Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

30-09-02 19:44:14. Сообщение от: klengi.
.....бизнес есть бизнес-сказал аид, застенчиво шаркнув ножкой.....и добавил, грозно сдвинув брови-Халявы не будет!!!!....а народу-то, сбежалось......и все просто так,на паровоз посмотреть, вот ведь русская натура вроде бы посмотреть, а вдруг чего-то да обломиться....или отсосется...а флагов то же не пальцем деланый....я де инспектор железнодорожный....вагоны де перегружены, де договоримся, и студенткам моргает и головой куда-то в сторону....
30-09-02 20:45:59. Сообщение от: aid.
Какой еще инспектор?
Весь состав пойдет только по назначению!
01-10-02 17:24:32. Сообщение от: Flash. E-Mail
Я вроде просил чтобы мне помогли, а вы тут устроили!...
Ну ладно хоть развеселили немного...
02-10-02 00:14:10. Сообщение от: klengi.
...поддержать или направить....так ты только свистни....тут найдутся кто и подставит....только давай....
02-10-02 00:42:51. Сообщение от: Док.
Здоровый,крепкий парень 18-ти годков от роду сопливится - помогите!Смысла не вижу ни в чем!
Флагов,чем же тебе помочь,а?Памперс поменять?До се с ним не расстаешься?
В Армию бы тебе...
Любишь ты себя,однако,нежного - чересчур.Там бы это быстро прошло.
02-10-02 11:46:54. Сообщение от: Flash. E-Mail
Зря ты так Док...
Незнаеш ты ничего обомне и говориш так.
С таким вот отношение я сталкиваюсь каждый день, всем нужна моя помошь, но как только помошь понадобится мне, сразу никого нет. Всем плевать!
02-10-02 12:32:08. Сообщение от: Sin.
Пральна Флэшик насрать всем...и мне насрать....и ему насрать...Проблемы то твои:о)))
02-10-02 12:48:49. Сообщение от: **el_Gato.
ну, а чё ваще стряслось - то?
заебАло по жизни?
бывает.
не расстраивайся.
02-10-02 13:44:56. Сообщение от: Док.
Посмотри себе между ног - и определись.То ли ты - ОН ,и тогда только помогай,не думая об отдаче(она будет,по любому).А если ты - ОНА - то тогда проси помощи от тех,у кого там что есть.Материальной,моральной - не важно.Мэн - помощи не просит.Оказывает.Флэш,пора немного повзрослеть.И если есть проблемы в жизни - НИКОМУ.Ты - МЭН,ты - боец.Маленький Рэмбо,с твердым сердцем,ты - мужик.Или - нет.Одно из двух.
Не ной.
02-10-02 14:31:54. Сообщение от: Док.
2Гато.Пью сейчас пиво Старопрамен из банок(фи!)и кушаю МОЙВОЧКУ!!!!!!!!!А пальцы - как и положено!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»