Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

24-10-02 22:58:27. Сообщение от: klengi.
....ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!А ВОТ И ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ!!!.....ДОЛГОЖДАННЫЙ!!!....НАРОД!!!!Я ЭШЕЛОН ПРИГНАЛ!!!БЫСТРЕЕ НА ВОКЗАЛ , А ТО Я НЕ УДЕРЖУСЬ....ТУТ АРМЯНЕ МНЕ ЗА ЭТОТ ТОВАР ТАКИЕ БАШЛИ ПРЕДЛАГАЮТ.....НЕТ НЕ УДЕРЖУСЬ....ПИЗДЕЦ, КТО НЕ УСПЕЛ,ТОТ ПРАВОЙ РУКОЙ ДОГОНИТ....или левой....кому как.....в общем я за следующей партией....пишите письма мелким почерком....
24-10-02 23:02:52. Сообщение от: Flash.
Смотри чегонибудь не подхвати, а то хрен отвалится, будеш потом насадки использовать!!!!!
24-10-02 23:07:09. Сообщение от: Доктор.
Не,Аид,ты видал?Это ж он НАШ эшелон пригнал!!!!!!!!!!
24-10-02 23:20:52. Сообщение от: Flash.
Давай Док действуй, я слышал что у тебя уже насадок куча..... :)))
25-10-02 00:48:38. Сообщение от: klengi.
.....какой там док действуй.....малолетки все насадки постирали.....вона, сварщики напаивают.....
25-10-02 09:15:13. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Смотрю и Флагов в насадка утешился ...
25-10-02 14:18:48. Сообщение от: Sin.
Вы их только вилами не разгружайте...
25-10-02 17:42:42. Сообщение от: Flash.
Что Син боишся что если резиновые попадутся то будут не поправимо испорчены?
25-10-02 22:48:38. Сообщение от: klengi .
.....конечно боится.....кому охота по резине ерзать....
25-10-02 23:22:21. Сообщение от: Доктор.
Москва - это никогда не было Россией.В МОСКВЕ!! держат под стволами несколько сотен РУССКИХ.РОССИЯ - это все мы - и Нарва,и Оренбург,и Краснодар,и....Нас много.А мы все гоним порожняк на форумах.Нас,русских,эти полулюди считают мусором - по одной простой причине - мы все порознь,и унижение одного русского не отражается на настроении других.Что поделать,мы давно вышли из родо-племенного стада....А оттого и получаем - кавказцы,люди?,едва понимающие язык и счет в пределах начал арифметики - заправляют МОИМ городом.Я в нем вырос.Это - МОЙ город.А не их.И я никогда не соглашусь с тем,что в нем сейчас происходит.И во всей МОЕЙ стране - тоже.ОНИ - пусть убираются ДОБРОМ в свои Адыгеи и прочие чуркестаны.Это Кле Нги не понимает,что ВСЕ - сделаны из мяса.А мясо может не только жиреть,но и гнить.
Мне - наплевать,что кто-то может меня не так понять,или отлучить - за пропаганду розни межнациональной.Она уже и так есть,и чем скорее мы дадим наш русский ответ - русскими пиздецами - тем лучше.ИХ НАДО УБИВАТЬ - ВСЕХ.ВСЕХ ЧЕРНЫХ.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»