Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

20-12-02 22:05:41. Сообщение от: klengi.
.....а как насчет вырубить свет и устроить оргию в стили тинто брасса....и заснять все это в инфракрасном спектре....клевая идея.....дарю!!!..
22-12-02 15:55:11. Сообщение от: Доктор.
Господа,мне кажется,вы превратили мою академическую тему, медицинско-познавательную, в некое подобие Тусовки для своих пацанофф.Так дело не пойдет!Я - категорически против размещения балаганного материала на полочках моей темочки,любезно открытой для Доктора милой МК.
24-12-02 14:50:10. Сообщение от: Sin.
Возвращаюсь как-то домой с работы. Устал, еле плетусь, подхожу к дому. На скамейке около моего подъезда сидит знакомый, довольно далекий. Здороваемся, тем временем напрягаюсь вспомнить его имя, - не удается. За разговором замечаю - парень здорово убитый. Предложил и мне. Хард дейз найт надо чем-то скрасить, - официант, мне то же самое. Начинает забивать косяк, но не в обычную штакетину, а в гильзу, свернутую тут же из неизвестно где им добытой папиросной бумаги. Сооружение получилось размером с трубу крейсера Аврора. - А трава-то хорошая? - Угу. Взорвали. Минуты три трепа ни о чем. К нему подходят какие-то малолетние любители Децла и он, ни слова не сказав (повтор догоняет быстро), с ними сваливает. На скамейке ловить нечего, иду домой. Еще в подъезде замечаю, - начинаются долгие, приход-с. В квартире раскордаж, но не сейчас же убирать? Куда-то идти облом. Комп - облом. Жрать - неохота, аномалия, однако. Включаю ящик. Какой-то местный канал, крутят все подряд, лишь бы занять эфирное время. Идет, по всей видимости, древний учебный фильм по биологии. Пульт дистанционки - в другом конце комнаты, вставать с дивана, идти за ним - еще чего. Да и представление начинает захватывать. На экране такой перформанс: лаборантка в белом халате рассказывает о жизни наших друзей - глистов, мол, жизненный цикл у них сложный. Живут, скажем, в корове, яйца откладывают, а корова - срет. По всему этому ползают улитки, тоже, значит, заразные. Улиток сжирает птичка, и она уже не гигиенична. Птичку кто-то тоже в результате затачивает. Глистов хватит на всех. В иллюстрацию ко всему этому мадам достает из эмалированного судка здоровенным пинцетом нечто похожее на выпущенные кишки, знакомьтесь - солитер. При хорошей кормежке он достигает сорока метров в длину (в несколько раз он там складывается, что ли?). Передается такой зверь через еду, разные там немытые руки, а по последним данным мухосранских гельминтологов, и через слюну. В моей обкуренной башке, раздувшейся за последние пятнадцать минут до размеров хлебниковского умного черепа вселенной , возникло видение изрядно обслюнявленного моим знакомым косяка. Да ладно, думаю, - может, у него ничего и нет. Но тут же вспоминаю его нездоровый вид. Бля, у него точно СОЛИТЕР, пусть и не такой большой. Бля, теперь и у меня будет такой, ПИЗДЕЦ. И-З-М-Е-Н-И-Щ-А. Самое подлое, что при передозе, даже заметив, что тебе изменяет, ты не можешь ничего сделать. Внутренний кипеш постепенно набирает обороты. Все, я заразился СОЛИТЕРОМ. У меня перед глазами возникло нечто, свернутое кольцами, шевелящееся и поднимающее голову, наподобие кобры. Желудок забеспокоился. Надо что-то делать. Лихорадочно вспоминаю телефон аптеки, кажется, нужен пиперазин. МНОГО ПИПЕРАЗИНА. Пока солитер маленький. Боже мой, кажется, я слышал, что они иногда даже вылезают через рот. Сидишь себе в приличном обществе, а