Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

10-06-03 02:09:34. Сообщение от: Перемещенец.
2x:"Чегой-то вы меня, папаша, больно ущемляете! Курить - нельзя, по матери - нельзя. А от вас только и слышу: "Дурак, дурак"! Видно, только профессорам у нас можно ругаться в Ресефесере" (С) П.П.Шариков
10-06-03 10:47:51. Сообщение от: Таможня. E-Mail
Каких только уродов не встретишь в форумах.
Если хотите пропагондировать анашу, то напишете объявление в газете с номером своего телефона.

P.S.
Андрей, прийдут из ментовки здавай всех с портахами, не хер херьню всякую в форумах писать.
10-06-03 11:36:01. Сообщение от: Перемещенец.
Слышал, Мастер? Таможня даёт добро!
10-06-03 11:49:26. Сообщение от: Literator.
Давно я тут не был. Зашел - а тут такое...
Не хочу вмешиваться в Ваши дебаты и споры, но считаю необходимым пояснить: я, Literator, это я, и никто иной. Раздвоением ников я не страдаю и НИКАКОГО отношения ко всяким сектоидам (или как их там?) :-) не имею.
А что касается тех моих высказываний, которые здесь упоминались (история с юрченко.бу.ру) - я о них не сожалею и не отказываюсь, хотя, с Мастером мы уже если и не помирились, то и не конфликтуем... ;-)
10-06-03 12:16:03. Сообщение от: Кекс "Столичный".
Пиздит, вражина! Он - Сектоид! Его надо вскрыть, Sectoid Autopsy все покажет!
10-06-03 12:17:16. Сообщение от: Джейсон.
Да-да-да, кишками наррррружу!!!
10-06-03 15:24:58. Сообщение от: ELVIS. E-Mail
Кстати ,админы правда того...
Надо бы на Ейский сайт нормальных...А то эти из серии "Ботаников" которые целыми днями сидят в очках перед монитором а в реале лошьё лошьём...
Встретил бы я админа,который меня из чата выгнал, дал бы я ему по морде лица...
10-06-03 15:29:09. Сообщение от: lyaanna.
У меня только один вопрос: Перемещенец, тебя лично Киберхаунд чем-то обидел или задел?
Так зачем же ты переходишь на личности? Зачем столько необоснованного мата?Что за кайф кого-то оскорбить? Не понимаю.
Что же касается сектоида и травы, то тут Мастер совершенно прав: зачем ему разгребать чужие проблемы?
А вот насчет мата, так это, на мой взгляд, должно быть разрешено либо всем, либо никому...

Мастер, скажите, а безосновательное оскорбление участников форума здесь разрешено?
10-06-03 15:44:16. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Хехе ...
Раз ты из чата вылетел, значит было за что. Это первое.
Очки я вроде никогда не носил, "ботаникой" не увлекаюсь. Рост у меня 188 см, офис на Первомайской 3, первый подъезд, первый этаж. Приходи, скажи мне в глаза, что я был не прав тебе из чата выгнав !
;-)))
10-06-03 15:49:06. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Вообщем так.
Отвечаю на вопрос Лианны:
ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ содержащие ненормативную лексику будут удалятся ...
Анонимные наезды списываем на детишек у которых идет период полового созревания.

У меня все. Комментируйте.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»