Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

08-06-03 19:30:10. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
И вообще, утомили вы меня своими задвигами...
хорошо хоть что A4Proxy нашлось время поставить, только вот смотрю уже незачем..

устраиваете песпредел на своём же сайте, погоняетё его под какие-то рамки, если вас беспокоет что тут начнут торговать во всю. :-) вас это не должно беспокоить, если за ними придут, отдавайте сами напросились.
extrime webworks мазафака, так вечно и будете придерживаться стилию "оffицальный"???

Что вам непонравилось??? хоть придумайте чтонить, а то у меня складываются самые стрёмные впечатления...

З.Ы. оплично представляю насколько мал наш городишка... и думаю что вчера вечером я попал не в то место, ненавижу людей...
08-06-03 19:46:35. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...давай-давай! подкинь работы Лисовскому и товарищам из ОБНОН`а.
08-06-03 20:15:55. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
Сеть наполена сайтами за разной тематики... и чё...
главное не нарушать закон, и не палиться...

...нуежели если я сделаю свой сайт и буду на пропагандировать травку меня посадят???

с трудом верится.
08-06-03 21:42:45. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...ребят, вы, как я посмотрю, не в курсе некоторых недавних событий, газетёнок не читаете, с милицией вплотную не сталкивались...
...ну дай бог Вам здоровья и шишек по-забористей.
08-06-03 22:39:37. Сообщение от: Неизвестный.
хехе ... а ты сделай такой сайт, и попрагандируй чуть-чуть ... думаю тебе понравится ...
08-06-03 22:47:05. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Даааа.
Я думаю, что шишек сектоиду уже не надо, ему и своей дури хватает ...
Что касается сайта, то не тебе рассказывать как он должен выглядеть. За все время его существования ты стал третьим у кого были претензии к сайту. Уж не знаю, как в процентах посчитать, но твоя доля исчезающе мала. Вас можно приравнять к пользователям Netscape 2.0. ;-))
Недовольные всегда были и будут. Всем угодить нереально. Однако вот такие революционеры, которых мы в частности видим в форуме вызывают лишь улыбку. ;-)))

P.S. Кстати видел я твой сайт на флэше. Хочу сказать, что ты мало травы куришь, т.к. фантазии у тебя все равно маловато ...
08-06-03 23:20:59. Сообщение от: Mc_Goga. E-Mail
Ну что там про травку было-то ???
Если про дурь завели тему, давайте продолжать !!!
Sectoid, брат, если дело о травке, то я тебя полностью поддерживаю ))
Давай пропагандировать :)
09-06-03 11:38:07. Сообщение от: Перемещенец.
О! Мудак мудака видит издалека! Гога, Экзамены Не Сдавший встретил наконец Сектоида, Связь С Реальностью К Хуям Утратившего. Мальчики, вы, по-моему, долбитесь слишком усердно для вашего нежного возраста, и сцепление у вас барахлить начало. За такое поведение вас надо к хуям из пельменной отчислить, еще и сипа вкачать предварительно. А то как возьмут вас компетентые органы за покрытые юношеским пушком мошонки, так вы сразу всех и выложите - и где брали, и с кем кашляли... А А4Proxy ни хуя в камере не работает, прикинь? Сделают тебе там одновременное подключение двоих пользователей через backdoor. А в городе станут говорить про тебя: "Сектоид? Да будь он проклят, он всех нас предал!"
А Гогия так и не сдаст свои экзамены, ибо будет он учиться в совсем другой школе жизни...
09-06-03 12:40:15. Сообщение от: Перемещенец.
З.Ы. Сектоид, ты еще за выступления под ником "Литератор" еще по щщам не огрёб, а опять пиздишь! Вот беда современной молодежи - неуместная вера в respawn. Нету респоунов, дети. Их гейм-девелоперы выдумали, чтобы деньги получать. А на самом деле все проще - хуяк - и все, и сипец, и никаких press any key to respawn. Жизнь никогда не дает второго шанса.
09-06-03 17:53:46. Сообщение от: CyberhounD. E-Mail
Что-то народ совсем охамел..
ох, Человеки! Не трогали бы Вы Литератора.. Что вам сделал Он?
И вообще попахивать стало все каким-то мелочным меркантилизмом..Все за что-то борятся, что-то хотят доказать, кого-то переубедить..И всё одни пустые слова..Трепать каждый сможет, а вот реально помогать людям, приносить миру ощутимую пользу..Помочь детям в детском доме, да хотя бы просто бабушке-пенсионерке помочь дорогу перейти..Народ, если мы хотим изменить мир, то нужно начинать с себя! Сделай добро другому и к тебе вернется добро!
Нельзя быть сильно самоуверенными, потому что на любую силу всегда найдется большая сила..
Помните, причина большинства ошибок допускаемых человеком - черезмерная самоуверенность!.. :/

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»