Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

09-06-03 18:53:13. Сообщение от: Перемещенец.
А позвольте сначала полюбопытствовать - ЕА - это инициалы? имя-отчество?
09-06-03 19:06:55. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Вот откуда тут еще левые вписались, а ?
09-06-03 19:11:17. Сообщение от: Sin.
Я вот тут попробувал подумать.....Да вот не пойму что то....Какой такой админисрации на побегушках?....Об чем речь люди дорогие и нелюди тоже....Шо там за бабушки Сарумяна.....?....Шо ваще происходит.....?!?!?!?
09-06-03 19:42:21. Сообщение от: Неизвестный.
...Я ебу ваще, шо такое? Где чистота, где икебана? Зараз вси на хуй пойдуть!
09-06-03 19:42:28. Сообщение от: Перемещенец.
...Я ебу ваще, шо такое? Где чистота, где икебана? Зараз вси на хуй пойдуть!
09-06-03 19:44:38. Сообщение от: Перемещенец.
И не у "админисрации на побегушках", а "на ПОПЕгушках у администраци". Читай топик внимательней!
09-06-03 19:45:49. Сообщение от: x.
Зато я, наверное понял.
Некоторым, выражающимся матом, или нарушающим правила форума не нравится то, что удаляют их сообщения .

И какого черта вы вые..тесь !!
Противоречит - значит - ВСЁ!! и некакого здесь разводить...

кому было бы приятно на своем сайте увидеть написанное большими буквами слово --XXX.

да и вообще админу виднее.

а если на сайте было сказано что-то в сторону администрации ( а может быть и нет, я не очень в курсе) то вообще все правильно сделали, что удалили. НИ ВАС ЖЕ ПОТОМ ЗА ЖО.. взяли бы.

09-06-03 20:20:15. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Из-за таких уродов, как сектоид, я уже поимел геморой с милицией разок ...
Приходили, как-то допытывались, что за тема такая была. "Притон марихуаны", помнишь сектоид ???
Еле отмахался.
А тут я еще и виноват оказываюсь. Вот и подумаю в след.раз мазать таких уродов или нет ?
Что ты думаешь по этому поводу, сектоид ? Ты еще жаждишь пропагандой травы занятся ???
09-06-03 22:15:37. Сообщение от: МК.
Я присоединилась к Синусу и попробовала подумать. И сделала следующие выводы.
1. Кое-кто очень любит затуманивать молодые мозги различного рода зельем. Тяжело чувствовать себя белой вороной, особенно когда под кайфом лезет в черепушку всякая ахинея. Хотца компании. Потом ахинея ведь эта кажется гениальнейшими мыслями. Чем черт не шутит, вдруг кто-нибудь также подумает.
2. Очень больно бьет по самолюбию, когда даже не пытаясь опровергнуть опального гения, его бессмертные творения попросту стирают ластиком. Здесь рождаются уже не гениальные идеи, а пузыри обиженного и оскорбленного мальчика, лишившегося гипотетических почитателей и последователей. Тут на кофейной гуще не гадай - а ГУРУ все равно не станешь.
3. Тогда рождается вполне логичный шаг - возродится из пепла на другой теме - и опа! вызвать долгожданный интерес. И надо же! Даже последователи и подгавкиватели появились. Супер!
4. Предложение, устраивающее всех. Выращивай себе марихуану на окошке и травись ею в гордом одиночестве. Наслаждайся собственной неповторимостью и гениальностью. Помирай тоже один. И не мусорь тут в сети. А то ведь на каждого мусорщика найдется свой мусор, простите за каламбур. Как говорится, не оскудеет земля русская на государевых людей.
Уйди, сектоид, дозер, или как там тебя. Ты ведь даже не раздражаешь, а так, мелко паразитируешь на нервах Мастера. У человека своих проблем хватает. Он нам луну и солнце рисует. И облака.
09-06-03 22:39:59. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Браво ! ;-)))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»