Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

20-02-03 23:24:41. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
а вообще-то, это - П.И.Карпов "Творчество душевнобольных".
и тот стих весьма известен: его цетировал ещё Булгаков в "Мастере" и пел Самойлов со свойе "Агатой".

2Z:
мне смачно насрать што там у тебе между ног!
я с тобой лично не знаком, соответственно не имею представлений какого ты там рода женского там или среднего...
я к тебе обратился как к человеку (он, мой - муж. род),
и причём, как к человеку, нарушающему неписаные законы нета:
тебе не похуй ли кто там чё тут пишет и под каким ником?

я, например, пользуюсь тут двумя (впрочем, этого не скрываю), док - тот строчит за восьмерых, а Sin - он и в африке Пьяная Собака.

та же мк, по-моему, штуки три прорисовывала переодически...


так шо нехуй тут в Пуаро играть.
а коли знаешь Что - базарь по делу с таким понтом!
21-02-03 00:00:14. Сообщение от: lyaanna.
2Z:
во-во, ты нам ОБЪЯСНИ, неразумным, факты так сказать, перечисли вместо того что бы на мысли наталкивать, одолжение делать... Пока твои утверждения не более убедитесльны чем посты Воланда, честно тебе скажу...
21-02-03 10:51:13. Сообщение от: Доктор .
2Гато.
Разве?...Я не помню,где это там.... затерялось у Булгакова....Надеюсь,ты меня не подозреваешь в плагиате?!Промсто так иногда бывает,одна и та же мысль или стих посещают разные умные головы...И никакого плагиата...Просто текстовое совпадение.Случайность,так сказать.Редко,но бывает.
2Народ.
Это просто он завидует мне!И среди нас,поэтов,попадаются завистливые людишки...Оттого и обвинения в адрес Дока,что дескать,ников набрал больше него самого...Не по шапке,дескать,Сенька.Просто мои творения напечатаны и на других сайтах,как,к примеру,Сага о Десанте - в сайте РИНХа.А его - только у нас,да и то - сам и печатает,одним пальцем.
А возьмите его высказывания в адрес другого замечательного поэта и прозаика - С.Апельсинова?Чем еще может быть продиктовано такое недружелюбие к коллегам,как не самой черной завистью к их таланту?
21-02-03 14:55:16. Сообщение от: Sin.
Эркуль Пуаро мля в юппке.....Абасраться...Эбануцца....Грыыыыыыыыыыыыыбочки......Примороженная в Табольске нах.....Глаза она нам открыля....А прорслили тебе?.....Глупцами тут она всех поносит.....Да иди ты в жопу директор...Не до тебя щас.....Прям нада похвалить папу с мамой за то что они замастырили такое чудо природы.....Мисс Марпл йотить ее.....кактус смерти хренов......Кароче давайте тему Скотланд Ярда закроем та и все......
21-02-03 14:56:58. Сообщение от: Drunk_Funny_Dog_МляНах2.
Эт я этой.....Z....Дырки в вин номере автомабильчика сказал.....Вот...
21-02-03 16:50:19. Сообщение от: олд.
С позволения Мастера,Его Великих Лордов и Народа Сайта - я выскажу свое мнение.
Среди нас некое время была девочка такая - МК.Что с ней случилось,куда она исчезла от нас - Бог весть.
Но.Что бы не случилось с Маленькой Колдуньей - она останется в памяти Мастера,Его Великих Лордов и Народа Сайта.Ушла ли она в другое место,ушла ли она из жизни - это неважно.
Она останется у нас,даже потому,что останутся темы,ею начатые.
Она останется в нашем Сайте.
И место Леди Сайта - НИКОГДА более не достанется никому.
Потому что с ней некому равняться.
И хватит этих расследований.
Закончим.Продолжим Ее тему.
21-02-03 17:04:42. Сообщение от: Доктор.
2Гато.Насчет Творчества душевнобольных.Где-то мне попадалась такая мысль,что шизофрения - это дитя систематического образования....
Так что ты тоже,мой дорогой,шизофреник.Хе-хе-хе.....
Стелла подтвердит?Дай мне,кстати,ее телефон...
21-02-03 17:07:05. Сообщение от: Док.
...и кто уверенно скажет,где эта граница....
21-02-03 21:39:24. Сообщение от: klengi.
..............ну не еб...тся в рот расписались господа............я пока всю эту ахинею читал уже забыл с чего все началось.........ну зашел сюда на огонек человек погреться...ну посидел, поговорил....дела появились и ушел........ну теплое впечатление после него осталось.........придет, не прийдет........какая вам разница.........захочет и не прийдет.......вам то что.......чего кости перемывать .........он, не он..........я вот например зашел, почитал...........послал вас всех на... и мне приятно и вам не скучно( жаль что язык показать не могу).......ну давай налетай на одного........
21-02-03 22:10:10. Сообщение от: Док.
...а потом все дружно Китайца послали,и он тоже ушел,в свой госпиталь на Одесской,для раненых саперов....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»