Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Культурная жизнь. Тема: Рок-океан. Ответов: 262


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

22-11-02 23:52:48. Сообщение от: Док.
Ты становишься маньяком - почище Аида.
23-11-02 00:45:43. Сообщение от: klengi.
.....зато какая вечно актуальная тема, а?.....а какая животрепещущая......
23-11-02 10:16:26. Сообщение от: МК.
Кленги: не имею ничего против такого коктейля. Хотя, если пречислить ингредиенты в другом порядке, то, сдается мне, будет звучать лучше, да и смысл немного изменится. Любовь, любовь, любовь и много секса. Это убойный коктейль. Почище текилы БУМ будет. Можно не выжить.
23-11-02 19:21:07. Сообщение от: klengi.
.....ниче, ниче.....дамам за сорок нравится именно первая смесь.....и ничего выживают.....даже нравится....так что нечего хныкать....организмы молодые....надо с молодости готовить себя в космонавты....чтоб потом не было мучительно больно.....за бесцельно прожитые.....и вообще больно....что-то я каламбурить стал....пора к психиатору.....не надейся....к тебе не прийду....это не вам мисс....он понял...
23-11-02 21:20:09. Сообщение от: Док.
А зря...Я б тебя за неделю на ноги поднял...
Китаец,меня несколько дней не будет тута.Хату меняю,пока они там кабели подключат...Не умрешь?
24-11-02 01:44:21. Сообщение от: klengi.
.....или в гроб уложил....наверняка....
2МК:.....голубушка вы наша....все ушли на фронт....так что вся надежа на вас....ну, по хозяйству я надеюсь справитесь...надеюсь на вас, и уповаю!!!!
24-11-02 12:21:42. Сообщение от: МК.
Есть! Пост сдал-пост принял! Смена караула. Только и Вы, Кленги, не исчезайте, ОК?
24-11-02 15:23:51. Сообщение от: klengi.
.....да я тута рядышком....мы не исчезнем....надо же честь города поддерживать.....чтоб мастер не спал....
25-11-02 11:48:00. Сообщение от: МК.
А Вы давно в городе живете? Нет, не сочтите это за навязчивость, просто интересно, почему человек так печется о чести города... надеюсь, имеется в виду Ейск?
30-11-02 23:12:10. Сообщение от: klengi.
....ты ко мне на вы не обращайся.....а то я оглядываться начинаю....вдруг кто за спиной стоит.....типа мастера.....с клюкой.....а живу я тута усегда....тока щас помнога езжу....а ктожа ежели не я жешь или не ты жешь....или жиды с того берега моря.....депутаты наши штоля? так шиш жешь....позаботяться они какжешь, дождешься...покеда рак свистнет....рак еще свистнет али нет....а эти свистнут...тока укажи на што свистеть....фьюить и все.... масленица....тока и остались што да мы с тобой.....док замолчал....допиз....ся на арабов таки....достал....и мастер за нами наблюбдает.....внимательно так наблюдает....чтоб мы тут на власть не особо тявкали.....а то она когда в закрома греции сыпет, нервничать начинает, руки дрожат , просыпает много....оттого поболе нервничает....и на мастера пиз...т типа закроем к чертям твою биндюжку....а мастер на нас, прекратите типа национальные распри....не к лицу сайта и.т.п.....так что спасибо г. Тобольску за поддержку....мы не забудем ваши имена выбить на мраморной плите.....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»