Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Ейск.ру всё ещё на попегушках у администраци!!!. Ответов: 131


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

12-06-03 20:32:10. Сообщение от: `iprit.
так если неизвестный это Р.Кривошапко то кто же Перемещенец...хмммм....
Перемещенец ты хоть кто а то тут рассказал всем что на руках качал...заинтриговал блин....
12-06-03 21:28:25. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
На Бу.ру хреновый хостин!!! Реклама, нет Скриптов, SSI только, но нахрен это. И самое главное недостучатся до Админов и Мастеров, короче полное забивалово на твой хост... а сайты нечё, только вот тяжеловаты как-то или это мой лаг, или лаг бу...
А вот http://rgeu.by.ru/ во Флеше можно было сделать раза в три легче, если не в четыре, и с красивым прелоадером…

Мастер… про мой сайт на бу… я согласен что там с дизайном туго… но он делался как быстрый, первая версия весила 19кб!!! это весь сайт, текст грузился отдельно из txt, потом я добавил ещё 20 и получилось 40, в целом навигации не изменилась… я эти 20 кб.. пустил на игрушку с преследованием… а потом после ремонта бу хоп и пассворд не подходит… какого… неделю слал в службу поддержки возмущения… и хрен…
А если охота посмотреть на дизайн, то это сюда http://www.valinor.h10.ru/swf/city.swf правда тут тоже всё заброшено, и рождается в лесу, в кругу моих знакомых из других городоff…

Эх Рома, … зачем же ты меня вспомнил, и ещё лохом обозвал, нехорошее получается, я вроде уже сказал что к Вам в хату лезть не буду и палить тоже, что тебе ещё надо? Припомнить, зачем я создал этот форум??? Можно… , с легкостью, но тогда мне опять пригрозят законом российской федерации который предусмотрел пропаганду наркотикoff… Тебя волнует этот форум, и мои первые высказывания в нём? Тогда я сказу тебе, что ты там не был и не знаешь что произошло, всё что сказал, написал, сделал, и назвал, имеет полное основание так называться, и я готов отстаивать свои убеждения хоть перед судьёй… Кароче, анализировать происходящее надо тебе, а потом уже лезть с громкими выкриками…
Ку2… славное было время, помню я даже открыто забил на школу и пошёл на автовокзал, портфель кинул в хосоме, и в автобус… всех кто там был я уже перечислить не смогу… человек 10-20 как минимум, и добирались мы по указаниям STING’a кажись, у которого в Краснодаре были дела в то время, и когда мы под вечер пришли в Рулёzzz, нас там уже ждали, и вышли встречать Alex и Phanom… А вот чувака который облился кофеем я помню… он в Рулёzzz или без нас, или с первыми бойцами уехал, но вот в Ейск вместе с нами ехал… и вот не помню как его звали, но то что он был не из наших кваженых бойцов это точно…
Потом мы ездили туда как только челов 10 наберёт гринов, я не пропустил ни одной поездки…

З.Ы. Слушайте Aphex Twin и мир изменится…..
13-06-03 09:29:26. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Sectoid:
По поводу твоего разлюлячего сайта. 43К это конечно клево, а ты видел, как проц утилизируется ???
Я в гробу видел все красивости, которые мешают мне работать. Это первое.
Второе. Как ты собираешься в поисковике индексировать свой сайт ??? Флэши пока не индексируются ....
Вот и думай ...
13-06-03 17:07:27. Сообщение от: Роман Кривошапко.
Да нет мой юный друг, Лохами как раз ты всех назвал. Между строк много читаешь... каждый видит то, что хочет видеть. А про Рулез и не заикайся лучше, кроме ТРОЯНА и ещё пары тел там никто и не играл, как мне помнится. И повёз "вас" я ибо ехал играть в Рулеззз, перед тем как ехать заходил в экипаж и ваш хозяин господин Ясик блогословил вас на дольнью дорогу, и попросил обеспечить вам быт тксть, потренероватся вам даже помнится дал бесплатняком всю ночь... И помню я ещё как рвали ваш "клан" или "клапан" краснодарцы как бобик фуфайку, апоГЕЙМОМ триуфа была помню игра одного из "ВАШИХ" боцов, нет не в рулезе, а на автостанции в Краснодаре в ЛОХОТРОНСКИЙ ZXspectrum с номерками и цветным телевизором... и это после рулеза то... если кто то скажет что это не признак или принадлежность к определённой касте, пусть бросит в меня камень. А что до меня так хуля мне с вами водиться, бойцом вашим быть неособо та и большая гордость я и играю то неособо, да и у меня в "БАЗУКЕ" покруче некоторые индивиды отсреливали... Так что мой лапоухий друг про лоховитость то ты неособо распевай, знаю что говорю, и ответить за свои слова могу. Хотя я ты думаю всё понял без слов и ошибааааак больше совершать не будешь.
Ладно Пис всем нетормозите понапрасну и не берите близко к сердцу.
13-06-03 19:53:49. Сообщение от: x.
Sectoid: если тебе не жалко свой сайт, хватай манатки, и бегом с h10 потому, как эти гады закрыли недавно мой сайт (почти готовый), а банеры ты видел ???
"загляни ей под ...." и все в таком духе !!!

www.wallst.ru -скоро откроется
13-06-03 19:54:53. Сообщение от: x.
Sectoid: если тебе не жалко свой сайт, хватай манатки, и бегом с h10 потому, как эти гады закрыли недавно мой сайт (почти готовый), а банеры ты видел ???
"загляни ей под ...." и все в таком духе !!!

www.wallst.ru -скоро откроется
13-06-03 20:00:46. Сообщение от: x.
Sectoid: если тебе не жалко свой сайт, хватай манатки, и бегом с h10 потому, как эти гады закрыли недавно мой сайт (почти готовый), а банеры ты видел ???
"загляни ей под ...." и все в таком духе !!!

www.wallst.ru -скоро откроется
13-06-03 20:06:56. Сообщение от: x.
извиняюсь за 3 сообщения, так получилось (что за черт)
==>> sorry
13-06-03 20:56:24. Сообщение от: Sectoid. E-Mail
2 Master Да я тоже это заметил, по этому им больше особо незанимаюсь, а тебе что ли тачка позволяет при серфинге фотожёп открытым держать??? :)

2 x Неплохой хостинг... быть может там поселюсь, быть может...

2 Роман Кривошапко. Точно точно... ты не можешь ничего помнить, потому что тебя нечасто можно было заметь... Cамый первый раз…была и такая поездка... но слава богу я там не был, я о ней узнал несколько дней спустя… и после этого случая мы ездили туда не раз и не три… и все разы брали с собой не меньше чем по 100$, правда такая сумма была только у троих, но это не мешало собраться в тусу и все разы было чертовски клёво, даже неуспевали всю капусту просадить (это было ещё в то время когда я не пил, не курил, не курил, не …) Кароче полный кураж... в Краснодаре быть может мы и не тягались, а вот в Ростове в их грязном тимплейном чемпе достойно прошли в финал. мы на поезде добирались… про это лучше молчать, а то опять за маты выпрут…Базука??? Хех помню там разок был… тормоzнутость тачек меня отпугнула на всю его оставшуюся жизнь, и экипажевские чёрты что ходили на ваш чемп сказали что там не с кем биться…
З.Ы. Сейчас экипаж стал полным саксом, притоном и гадюшником… а вот раньше было время, когда ещё столы с клавами по утрам чистили…
13-06-03 21:46:18. Сообщение от: x.
Sectoid: ns yfcxtn h10.ru

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»