Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

06-06-03 19:29:29. Сообщение от: МК.
И че мне теперича делать? Пойти на самом деле на себя руки наложить? Или все-таки подождем естественной смерти? Мне, что, здесь уже никто не рад? Или все так стремительно смирились с моей преждевременной смертью?
06-06-03 20:12:53. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ой, не предлагайте такого, умоляю ! Не надо руки !
Рады все. Некоторые причем безумно ! ;-)))
06-06-03 21:49:44. Сообщение от: еа.
да ладно вам ,уважаемая МК, переживать из-за глупых шуток по поводу вашей кончины. Уверяю вас , что все очень рады вас снова аидеть , сейчас вот заглянут на форумы и с удовольствием выслушают все ваши новости, а то что ещё не увидили ваше появление , так ведь лето у нас - курортный сезон и девочки совсем не вымерли . Гуляют все!
P.S. Жаль , что не имел возможности общаться с вами ранее.
07-06-03 01:03:03. Сообщение от: klengi .
........ой вы тольки поглядите шо это таки делается......птицы с югов прилетели........што ли...Колдунья..........а никто не верил..........только я и ветеринар, который куда-то запропастился......померла, непомерла.....есть сайт, нету.........ату ее, ату.........милая МК, от лица всех официально заявляю: а все-таки классно что ты появилась..........ждали и верили.......и надеялись........даже Мастер, что признаться настораживает.......есть о чем подумать........(пошел думать).......
07-06-03 10:21:23. Сообщение от: МК.
Привет всем, с кем еще не поздороваась! А, кстати, как сейчас с погодой в Ейске?
Гато, я мессагу получила и даже прочитала и даже просмотрела, но ответ у меня почему-то не отправляется. Я думала, потому что большой объем, убрала картинки, но все равно не отправляется. Буду пробовать еще.
Кленги, не надо много думать - лето же на дворе (у вас, по крайней мере - у нас это даже весной с натяжкой назвать можно), надо пить много вкусных веселящих напитков и знакомиться с девочками, в обилии понаехавшими в город и радостно плескающимися во всех ейских водоемах. Интересно, с мальчиками сейчас такая же оптимистичная картина?
07-06-03 23:56:40. Сообщение от: klengi.
..........ну девочки еще не приехали........ну я так думаю.....я в Ейске бываю не часто..но думаю море еще холодное...хотя для приезжих с мурманска и с мест не столь отдаленных нормальное.........с мальчиками.......гхм......приезжай, оценишь.......
08-06-03 11:00:35. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
МК,
всё получил, как видишь, тока почему без голожопостей ?!
бля, хвастаться нечем :-\

З.Ы. Однозначно мы с тобой знакомы....
вот тока через кого?
сука, склероз, однако....
08-06-03 16:17:11. Сообщение от: Sin.
Гата.....Это....Онаж тебе снилась перед так сказать смертью ейной.....Тыж рассказувал.....
А шоб память восстановилась.....ХВАТИТ ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!
03-07-03 22:29:47. Сообщение от: Док.
Эй,пацанва!Хватит пить КАЖДЫЙ день!Берегите печень для рекордных заездов!Берите пример с Доктора!В день - не больше бутылки водки и не больше дюжины пива!))))А то цирроз заработаете.Эх,молодежь,всему-то вас учить надо...
Апельсинов,отвяньте от мокрых ночных пляжных девушек!Уверяю вас,ничего нового там вы не создадите,в смысле - необыкновенного.Сядьте лучше за клавиатуру - результат этого труда у вас получится интересней,и обрадует не только вас с партнершами(даже не берусь гадать об их числе! - но нас все равно больше!)))) ).Подумайте о соседях по сайту!Ждем НОВОГО!
05-07-03 02:42:58. Сообщение от: klengi .
.............граждане инетчики.........смелее беритесь за перо тьфу.....за клаву и ваяйте нетленку........да не детей...ну что вы в самом деле........

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»