Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии. Ответов: 210


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

27-10-02 15:06:04. Сообщение от: Док.
А,так ты - мент,Гато?То-то я думаю,отчего это мне приятно общаться с тобой....Чего-то у меня в жизни все приятные мне люди - або менты нынешние,або вчерашние.)))))
27-10-02 17:12:22. Сообщение от: **el_Gato.
...позавчерашние....
29-10-02 01:02:43. Сообщение от: Док.
Гато,это - непринципиально.Стража государева.Так а что по теме глистов ты имеешь сказать нам?
29-10-02 11:46:00. Сообщение от: МК.
Гато: что у наших поднадзорных с ДПОПами, ОПД, ОД и т.д. - рассказать не могу, потому что, во первых, это секретно, а во-вторых, я не занимаюсь надзором за ОРД, у меня нет допуска даже к третьей форме секретности, а для надзора за ОРД нужен допуск не ниже второй формы. Но херню наши поднадзорные тоже пишут, это везде так. В ДПОПах по 2 листочка лежит. ОД заводятся необоснованно, как и РД. Ну сам же знаешь, какие вы нам справки-меморандумы приносите...
29-10-02 22:22:24. Сообщение от: Док.
Э-э,кончайте о работе!
30-10-02 00:09:36. Сообщение от: Sin.
Для профилактики препараты от глистов применяют 2-3 раза в год, но если вы нашли глисты, повторите обработку через 2 недели. Круглые глисты - почвенные, пища здесь не причем, скорее всего это токсокары, кошки на 70% заражены ими, очень важно давать дозу по весу кошки, если нет эффекта, поменяйте препарат, их много. С калом они могут не выходить по двум причинам: или они в верхнем отделе кишечника, или там целый ком, поэтому ему не пройти через задний проход, можно дать слабительное.
30-10-02 00:10:51. Сообщение от: Sin.
- Подать глазунью из яиц глисты?
- Такую гадость не приемлю.
- Такая пища для гурманов только!
- Они мелки и нечисты.
- Мой друг, глиста здорова и чиста!
- Но от яичницы уволь-ка.
- А ты поешь ее, поешь, попробуй!
- А где живет твоя глиста?
- Они живут в желудке и кишках.
- Что, этот вид глисты - особый?
- Да, этот вид особый. Кушай, право!
- Но я испытываю страх.
- Все страхи прочь! Смелей, глотай, вперед!
- Похоже на яйцо удава...
- Удав - помельче, но яйцо похоже.
- Теперь глистов пустили в ход?
- Что, нравится? Подать саму глисту?
- Саму глисту? Она без кожи?
- Глиста без кожи, свежая, с гарниром!
- Но дело движется к посту...
- Меня обидишь ты. Пожалуй, съешь!
- Ну что ж, неси, дружище, с миром...
30-10-02 06:59:37. Сообщение от: Док.
Прекрасно!Вы,Син,вполне можете рассчитывать стать звездой нашей конференции!
30-10-02 19:06:46. Сообщение от: Док.
Син,но сейчас вам придется отложить перо и лупу,и взять в твердую руку другой важный предмет.Догадываетесь,о каком предмете я говорю?
Я долго думал,как нам после победы поступить с Тираном.И пришел к выводу,что ссылка есть самое правильное.Даже учитывая опасность попыток реставрации с его стороны.Но ссылкой Мастера мы покажем всем,что мы гуманны и немстительны.А жизнь и создание в ссылке нового сайта - требует наличия одежды,питания,стола и компа.Вот ты и возьмешь в свои твердые руки мешок,и вежливо,после того,как объявишь,что должон Ему объявить - начнешь в этот мешок все это погружать.У тебя найдется мешок?Если нет - напиши мне - я те вышлю ,большой,армейский. Исраэли Мародерс Спэшиал называется.Туда влазит содержимое небольшого арабского универмага,вместе с кассиршами.Хочешь такой мешок?
30-10-02 22:37:23. Сообщение от: Док.
Неон,ты от вопросов в религию не увиливай!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»