Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

20-02-03 10:12:06. Сообщение от: Z.
Мой милый Гатеныш, ты обсолютно неправ. Меня скорее можно назвать баловнем судьбы. И если жизнь и вздумает проделать со мной нечто подобное (см. выше), то для этого есть специально предназначенные для этого органы (если не в курсе, проконсультируйся у Дока, он большой специалист в этих вопросах).
И не надо так агрессивно реагировать, когда тебе умные люди пытаются втолковать то, до чего ты сам не можешь додуматься. А если ты такой недоверчивый, зайди на тобольский чат, пообщайся с местным населением, покопайся в архиве, и, может быть, тогда ты поймешь, что иногда твои оскорбления необоснованы.
Вообще это серьезные вещи, и тщательно не проверив все, я бы не стала об этом говорить. А Тобольск городок небольшой и подобные события не проходят незмеченными. Так что дерзай. Да поможет тебе Мастер.

Спасибо тебе, МК. Благодаря тебе я познакомилась с замечательными людьми на табольском чате (кстати твой коллега). Жизнь преподносит нам такие сюрпризы... А ты молодец, прости, что я все испортила. Пока

P.S. Gato, употребляйте, пожалуйста, в прилагательных, характеризующих меня, окончание -ая, т.к. я все-таки женского рода. :-)
20-02-03 10:33:05. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Lyanna:
Собственно по поводу Воланда рассказывать особо и нечего. Ничего такого сверхъестественного он мне не сообщил.
20-02-03 10:43:17. Сообщение от: Z.
Маленькая девочка со взглядом волчицы, я тоже когда-то был самоубийцей. Я тоже лежал в окровавленной ванне и молча вкушал дым марихуаны.
Спи сладким сном, не помни о прошлом, дом, где жила ты пуст и заброшен. И мхом порастут плиты гробницы, о, маленькая девочка со взглядом волчицы.

Примечание: "Маленькая девочка" читать "Маленькая колдунья", т.е. "МК".

Эта сказка уже была придумана прежде, так что, МК, тебя могут обвинить в плагиате.
20-02-03 11:51:49. Сообщение от: Z.
Мастеру: Осмелюсь процитировать Вас:

2Воланд:
Уважаемый !
Я хочу потребовать от Вас объяснений. Моя систему идентификации пользователей сообщает мне интересные подробности о Вас. Именно они заставляют меня относится с достаточно большой степенью скепсиса к Вашим заявлениями.

А теперь Вы отделывайтесь незначительными фразами...

Почему же Вы не желаете обнародовать "ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДРОБНОСТИ"? Может быть они интересны не только Вам? Или это было сказано для красного словца? Объяснитесь...
20-02-03 12:14:49. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Вы меня извините, а когда я обещал их обнародовать ?
У меня есть приватная переписка с Воландом, почему я должен ее публиковать ?
20-02-03 12:21:26. Сообщение от: Доктор.
Что-то я ничего не понимаю во всей этой кутерьме...
Была МК,умная девочка и приятный,доброжелательный собеседник...Иногда здесь появлялся некий Воланд,которого ну никто,кроме МК знать не знает....Потом вдруг МК исчезает,в последних месах сквозит обида на невнимание ее друзей по нашему сайту...Но она задолго уже планировала совершить птичий вояж в теплые и красивые места,так что ее молчание - вполне объяснимо.И тут вдруг приходит этот самый Воланд,и преподносит нечто - мол,забудьте ее,не придет она больше сюда....Так мол,и так....Убита - собственноручно.Да никто не поверил в это - люди пулю в голову не пускают от скуки зимней...А посему обозвали Воланда подонком и вруном,имея,что не иначе обижен малый отказом на его предложение о совместном полете на теплые речки...Так-так....Док скрупулезно перебирает архивы,надеясь разобраться в этой непонятке...Кое-каки красивые штучки печатает в теме...Опять приходит Воланд.Обзывает всех идиотами и требует прекратить выяснения.Да шо такое за бульон?!Док лезет в Тобольск.Сайта города,равно как и чата,естесственно,нету в Тобольске.Я вооще сейчас думаю,что речь идет о городе размером с нашу С.Щербиновку.Какой уж там сайт и интересные люди в чате....Там на весь город 3 телефонные будки - одна у пожарки,вторая у милиции,а третья в мэрии.Сайт...Они скорую нарочным вызывают....Сайт....
И тогда я вооще ничего не понял уже.Если это просто сказка,придуманная самой МК - то зачем??Если это придумал Воланд - то тоже зачем?Если они - суть одно лицо - то тогда вооще зачем???Что за интрига такая,без какого-то ни было смысла,без какой-либо выгоды хоть кому-бы то ни было???Что за абсурд?
Теперь к Зэт.Почему Док должен хорошо разбираться в ЭТОМ ВОПРОСЕ?В каком ЭТОМ?Что - ЕСЛИ ЗАДУМАЕТ ПРОДЕЛАТЬ....?Что - СМ.ВЫШЕ?Куда - ВЫШЕ?О чем вооще речь?Что за абсурд,громоздящийся на чушь?
Буду признателен Зэту за адрес тобольского чата.Где много интересных людей,и богатые архивы...

И напоследок.На мыло МК была отправлена открытка с поздравлялками...И кто-то эту почточку вынул....О чем служба открыток и донесла нам.
Что ж все-таки происходит,а?И - с какой целью,самое главное?Как считаете,народ?
20-02-03 12:24:29. Сообщение от: Z.
Достаточно высказать свое мнение (если оно у Вас есть).
А то, что Вы весь такой загадочный мы и так знаем.
20-02-03 12:30:32. Сообщение от: Z.
Доктору: chat.tob.ru/index.php3
20-02-03 12:36:55. Сообщение от: Neon. E-Mail
2 Z.
я только что обчался с людьми на тобольском чате там никто про МК или Воланда ничего неслышал....

странно как то
20-02-03 12:58:31. Сообщение от: Z.
Вот видишь, Док, и все-таки он существует...
Много болтаешь и все - необоснованне ни на чем выводы.

Neon: какой шустрик, думал за 5 минут все узнаешь?
И это совсем не "странно как то". А странно то, что вы совершенно не хотите ДУМАТЬ.
Самому не смешно? Спрашивал он про Воланда!!! Да она сама не знала его под этим ником. Все пыталась узнать, что это за незнакомец слямзил ее творенья.

И больше не надо предьявлять доказательства своей глупости. ПОДУМАЙТЕ сначала, прежде, чем написать

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»