тут на тебе, нарушение этикета, однако. Порывает ехать в аптеку, и скупить все, что только можно от этой дряни. Но слабый голос рассудка пищит, что поздно, что дежурная аптека в другом конце города, что вообще это все херня. Решаюсь на компромисс - ехать в аптеку с утра. Надо только перекантоваться ночь. Лучше, наверное, лечь спать. Лег. Какой там сон, в голове одно слово - СОЛИТЕР, сальное, скользкое и шевелится. Кажется, по-французски солитэр - лента; корреляция, однако. Вижу гимнасток с ленточками на палочках; я ненавижу их. Всплывает плакат по ГО - чуваки в противогазах поливают какой-то дрянью из распылителей коров, все выдержано в тонах хаки. Лягушка с прямоугольно-ортогональным вырезом и надписями из читанного мною в семьдесят-каком-то году учебника по биологии. Опять пытаюсь вспомнить, как зовут раскурившего меня знакомого - надо его предупредить, пока не поздно. А как зовут его солитера? Как их вообще называют? По первой букве имени родителя, как лошадей? Надо придумать имя своему. А может, это не солитер? Начинаю вспоминать породы: аскариды, острицы, бычий цепень - боже, только не это! И так где-то до пяти утра, потом попустило. Но в течении всего следующего дня периодически накатывало что-то типа паранойи по разным поводам. Трава была экстра-класса, но смотреть под ней такой фильм явно не следовало. Кстати, советские учебные и документальные фильмы - тема для отдельного разговора. Это целая субкультура, другое измерение. Одни просто интересно смотреть, от других можно и на трезвую голову получить индуцированный психоз. Особенно хороши фильмы по гражданской обороне. По сравнению с их авторами Линч - наивный ребенок.
24-12-02 14:50:36. Сообщение от: Sin.
Во....
24-12-02 16:17:20. Сообщение от: Доктор Пиджаков,ветврач на пен.
Браво,Син.У меня просто нет слов.Я просто не могу ничего сказать - начинаются спазмы от дикого смеха.Я потом напишу.Ничего лучшего эта тема не видела!
Син отныне - почетный редактор темы.
Уморил,подлец,старика!
24-12-02 22:20:31. Сообщение от: Дядя Глобус.
Да,братан,насчет глистов остерегаться нужно...У девушек они тоже ведь бывают,так или нет,что медики думают?А ежели после сексу анального руки не кипятком помыть,а потом этими руками - да за кусок сыру возьмешься,то вот тебе и пожалуйста!Аскарид Гельминтович Бычий,ваш новый родственник и жилец,прошу любить и булочкой делиться...А ты говоришь.
25-12-02 15:32:30. Сообщение от: МК.
Браво, Син! Вы очень удивили меня своими литературными способностями. Снимаю корону (шляпы нет).
А мне про глистов нечего сказать - у меня их никогда не было. Даже малюсеньких. А Док ругается - почему на другие темы не хожу. Я хожу, тока не говорю ничего, просто смотрю.
26-12-02 00:01:34. Сообщение от: hamlo.
Да дурь была ,что надо...Тебе пора бы какую_нить поэму написать..Покруче Сорокина да всяких Пелевиных будет..Только дурью не забудь основательно запастись... Мож так и до Хоменгуэя достанешь...
Ну в общем ,да ---самый лучший мессадж на всех форумах...
А ваще и форум такой можно завести типа зе бест
26-12-02 00:05:51. Сообщение от: Доктор.
Наконец-то к нам пожаловала сама Леди.Син у нас - молодое дарование,и мне лестно,что раскрылся он на МОЕЙ теме!!!
Синушка,теперь пора тебе на Разрубателей!Пока кураж.
26-12-02 08:12:21. Сообщение от: Взломулик Х..
Спалили,гады,наш Автобус...Син,а не ты ли отец-основатель Пиздецологии из Автобуса?Ты не инженер С.,случайно,а?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»