Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

09-02-03 00:38:21. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...в моих "индульгенциях" за 11.01.03 я отписывалси...
09-02-03 19:22:54. Сообщение от: Док.
А где это наша МК замолчала?Меня давно удивляет ее неприсутствие....Гато - ладно,прохиндей,по бабам ,небось,загуливал...А вот где МК?В тур уехала?Так чего зимой?Дожди средиземноморские смотреть?
10-02-03 21:18:19. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
та нееее,
она, небось, очередного бандита себе нагуляла - теперь занята воспитанием.
12-02-03 10:44:40. Сообщение от: Sin.
Хы .....Де Вас усех насила та?.....Дохтар?!!?!?! Что есть кафкианец?
12-02-03 13:22:23. Сообщение от: Док.
Син мой!Ты - человек,безусловно,талантливый.Я бы даже сказал,вспомнив твой мес про глиста - очень-очень.Но вот общего образования - тебе не хватает.Может,это и к лучшему....А то б ты каждый свой опус рожал в муках сомнений - не плагиат ли?А так - легко и естественно...Как свою знаменитую Балладу о глисте.
Кафкианец - это человек,предающийся фантазиям в духе Кафки - знаменитого беллетриста,чьи сочинения были пронизаны мистикой и иррационализмом,и читать коего - значит подвергать свой мозг опасности распада.Но мне он нравится.Помню,в детстве я очень любил одного из его персонажей.
12-02-03 21:42:07. Сообщение от: Неизвестный.
Боже мой!!!
Дорогой, я, честно признаться, подозревал в Вас скрытого фрейдиста-извращенца.

а тут бредовый Франц Кафк!
Ё-маё.
как ты можешь читать эту сущую вульгарщину прошлого тысячелетия?
этож - плоский кошмар дурного сна, в котором любая попытка мыслить и понять себя, любой поиск истины походил бы своей бессмысленностью на поиск сортира.
Кафкианец - неописуемо странный человек (читай - "придурок").Но он - не трагичен, а нелеп, смешон, особенно в квазивозвышенных своих воспарениях. Это комедия невозможности трагедии, гримаса какого-то потустороннего «высокого страдания». Невозможно принимать всерьез ситуацию, когда человек ищет истину так, как ищут уборную, и наоборот, ищет на деле всего-навсего уборную, а ему кажется, что это истина или даже справедливость (таков, например, господин К. в «Процессе» Ф.Кафки). Смешно, нелепо, ходульно, абсурдно, какая-то сонная тягомотина.

вот!

А Sin`ус - мой друг, сосед по палате и крупный специалист по клавишам Ctrl+C(V).

13-02-03 02:38:53. Сообщение от: Док.
А мне он нравится,повторяю!
И в детстве я вообще хотел стать Крошкой Цахесом!
Нравится - и читать - это совершенно разные вещи.Оттого я и сохранил свой мозг для работы с вашими кишками,глистами,зубами и прочими ушами.Оттого и не рекомендую его читать - никому.Ведь прямо сказано - ПОДВЕРГАТЬ СВОЙ МОЗГ...Вот и не подвергайте.
13-02-03 02:41:14. Сообщение от: Доктор.
А отчего я у вас,коллега,вызвал такие подозрения?Меня гложет профессиональное любопытство!
13-02-03 19:21:57. Сообщение от: Sin.
Мозг? Дохтур ...Вы аб чем ващще?
16-02-03 11:17:03. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
эти Они стамеску для трепанации по размерчику подбирають-с...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»