Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

13-06-03 22:26:33. Сообщение от: Ыусещшв.
z yfcxtnwww.wallst.ru
13-06-03 22:41:52. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
h10 nj;t [e`dsq [jcnbyu...

Вот и разбирайся....
14-06-03 11:20:20. Сообщение от: x.
согласен .
p.s. sorry раскладку не сменил.
14-06-03 16:42:45. Сообщение от: Перемещенец.
2 некая девица: Мания величия у меня, конечно же есть. Без нее в этой жизни - никуда, self-promo - важная такая штука. Но к этому форуму моя мания величия никакого отношения не имеет, тут работает моя другая мания - мания задрачивания молодняка >8). Просто забавно смотреть, как вы кипятитесь.
А что касается моих следов в сети... Довольно много их там осталось, хоть я уже и не оставляю их года два, и я думаю что многие из них ты видела. Хочешь поконкретнее? Вот тебе, гордая маленькая девица, небольшая подсказочка: как ты думаешь - почему я тут матом ругаюсь и пистоны вам вставляю нецензурно и безжалостно, а меня до сих пор не забанили? Does it makes some sense to you?
14-06-03 20:19:05. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
2Перемещенец Ну не надо… уж кто, а ты то как раз и не задрачиваешь, напротив, говоришь на понятном языке без лишних наездов. Ну млин а кипятился я только раз, в самом начале, и то недолго…

З.Ы. Этот день уже был...
не кому так больше не кажется???
15-06-03 22:56:34. Сообщение от: Неизвестный.
Поднимите им веки,
Пусть видят они -
Как бывает, когда
Слишком много в крови
Серебра...
15-06-03 23:23:37. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
На не... а не так... тароче пока я тут нетреzzzzВЫ... объясняю случивщееся.... Тут млин неразрешають устаивать битьву за легалайзз.... по этому я возмутился, мне всё объяснили почему этот телать неза... и я усё понял., если ты демо н тоже хочешь устроить легалайз, то пиши на хдум@бк.ру туть этого делать невздумай!!! это не товй хата, если сделаещь то всё раавно не чего не выйдеть

А те Хто ненавидять мня и весь легалайзз, то я уже обнщал им хо мня они больщше не учувствують...!!!! А если кХто меня считаеть лохомь, пусть всё обмаслить и если чё вызовеит опять таки н хдум, тут уже больше некому делать нехреньо, и если бы думаешь что т ы суперпуперьматьхреуевуногу гений, то опяь пидумать на дуум, усе втыкнули??

Заранее сори за неуважениие то ест ьь за грубость.. настроение мф такоё туть нихто не виновень, эть я если чё не ьак опять на дум, а туть оставь усё, а от настеру наверно это уже усё заукалымыхыкало, усё воткнульььи мы вм5есте, тут непачкть, есле чё на дууум..

ЭТА ТЕМА ОТКРЫЛАСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МНЕ СКАЗАЛИ ПОЧЕМУ???
Я ПОЛУЧИЛ ВСЕ ОБЬЯСНЕИЯ МОЧИЛОВА МОЕГО ФОРУМА И С НИМИ СОГЛАСЕН...

ПЕРЕМЕЩЕНИЦ ВСЁ ИСТОЛКОВАЛ... Я ПОНЯЛ...

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
15-06-03 23:26:54. Сообщение от: Перемещенец.
Вот это я понимаю, вот это человек разговелся!
8-))))
З.Ы. Всем слушать Electric 6!
16-06-03 18:07:55. Сообщение от: lyaanna.
Гык :)) а я все это время прибывала в полной уверенности, что ты кипятишься... Забавно вышло.
If you mean your friendship with yeisk.ru, it makes no surprize for me! $)
Так что, миру пис?
16-06-03 18:34:48. Сообщение от: Displacer.
What a gullible child! My freedom of explicit speech has nothing to do with my personal relationship with yeisk.ru support team. I"ve made first and second versions of this site... and most of hosted here sites, too. So I can harrass anyone even on this posthumous (for me) site version. That"s the way the frogs fucks 8)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»