Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

20-11-02 00:36:34. Сообщение от: Док.
Настоящее произведение с пьедестала надо популяризировать!Отчего вы не прислали ваши фотки без бикини милому старикану Доку?Мы бы галерею с китайцем открыли,вашего имени...
20-11-02 00:40:03. Сообщение от: Док.
...Да простит нас ваш бандюган на КрАЗе...А кстати - когда свадьба-то?
20-11-02 17:44:28. Сообщение от: МК.
Ох, дорогой Док, и не спрашивайте... Поругались. Опять не из-за чего. А теперь и он и я дуемся и никто не хочет первый мириться. Не мое это. Ничего, какие мои годы, найду еще.
20-11-02 18:08:20. Сообщение от: Док.
Ясненько...А мы уж тут с китайцем поздравлялки готовили...
Так а что с ФОТКАМИ тогда?Я Мастеру уже пообещал,и Великому тоже...
21-11-02 17:07:26. Сообщение от: МК.
Док!!!!!!!!! Отстаньте Вы со своими фотками! И без Вас тошно!!!! У меня на работе и так проблем куча, еще не хватало, чтобы мои фотки по инету и по Ейску гуляли. Хватит, был уже печальный опыт...
21-11-02 20:02:47. Сообщение от: Док.
Ну,и пожалуйста!Живите себе в своей башне из костей слоников,
прячьте от людей и мужчин свое прекрасное тело юной поэтэссы,ругайьтесь с бандитами и Доктором...Мне вас нисколько не жалко!
А так бы...Посмотрели бы люди на ваши прекрасные формы тела,
Великий бы выздоровел,Мастер бы дал Доку свободу от Китайца,а Сержант и Аидыч вам предложили бы руку и ейскую прописку...
Дело ваше.Просто не могу я спокойно смотреть,как люди делают ошибки своей жизни и поведения.
Может,подумаете?
21-11-02 20:04:47. Сообщение от: Док.
А печальный опыт - это по какому адресу был?Где его поглядеть можно?
22-11-02 11:23:22. Сообщение от: МК.
Доку: во-первых, ейская прописка мне ни к чему. Она у меня и без того не так давно имелась и я от нее совершенно добровольно отказалась, о чем теперь нисколько не жалею. Это раз. Фото я свои не вышлю ни под каким предлогом и пусть я сделаю величайшую ошибку и погибну в страшных мучениях в гордом одиночестве. Это два. Печальный опыт смотреть ни по какому адресу нельзя и вообще не рекомендую мне о нем напоминать - я начинаю звереть. Это три. И четвертое - неужели нам больше поговорить не о чем?
22-11-02 20:27:46. Сообщение от: Доктор.
Ну ладно,ладно...Экая вы озверительная...Да оставьте их себе,ваши фото.Гато теперь помрет,конечно,и милого Дока никто теперь не защитит...Ладно,оставим,если совести у вас нет...
22-11-02 21:26:06. Сообщение от: klengi.
.....как не о чем....настоящей леди всегда есть о чем поговорить.....о возвышенном и романтичном....секс...какая прекрасная тема....говорил бы, и говорил.....(бурные, не смолкающие аплодисменты аудитории).....давайте не будем о таких грязных и низменных вещах как разборки, чеченцы....небритые.....политика.....вобще такая гадость.....вы даже не представляете....секс....секс....секс....и немножко любви....ну совсем чуть-чуть....коктель это разбавить....а???как???

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»