет продолжаться до тех пор пока мы не подерёмся. А поскольку мы будем разгорячены спором, предшествующим драке, то, вполне возможно, кто-то один из нас покалечит другого. Конечно, возможен вариант, в котором мы оба покалечим друг друга. А ведь может случиться и так, что мы отобьём друг другу головы и останемся идиотами до конца своих дней, и это помимо физических увечий. Но, в то же самое время, может статься так, что от спора предшествующего драке мы разгорячимся настолько сильно, что дни наши закончатся прямо во время драки. А я хочу ещё пожить, как, скорее всего, и вы. А чтобы мы не убили друг друга, мы не должны создавать столь глупых ситуаций. Ведь глупо умирать из-за того, что мне захотелось признаться в том о чём вы знаете, ну или по крайней мере догадываетесь. И именно поэтому я ни в чём признаваться не стану. (C)
17-01-03 20:24:40. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
мда, глубже в жопу - толще глист.
18-01-03 22:41:52. Сообщение от: klengi.
.......мда.....а я уже начал считать что Гато исправился.....стал серьезнее.....Sin: ну с чего ты это взял....не хочешь говорить не говори.....а драка.....это ерунда.....еще чего драться с вами......годы уже не те...
20-01-03 22:14:52. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
шо?
и ты в старпёры подался?!!
эт тебе в "dlja svoih pacanoffff" прямая дорога.

а нам - могила косметолог!
25-01-03 00:15:34. Сообщение от: hamlo.
ну ты Син букв непожалел полюбому... Похоже на речь политикана из Кремля.. Мож выдвинем тебя в депутаты.. Хотя не стоит...
А сколько пришлось выкурить шоб вышенаписанное излить? если не вопрос ?
06-02-03 21:59:11. Сообщение от: Доктор.
Кафкианец Синеус.
08-02-03 09:31:04. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...хмммм...,

Константин Sinяя Борода...

...да!
08-02-03 09:48:11. Сообщение от: Доктор.
Гато,где ты был?Ой,и только не говори мне,что ты работал!
08-02-03 19:24:43. Сообщение от: klengi.
....................ага..............руды небося рубил............или капусту...........час наплетет.........с три грузовика..........

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»