Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

28-09-02 14:03:33. Сообщение от: Sin.
Урфин Джюс и его деревянныя солдаты.....
28-09-02 14:22:52. Сообщение от: **el_Gato.
...карлсон - приведение с моторррром!
28-09-02 17:13:03. Сообщение от: klengi.
....ууууу....какие у вас господа тяжелые диагнозы....а как запущено.....вам Гато салатики надо кушать....фрукты не пропускать....а с пивом мы подождем, а раки и соленая рыбка я думаю на полгодика мы с вами о них забудем....а уж что свами делать Sin я и не знаю....давненько мне такие случаи не попадались, да-с батенька давненько.....думая вас в столярное дело определить, есть у меня один столяр на примете, да вот побаиваюсь-как у вас реакция на острые металические предметы....ассоциаций отторжения не вызывает, а самопроизвольных движений....тоже нет...превосходненько....решено...в парагвай не едете, как и хотели, остаетесь у деда Мыколы при хозяйстве, в случае чего приедет доктор у него уколы под рукой....или под ногой я уж там не знаю как ему удобней....
28-09-02 19:20:15. Сообщение от: Sin.
Мля...Принимаю заказы на Кленгу.......
29-09-02 00:16:16. Сообщение от: Док.
Уколы - между.А ты - едешь в Парагвай!Я уже договорился!
29-09-02 11:15:42. Сообщение от: klengi.
....ты с раввином ростовским расплатиться не забудь....я то же уже договорился....аида возьмешь, там такое нужнее...гы...знаешь уколи всех этих добровольцев между....чтоб не чесалось, и все никто никуда не поедет, а аид успокоится....принимает он, девочка секретутка...
04-10-02 17:59:07. Сообщение от: Доктор Рок.
Мусорный ветер, дым из трубы, плач природы,смех Сатаны, а все оттого, что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни. Песочный город, построенный мной, давным-давно смыт волной, мой взгляд похож на твой, в нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья... Дым на небе, дым на земле, вместо людей машины, мертвые рыбы в иссохшей реке, зловонный зной пустыни. Моя смерть разрубит цепи сна, когда мы будем вместе. Ты умна, а я идиот и неважно, кто из нас раздает, даже если мне повезет и в моей руке будет туз - в твоей будет джокер! Так не бойся, милая, ляг на снег, слепой художник напишет портрет, воспоет твои формы поэт и станет звездой актер бродячего цирка...
05-10-02 00:32:31. Сообщение от: Доктор.
Ах,как прекрасно!Я бы с удовольствием это все обсудил с вами,дорогой Доктор Рок,но нет времени.Где-то ходят по форуму раввин со Скобарро,чего-то хотят....Я ещё забегу!
05-10-02 01:34:11. Сообщение от: klengi.
...ага.....ходют.....раввин аж все глаза проглядел....ну я его успокоил как мог....
05-10-02 14:17:06. Сообщение от: **el_Gato.
...а ты сегодня французской помадой напомадила губы свои....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»