Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

10-06-03 20:24:23. Сообщение от: МК.
У нас привидения умеют по клавишам лабать? Высший пилотаж, поздравляю! По мне, так че-нить одно - или по ночам явлениями своими детей пугать или по клаве молотить в сети. Третьего, сорри, не дано. Неискренни Вы, батенька...
10-06-03 20:45:45. Сообщение от: Перемещенец.
Это вы чересчур ограниченны в своих убогих представлениях о приведениях, тётенька. Ночью - детей пугаем, днем - по клаве молотим...
10-06-03 20:46:34. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Волей времени в воскресенье закончился мой нет, и само сабой про меня забыли и даже облажили хуями но я вернулся… (многие скажут на*уйя???:-))

Прочитав это всё я наконец таки выткнул… дело в законе, которого небезосновательно боится Ейск.ру и должен прежде всего боятся я… как ни странно, что то не страшно… а это наверно нездоровый признак… наверно кто-то скажет привык к респаунам, быть может… По крайней мере, я думал что в сети возможна свобода… хрен там оказывается????

А что если зарегить хостинг где ни будь за бугром, в Голландии например?

2MK
Если ты думаешь что мне нужна слава, последователи… хе-хе ты жесткого ошибаешься, когда то давно во времена Ку2 были у меня последователи… а потом когда я отошёл от этого дела, было сложно от игры получить удовольствие, просто поиграть, кароче никто ГУРУ становится не собирался, иначе зачем мне скрыватся… Просто хотелось андеграунда и чуток свободы…

З.Ы. И пропагандой я не занимался никогда, а всего лишь пытался найти таких же таких же чёкнутых людей!!!
10-06-03 20:47:06. Сообщение от: Перемещенец.
Однако, давненько виновники торжества к нам не заглядывали. Неужто замели уже?
10-06-03 20:49:30. Сообщение от: Перемещенец.
Опачки! А вот и Виновник Торжества. Один комментарий: если хочешь свободы, в Голландии надо хостить не сайт, а собственную жопу. Только тогда эти милый парни из органов, за нечеловеческую жестокость метко прозванных "компетентными" до тебя не доберуться. Сажать же тебя будут, а не сайт, дурачочек!
10-06-03 20:55:54. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Тогды...
Сволочи они....
А как же остальные сайты в сети???
10-06-03 21:02:54. Сообщение от: Перемещенец.
Ты high.ru всякие имеешь в виду? Так их москвичи хостят, питерцы всякие, типа legalize.spb.ru. Здесь человека найти сложно... практически невозможно - если хочешь спрятать дерево, то спрячь его в лесу, так? А у вас там можно всех голыми руками хватать не выходя из кабинета... если даже я, находясь за тысячу миль, могу оперативно выяснить - как на самом деле зовут Цуберпухера и чей он там брат... Вот и думайте, мальчики и девочки, над моими словами и своими поступками...

2МК: ...Видать, мало я их по ночам пугал, если в результате получилась такая вот страна непуганых пидорасов...
10-06-03 21:19:32. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
ладно...
усё давно ясно.
Обещаю больше не подставлять попу Мастера, ну и там ещё чё... ну матом там я неругаюсь беz прицины... кароче усё понял не дурак...

З.Ы. пойду в лес...
10-06-03 21:34:18. Сообщение от: МК.
Мир, дружба, жвачка...
Только не надо снова начинать про всяких там старушек. А то не тема, а сплошные оффтопики. Давайте лучше о чем-нить возвышенном поговорим, хорошем... душа праздника требует, а тут анашу то на окошках то в лесу выращивают. Фи, какая гадость.
Да, кстати, об оффтопиках...Сектоид, не хотите извиниться перед Мастером за название темы? Вы ведь все-таки в гостях у него, пусть не дома, но все же...
10-06-03 23:20:58. Сообщение от: lyaanna.
Ты гляди, какой у нас призрак -детектив появился!
По-моему тут никто из нас не скрывал своих имен, так что не надо тут себе в заслугу ставить добычу наших биографий и родственных связей.
А Вы, батенька Призрак глупо отмазываетесь, а вчьем бренном теле на земле пребывали говорить так и не хотите... Так що не надо тут на чужую анонимность наезжать... Из своего глаза бревнышко выковыряете сначала

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»