Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

10-06-03 23:28:15. Сообщение от: lyaanna.
Да, кстати, перепрыжкин, если такой у нас талантливый по поиску информации о неугодных, так будь добр, называй меня по имени, а? А то словосочетание "некая девица" подразумевает некоторую степень неосведомленности по поводу меня и моей личности, но ето ж не про тебя, не так ли? Заранее спасибо
11-06-03 10:22:36. Сообщение от: Literator.
2Lyannaa: Не поддавайтесь на провокации! :-) Я НИКОГДА не называл Андрея Юрченко лохом и НИКОГДА не ставил себе цель его оскорбить! А если тут один товарищ распускает дезинформацию или не может отличить юмора от оскорблений, а оскорбления от юмора - то это его проблемы!
11-06-03 11:14:11. Сообщение от: Перемещенец.
Нет, молодежь, у вас точно головы заклинило.
2некая девица луанна: НАЕЗД БЫЛ НЕ НА АНОНИМНОСТЬ. НАЕЗД БЫЛ НА ТУПОРЫЛОСТЬ. ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ САМОПАЛЕВО С МАРИХУАНОЙ - СУТЬ ТУПОРЫЛОСТЬ, А С АНОНИМНОСТЬЮ БУДЕТ МИЛИЦИЯ РАЗБИРАТЬСЯ, ЕСЛИ ОНУЮ ТУПОРЫЛОСТЬ НЕ ПРЕСЕЧЬ. Это первое. А второе - "некая девица" подразумевает не некоторую степень моей неосведомленности , а низкую степень твоей дискретности. Таких талантов - на дюжину двенадцать, и какой, в конце концов, смысл запоминать какие-то имена? Вот есть, к примеру, телепузики - телепузиками я их и называю. И какая разница - кто из них Пипси, кто Дипси, а кто - Жопси. Они все равно одинаковые. Поэтому я лучше подведу итоги наших дивных посиделок.
Ладно, зло наказано, заблудший Сектопод покаялся, вот только возмущенная общественность вебо-пузиков никак не угомонится. Вебо-пузики - народ хоть и глупый, но безобидный - анашу на подоконнике не выращивает. Потому живите дальше, я вам мешать не буду. Пока что... >8-)

"Эх, вы, сволочи, скучно с вами!" - (С) С. Есенин
11-06-03 11:40:45. Сообщение от: Перемещенец.
Ах, да! Чуть не забыл!
--------------------------------------------------------------------------------
2Литератор: Тамбовский волк тебе товарищ, графоман несчастный!
--------------------------------------------------------------------------------
Вот теперь - прощайте! Ей-богу, славно повеселили старика!
Счастья вам, любви, ума побольше - и не кипятитесь попусту. В смысле, нельзя кипятиться с пустым чайником - носик отвалиться может. И чайник деформироваться. 8)
К девицам это, конечно, не относится... но и им кипятиться не стоит.
11-06-03 18:00:01. Сообщение от: CyberhounD.
Хуевичи правят миром....Очень обидно..:(
Еще раз говорю:Я не защищал никого и никаго не поддерживал, и Мастера ЛОХОМ-не называл!Я и Литератор к этому сектоиду не имеем никакого отношения..проверь у Мастера, Жёпасмещенец!!А про картошку ты загнул!Хочешь встретиться?Хотя извини со старшими не воюю...Просто посмотреть на тебя охота, посмотреть ХУ из ХУ!Про бубушек - сварганил не в тему, согласен..ну а где мне еще это было сказать?Только на родимом форуме!Батенька Вы не на того наехали!А помнится раньше другое немного отношение было...
И как сказал один мой знакомый: Перемещенец, Вы сука, Вам суждено ГНИТЬ!
2Мастер:Сори!
11-06-03 18:33:26. Сообщение от: Перемещенец.
2Цукинпуп: Нет, малыш, это тебе суждено гнить... ты ведь гнилым и родился. Сидишь в глубоченной жопе, вяло ковыряешь палочкой говно и корчишь из себя знатока (это у вас там, как я погляжу, просто пандемия какая-то - все специалисты буквально во всем. Ахиома.бу.ру меня особенно умилила - ваших ведь ложноножек дело, а? - в 90% разделов с 2002 года как хуй заночевал - пустота и разруха, и человечек без устали колотится головою в клаву. Зато раздел "Советы начинающим" гордо торчит... слава Б-гу, пустой. Как и раздел "Наши работы", как и черепные коробки создателей. Зато раздел "Рекламное агентство" меня очень порадовал! Я чуть второй раз не умер! Если хотите, я вам про него подробней расскажу. Но вы же не захотите, вы же критику не хаваете - вы гении, прекраснодушные и непогрешимые... хотя и гангренозные.) Так вот, малыш, гнить предстоит тебе, если ты в ближайшее время не образумишься. А я - Хуёвич, как ты изволил заметить, я правлю миром. И буду править дальше. А вот почему - уж сам догадайся... студент.
11-06-03 18:42:59. Сообщение от: `iprit.
Заманчивая тема,богом клянусь от начала до конца прочёл!>)))
11-06-03 19:04:09. Сообщение от: Перемещенец.
Погоди-ка, погоди-ка... Что-то я вспоминаю из земной жизни...
Цыберхунд... или Литерватер - а не случалось ли кому-то из вас носить в оффлайне прозвище "Скел", а? Коммунистическая, 20/8? А? Или это у меня посмертное дежавю имеет место быть, или какие другие аберрации памяти?
11-06-03 20:23:12. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
:))))
Симотрю все страсти уже утухают, ну и правельно делают. Балончики в костёр я больше кидадь не буду, и пусткай эта тема потихоньку опускается...

Огромное спасибо тебе Перемещенец за то что соизволил снезайти до разговора, по человечески пообщатся, кароче я смотрю ты тут все дела то и уладил...

Литератор???
Давай работать вместе, кинь своё мыло на xdoom@bk.ru а там я уже поделюсь своими новыми коварными планами...

З.Ы. Ейск.ру обешал больше не подставлять.
11-06-03 20:23:43. Сообщение от: `iprit.
Перемещенец а ты своей смертью умер или помогли???:)))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»