Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

11-06-03 21:39:11. Сообщение от: Перемещенец.
Клуб 404 - это такие не по годам умные девчата и и чиста канкретные пацаны, которые учат всех жить, а сами держат сайты на бу.ру, причем самым популярным декоративным элементом этих сайтов является большая цифра "404"
12-06-03 00:47:47. Сообщение от: lyaanna.
В общем, так, разбавлю твой возмущенный монолог, ежели позволишь.
На бай.ру у нас всего 4 сайта:
http://rgeu.by.ru
http://triumvirat.by.ru
И еще два, один для господина Лисовского делался около года назад, другой для Мастера, я думаю, тебе эти адреса неинтересны будут.
Еще есть сайт "перемены", но это не совсем наше, это было сделано по просьбе Литератора его братом, и судя по всему, постепенно умирает, но это другой вопрос.
Все остальное творения не наши, поэтому нижайшая к тебе просьбочка на нас их и не вешать, хоть тебе уже и понравилось нас во всех смертных грехах обвинять.
Совершенно искренне буду тебе благодарна, если ты укажешь мне на пустые ссылки на сайтах РГЭУ и Триумвирата, чесно только спасибо скажу! Вот я их там что-то не замечаю.
Теперь что касается критики: Мы ее воспринимаем, причем с радостью и благодарностью. Когда это нормальная критика, например когда она от Мастера звучит, или от людей от цивилизованных. К тому же мы никому своих сайтов не навязываем, и в своих талантах или их отсутствии никого не убеждаем, мы пока просто учимся, вот и все.
И никто тут никого не воспитывал и жизни не учил, а вот ты тут только этим и занимаешься, что морали нам темным читаешь и пытаешся, о, Мистер Одаренность. Так что уровень моей дискретности не тебе оценивать.
Хотя, не обижайся, конечно, но такое впечатление, чот тебе уже не важно, прав ты или не прав, лишь бы попиздеть да самому повыпендриваться, а?
12-06-03 00:53:43. Сообщение от: lyaanna.
Да, кстати, а что за наш новый проект ты там нашел? Кинь адресок, очень охота посмотреть, что мы такое сделали, что даже и не знаем...
12-06-03 00:56:09. Сообщение от: lyaanna.
Я извиняюсь за то что отвечаю тут иногда за Киберхаунда по поводу временного отсутствия у него сети, то спецально для нашего мудрого учителя Перебежкина поясню, что к улице Коммунистической народ никакого отношения не имеет, это ты мне уж наслово поверь :)
12-06-03 01:07:41. Сообщение от: Перемещенец.
Что касается 404 - они там были. Сегодня вечером. На месте фотогалереи в РГЭУ. Куда уж сейчас делись - не знаю и спорить не собираюсь. Может, прикрутила по-быстренькому, а может, хостинг такой хороший. А что касается еще творений - axioma.by.ru - не ваше творение? Что-то уж больно по уровню профессионализма похоже. Да даже если и не ваше - какая разница. Вебопузики - они вебопузики и есть.
12-06-03 14:58:45. Сообщение от: CyberhounD.
Ты меня не знаешь, и чущь тут городишь.. Смотритека уважаемый, что бы ваше раздвоение не переросло в болезнь..
12-06-03 17:43:58. Сообщение от: Неизвестный.
2 Сипсон: Ты шо та путаешь дорогой божий дар с яичницей, фотки вышлю !
2 CyberhounD: Расслабится и непринимать во внимание отрывы. Он тебя знает и ты его тоже !
2 Перемещнец: Расслабится и непринимать во внимание отрыв *но тока сильно не расслабляться а то можно уснуть и усратся* сдеь должен быть е банутттттый смайлик.
2 Перемещнец опять: я прослыхал тут про перемещение твоё... короче нацарапай куринной лапой письтмецо о том как... жисть
2 Мастер: Бог даст вернусь, и тогда... Я, Куберхаунд и Перемещенец и может быть Мастер в маске деда мороза, будем ходить по улицам города и бить несговорчивых ху*киных поСЕТИТЕлей ейскры, извените "клавиатурами по ёблам" и торжествовать справедливость, вероятно это единсвенный способ внушения в Ейской реальности.
2 lyaanna: Продолжай творить и неслушай никого, может наступит время и будишь ты ху*чить проэээээээкты с Мастеромб Перемещенцем и Скромным Мной и з*иба*ельское бюро создадим по откачке денег и ты будешь ох**вать от божественной нашей красоты и умения работать с инструментом, каждый со своим (без дэбильных осссссоций на слово ИНСТРУМЕНТ plz). Так что учись и необижайся на временно сексуальнонеудовлетворённых злых дядек.
2 сектоид: Не пали хату !!! Это жэ очэнь мягко говоря неумно, прикроют пельменную не дай бог +. лошить тебя будет весь горд на всех сайтах и на всех стенах города, это в мягком варианте. И ващета проанализируй: Создать форум с подобным названием это тоже самое написать у себя в дневнике школьном в графе поведени "Я голимый лох и лшился в течение всего учебного года", когда родители посмотрят в дневник что ты им скажешь ? Подмочил ты короче себе репутацию своей же жельчью и мочёй. Про Q2, Я, тебе напомню - кто вас в Краснодар возил в Rulezz ! Так что нетяни простыночку. Расслабся опять же и слушай ЭльГато он очень полезные вещщи сказал в начале диалога на этом форуме.
2 всем Слушать Audio Bullys и Tricky и охреневать от рифм и панк-электронной кокофонии.
Вероятно тема себя исчерпала
Всем желаю Здравствовать !
12-06-03 17:47:47. Сообщение от: а.к.а Роман Кривошапко.
Блин вродеж писал имя в графе... странно испарилось шоль ?
12-06-03 18:51:09. Сообщение от: lyaanna.
2 Рома Кривошапко: thanks большое.
2Перемещенец: На бу.ру и не такие шутки бывають, там бываеть половина картинок грузится, а половина - крестиками, но сиправить это, увы, не в моих силах. Что же касается фотогаллереи на РГЭУ - то там ее еще нет по поводу того что мне до окончания сессии некогда качать 13 мегабайт дров для сканера. О чем на сайте и сказано. Так что в клуб 404 просьба нас не пихать.
А насчет аксиомы.бу.ру, знаешь, у тебя конечно может быть собственное мнение насчет наших способностей, но пусть народ посмотрит и сравнит уровень РГЭУ и Триумвирата с аксиомой, думается, различия все-таки есть.
К тому же, мы с зимы не можем довести до ума сайт универа - блин, ну не хватает времени, по воскрсеньям даже учимся. Поверь мне, это не предел наших возможнойстей. Я это говорю не с целью тебя переубедить, ни тебе ни мне это не нужно, я просто хочу сказать, что мы не претендуем на супер-мега дизайнеров и веб-программистов, и как мне кажется, никоим образом твое программерско-дизайнерское чувство не оскорбляли.
Почему было не поговоить нормально?
Ты меня слишком мало знаешь, что бы говорить обо мне то, что ты говоришь, а я тебя, духа, вообще не знаю, но мания величия у тебя налицо.
Можно поинтересовать, ты сам какой след в сети оставил? Кинь пару ссылок, просто любопытно. Пусть народ оценит твой web-вкус... А то у нас игра в одни ворота получается.
А вообще, может не будем ссорится почем зря?
12-06-03 18:54:15. Сообщение от: lyaanna.
Простите, по клавиатуре периодически промахиваюсь после бессоной ночи :)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»