Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

31-10-02 11:54:57. Сообщение от: Sin.
Что уж...Шли......Какой универмаг брать та нада?
01-11-02 21:58:24. Сообщение от: Док.
А что вы все думаете по поводу проникновения в здоровый организм России иноземных глистов?Я не себя имею ввиду,мое проникновение - виртуально,а готовят - материальное.
03-11-02 00:20:38. Сообщение от: Док.
Или - о проникновении в здоровый организм нашего сайта гр-на китайца?
07-11-02 22:33:51. Сообщение от: klengi.
....кстати о желтых.....чего их так много развелось....судя по росту вьетнамцы или комбоджийцы....в общем проникаем.....просачиваемси!!!!!
08-11-02 22:29:24. Сообщение от: Док.
А это все неразумная политика предудущего Президента,мой милый.В ЛЮБОЙ стране мира - гастарбайтеры рано или поздно начинают представлять из себя - проблему.А также - иммигранты и беженцы.В России дело еще осложняется повальной коррумпированностью чиновников.И отсутствием национальной нетерпимости,хотя нас в ней и упрекают.Хотел бы я посмотреть на азербайджанца,который бы в Израиле посмел заявить на иврите что-либо подобное описанному МК.Он бы сначала задохнулся на асфальте в собственном говне и соплях,а потом бы погнил с полгода в общаге для депортируемых.Ну,а потом бы рассказывал о еврейских шлюхах у себя дома,в Баку...Без права во второй раз их за вымя потрогать.Вот так-то некоторые страны блюдут свое достоинство.И отп...ли бы его на том асфальте - сначала простые прохожие израильтяне,а потом - и вызванная им полиция.А чтоб не сопротивлялся,гой!
23-11-02 00:55:18. Сообщение от: klengi.
.....кстати к вопросу о гоях....это вы евреи того....все захватили и влияете на людей.....ишь-ты....высшая раса....ниче.....палестинцы вот соберутся и выкинут вас из израиля.....будете опять по миру слонятся....а мы вас пинать...
23-11-02 21:57:35. Сообщение от: Док.
Ох,Кленги...Ну,замочат они СЕГОДНЯ Израиль,так ведь завтра - они из России крови выпустят...Чему ты тут радуешься?Враг и у Израиля и у России на сегодня один.Мы - в одном окопе сидим,понимаешь это?У вас - в Москве заложников берут,а у нас детей в автобусах и на дискотеках рвут на куски...Чем быстрее мы ВДВОЕМ эту гадину раздавим,тем быстрее денег на народ больше у правителей наших будет.Может быть.
Не знаю,как тебя,а меня таким зверством это московское дело накрыло...Руками рвал бы голыми.Может,чего и лишнего написал.
А насчет - по-миру скитаться...Австралия есть,Канада...Там не принято пинаться.В Австралию уеду.Или на Итаку.Хочу жить,где Одиссей жил.Буду итакийцем.А приедешь в гости - вина налью,сыром козьим угощу,оливок к столу....Приедешь?Хоть и не любят у нас на Итаке китайцев...Но я тебе буду покровителем.Ни одна сволочь глазом не сверкнет.
24-11-02 01:37:52. Сообщение от: klengi.
.....сыру он даст, вина нальет.....да у тебя в израиле горсть песку не выпросишь....
28-11-02 00:20:45. Сообщение от: hamlo.
Извиняйте народ . Вклинюсь под номером 69.
Док те че ьо клинит по поводу из без повода.Ну хватает успокойся/Ю ноу ай м сеин?/ /Да купи себе ядерную бомбу иль пару кило обогащенного урана и пообещай каждому чурке по милиграмму ,им того хватит чтоб задохнуть.
По_моему это у тебя навязчивая идея... Успокойся если хощь,если не хошь ,то двигаться надо к действиям ,а не словом красным ..Хош книжку напиши о том как ты ненавидишь чурок и предложи в издательство Вагриус только между строк напиши как грибы галюциногенят и амфитамин движет,иль еще чего.. Они такое любят.... Короче удачи
30-11-02 22:55:11. Сообщение от: klengi.
......ты парень не близко к сердцу это не бери.....это национальная жидовская привычка: смотреть телевизор сидя на суле и размахивать шашкой ( кухонным ножом, тапочком, зубочисткой и.т.п.).....это у него всегда при смене погоды....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»