Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

10-06-03 16:03:42. Сообщение от: CyberhounD.
Тю..Раз уж тема по выкладке реальных имен и IP получила продолжение хочу признаться:
Ну да, ну я - Дима Суворов, он же CyberhounD, он же брат Literator’a, он же студент филиала РГЭУ,он же..он же..он же..
И ни чего я не стыдюсь и не прячусь под другими никами и если кого то что-то еще интересует смогу поведать..
И человек я вообще-то мирный, и ни кого не хотел ни обижать ни стыдить, и если жёпу Перемещенецу прищемил с его детскими комплексами неполноценности, и попытался примерить людей обратив внимание на то что творится за окном, то уж простите, не того хотел! и к тому же оскорблений в свой адрес - не заслужил..
А на счет бабушек, и дорог..Я думал это свободный форум и каждый может высказывать здесь все что хочет (или почти все), даже если и не в тему..
И вообще, зря так мысль извратили..Сейчас ты молод, силен и при деньгах, а пройдет время - будещь валяться у мусорного бака, захлебываться в своих соплях, и подыхать с голоду и немощи...и никто тебе не поможет! От этого никто не застрахован! Ни я,ни литератор, ни ты Перемещенец, ни кто! Так цените то что у Вас есть, и помогайте тем кому плохо! Сочувствие-вот к чему я призывал! Нельзя мерить всех одними мерками и судить по себе! Если родственникам какого-то долбоёба, его же бабушка таскает подачки, если он нажравшись сидит на скамейках и блюёт на себя - так это так это его собственные проблемы и я в них не лез!
И вообще, тебе пиздоболу Перемещенецу за хуйло и ответить не мешало бы.
Как только Мастер терпит такое? Мастер, взываю к вашей справедливости! пните, пожалуйста, Перемещенца и удалите мое сообщение :)!
10-06-03 16:08:01. Сообщение от: CyberhounD.
Сории, Мастер, пока писал предыдущий пост, Вы меня опередили :-)
Приятна такая Ваша позиция
10-06-03 16:18:38. Сообщение от: Перемещенец.
2lyanna: Во-первых, Цуберхоунд меня ничем не обидел. Обидел бы - уже бы давно смотрел снизу, как картошка прорастает. Он меня просто раздражает самим фактом своего существования - я тоже был когда-то молод, нагл и претециозен - да и по сию пору таким себя считаю - но таким идиотом и демагогом не был никогда. И если некто вписывается за кого-то, обзывающего админов лохами и идущего в весьма рискованную вербальную атаку, то пусть он (читай: Цуберхоунд) будет готов к тому, что я его обложу хуями. И ты, вступаясь за него, тоже автоматически на это подписываешься. Встаешь, так сказать, на линию огня. И мне абсолютно фиолетовы твои взгляды на жизнь и на моральные аспекты происходящего. Можешь считать меня местным духом-защитником сайта. Когда-то я тут жил, а потом умер. И теперь поступаю так, как считаю нужным. Мое мнение может не совпадать с мнением А.А.Ю., (с которым мы при жизни тоже нехило, бывало, бранились), или с мнением всяких Цубершавок... но это мое мнение и я его весьма четко формулирую. Матом я не ругаюсь, девочка. Я им разговариваю. А если тебе отвратительны слова "хуй" или, к примеру, "пизда" - извини. Мне вот , например, сайт ТРК "Меридиан" было куда противней видеть, чем все матюки интернета, вместе взятые. Невербальный ненорматив, так сказать. Кровное оскорбление дизайну и программированию - в одном флаконе. Один форум тянул на трехэтажное "...в бога душу мать". Поэтому, сударыня, можете возмущаться себе дальши - я мертвый подонок, мне до сраки.
10-06-03 16:24:15. Сообщение от: Неизвестный.
А ты, Пуперхунд, объясни мне - причем тут твои гуманитарные бабушки в форуме, где неопытные юноши обзываются на людей, не дающих им самозаложиться в ментовку? Ты морали тут решил всем почитать? Так, во-первых - не к месту, а во-вторых - молод ты еще об этимх вещах рассуждать. Ты доучись сперва в своей богадельне, с мамкиной шеи слезь, пройдись метров с пяток самостоятельно - а потом уже говорить учись, мое доброе дитя...
10-06-03 16:26:34. Сообщение от: Перемещенец.
Кстати, Мастер, запиши мне 400 очков экспы - я таки расколол этих братьев Марио! Once Hidden - Revealed Now!
10-06-03 18:59:58. Сообщение от: lyaanna.
2молодой наглый и пренециозный труп:
Я что-то не припомню, что бы Киберхаунд или я так админов называли.
Мы себе этого не позволили бы, если бы тут что-то так сильно е устраивало, мы перестали посещать данный ресурс, вместо того, чтобы портить нервы себе и админам.
Если мы и зарывались когда по молодости, то думаю Мастер это понял и простил уж давно. Это раз.
А теперь насчет твоих священных обязанностей по хранению сайта: А что ты так нервничаешь? Ведь Мастер правильно сказал: на всех угодить невозможно. И он, как правило, мудро игнорирует, глупые выпады. А ты по-детски бесишся, по-моему...
ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ, А КТО ИЗ НАС ПРОТИВ САЙТА??? Мы уважаем и ценим то, что делает Мастер и его команда, и прекрасно понимаем, благодаря кому Ейск вообще представлен в сети. И когда товарищ Не гомик обосрал все усилия и заслуги Мастера и Ко, мы руками, ногами и зубами были за Ейск.ру, и нам было искренне обидно за Вас, за то, что вместо того что бы спасибо сказать, х...ми обложили, по твоему же высказыванию. Так что зря ты так категорично...
Кстати, по поводу наездов на админов. Если ты имеешь ввиду ситуацию с Литератором, так я тебе повторю: он человек свободный и волен был делать что угодно. Мы ему свое мнение высказали, он не согласился и сделал по своему так что нам его пристрелить надо было что ли?
Не надо на наш вешать не наши поступки.
P.S. Мне не противны слова хуй и пизда, я их и сама произношу при надобности и не краснею, дело не в этом. Прости мне мой максимализм, но я за справедливость, поэтому пусть на твоем языке имеют право поговорить все, а не только ты, вот и все. Но на этот вопрос Мастер уже ответил, за что ему большое спасибо :)

