Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

27-12-02 21:55:15. Сообщение от: Доктор.
Как ни крути - а всё возвращается в колыбель цивилизаций,нашей русской и западной.Гефсимания...Долина Кедрона...
Я полагаю,что всем известны эти названия.В Гефсимании еще остались 3000летние оливы,под которыми когда-то ночевал Иешуа с учениками,а долина Кедрона сейчас - просто балка,отделяющая сам Иерусалим от Масличной горы...Ручья уже нет.Чуть дальше от насыпи через ручей Кедрона,соединяющей город(с дорогой по насыпи),граница которого и ныне в этом месте - стены - город могил!Самые старые - начало первого тысечелетия,еще ДО римского разрушения!
История.Но это еще не самые древние места в Израиле.У нас красиво,всяки красивости и древности - через шаг.Пориезжай в тур,Син!Я тебя свожу в крепость крестоносцев Нимрод,покажу пещеру Пана,с греческими святилищами этому развратнику,съездим в Ашкелон - где остались стены крепости Ричарда Львиное Сердце...Акко,Хайфа - с Бахайским Храмом,и с кладбищем английским солдатам,погибшим во Вторую...Как Арлингтон,а на входе - огромный 10-метровый крест,с мечом приклёпанным...И - ряды могил,как солдаты в строю....Летчики,моряки,военврачи(очень лестно мне!),зенитчики...Отдельно - ряды французов из Иностранного Легиона(и русские есть там!),и совсем отдельно - немец.
Короче - приезжай,Апель.
28-12-02 11:47:35. Сообщение от: Sin.
Да хотелось бы....Но пока...косяк....Работа....Хотя тур я себе точно устрою если срастется мой скорейший отъезд......отседа.....Так что....приеду..поверь...ВОт только когда.....Мля.....Сам то как?
28-12-02 12:50:23. Сообщение от: МК.
А я тоже хочу в тур! Док, а мне покажете достопримечательности Израиля?
28-12-02 22:07:20. Сообщение от: klengi.
....не, ну вы только посмотрите.....либо война, либо гешефт....уже зазывалой начал подрабатывать.....посмотрите направо....посмотрите налево....что как война началась все разехались....надо рекламу делать!!!
29-12-02 00:00:48. Сообщение от: Док .
Похоже,МК,не дождётесь...У меня уже есть боли в области желудка.Типичная гастралгия,первый признак инфаркта...Какая сволочь меня обнадёжила Его пропажей без вести?!
29-12-02 22:09:08. Сообщение от: Док.
2МК.Если вырветесь - буду очень рад!Я думаю,вы и с Натальей моей подружитесь - она такая же божья коровка безобидная...Истинно жена доктора.
2Син.Сам - ничтяк.Толстый становлюсь.Глаз за очечками уже не разглядеть.Но - ещё крепок дуб!И в смысле головы,и в смыслах других.Летом - удостоверишься.Ты ведь с нами с Мастером,Неонычем,Даном,Гато,Кленги - идешь пиво пить в эту саму кафешку...на входе?Черт,меня эта пацанва с Пацаней сильно озадачила - теперь всё думаю,а не из собачки ли их шашлык?!Тода - на Должанку съездим.Или - в Камыши...Там как раз Григ из Питера будет отдыхать...Ты в Камышеватке был?Помнишь,как там от обрыва до моря далеко?Зной,кузнецы трещат,травами в мареве пахнет горячими,миллиарды лет ракушкой под ногами лежат,море вдалеке...Меотида...Как 3 тыщи лет назад...
29-12-02 22:19:50. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Едрить тебя в душу !
Ты все обещаешь и обещаешь ! И все такое вообщем !
29-12-02 23:40:27. Сообщение от: Sin.
В кахвешку пойду канешна....Если возьмете....А шашлыки там не из сабак..из кошичек.....И я всеж предпочитаю....это...шоб обрыв от моря недалеко...
31-12-02 00:10:49. Сообщение от: Доктор.
Так хорошо же,Мастер!Григ,из Питера,из Стокгольма - в Камыши свои едет каждый год,а до этого по полгода всё смакует,как он там вечером запах этой лебеды будет чуять...Да как он там самогоночки дедовской нальет себе,в усладу,вечерком,комара прихлопывая...Да с олдом Вот кто-то с горочки спускался - попоет для души...Эх,хорошо,братики!Небо - звезды мохнатые,воздух - травами кубанскими упакован,собаки где-то брешут вдалеке,сосед рыбку шкерит за заборчиком,дымком Примы нюансит...А стаканчики - с водочкой дедовой,а рядом - дружок сидит,луковку себе чистит,сальцо розовое нарезано,женки меж собой на кухоньке чего чирикают негромкое,ДОМА МЫ!И тишина необыкновенная!!
31-12-02 00:27:14. Сообщение от: Док .
2Син.В кафешку - пойдем.Ты - в числе НЕПРЕМЕННЫХ участников похода.Только - мяса им сами купим и замаринуем на шашлычки,вот и всё.Хотя - не знаю,как там нам всем будет,шумной толпой...Я там раньше сам любил сидеть,с городом расскучиваться,на людей смотреть,вечер прошедший вспоминать,утречком...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»