10-06-03 19:02:22. Сообщение от: lyaanna.
2Мастер: полный респект! Адын токлько вопрос: будут удаляться сообщения с матами, которые появились после Вашего поста на эту тему или все подобные сообщения данного форума в частности? :)
10-06-03 19:05:21. Сообщение от: lyaanna.
По поводу анонимности:
Мне, например, ник Перемещенец ни о чем не говорит. Поведай нам о себе, таинственный незнакомец?
10-06-03 19:18:13. Сообщение от: Перемещенец.
2луана: А он тебе и не должен ничего говорить. Я переместился из вашего бренного мира, когда тебя еще и в помине не было, уж не прими за обиду - просто констатация fuck"та. А кому надо, и кто знавал меня при жизни, и кому я являюсь периодически в качестве привидения - тем все мои ники говорят обо всем, о чем надо. А вот сектоподов с литерваторами и прочими цуберхундами, несмотря на их шифровки и все остальное, я расколол. И кто из них кто, и так далее. Хотя меня там сейчас даже нет.
10-06-03 19:27:20. Сообщение от: Перемещенец.
2луана: А вообще, дети, у вас какие-то проблемы с причинно-следственной связью. Вот посмотри, как развивались события:

1. Сектоид пишет телегу про анашу.
2. Сектоида отчисляют на хуй из пельменной.
3. Сектоид создает форум, где пишет, что е.ру - ссыкуны и лохи (цитата).
4. Я захожу в этот форум и укладываю Сектоида хуями.
5. Приходит Цуберхоунд - внук Самаржаяна и затирает тупорылый спич то, что мы пытаемся прогнуть кого-то под себя, про меркантилизм (???? ну вот где этот мудак нашел там меркантилизм???) и про каких-то бабушек.
6. Цуберхоунд получает фитиль в туза за такую гниль.
7. Цуцикхоцик пытается отмазаться, тут влезаешь ты и тоже огребаешь.
После чего некая девица задает мне вопрос: "А кто был против сайта и хули ты матюкаешься?" Как говорили в "Шоу Долгоносиков", "Что-то кто-то у нас дура(к)", нет?
7.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»