Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

13-10-02 16:11:40. Сообщение от: Док.
Во-во!Именно издеваются!Надо мной!Над Доктором!И никто!Ни одна живая душа!Ни рецептов тебе ни даст,ни заметку об извращениях,коим предались - не напишет...А я ведь тоже хочу ласки форумской и внимания.А получаю - тока насмешки кленговские.Бедный я,несчастный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13-10-02 19:20:46. Сообщение от: klengi.
.......ага....поиздеваешся над тобой.....только вякнешь против тебя, так ты сразу за ножи никелированые хвать....и....сколько я зарезал, сколько перерезал.....ласки....к педикам сходи, приласкают.....и извращения.....как раз опишешь ощущения, там полученные....скоцал стрелки, я этого ввек не забуду....помирать будешь и то напомню......добить гада.....
13-10-02 19:23:35. Сообщение от: klengi.
P.S......милая колдунья.....хорошо что вы есть.....вы у нас как луч света в подвале....почитаешь ваши строки и на душе легко....и забываешь об этих извращенцах, которым все извращения подавай....
13-10-02 20:04:00. Сообщение от: Flash.
Дапошли вы всё!!!
13-10-02 21:44:53. Сообщение от: МК.
Кленги: спасибо за лестную оценку.
Флэшу: так я не поняла, тебе чего надо-то было? То помочь просит, то посылает... Ты, Пятачок, определись!
13-10-02 22:24:49. Сообщение от: Flash. E-Mail
Извени МК, это я не тебе а этим двоим, klengi и Доку.
Я видемо допустил ошибку создав эту тепу...
Я просил, помочь, но мне тут начали не помогать, а на оборот, только усугублять, некоторые ребяту просто напросто вызвали агрессию...
И из-за таких как они я не собираюсь здесь ичего о себе писать!
13-10-02 22:36:00. Сообщение от: Док.
Милая МК!Не слушайте вы этого Кленгу!Его даже Гато боится трогать!А на форуме - доктор самый безобидный из всех этих драконов и птеродактилей....Ну,разве ещё Флагов....раньше был.А сейчас тоже доктора обижает.Дайте мне ещё рецептиков,милая МК!
13-10-02 22:49:04. Сообщение от: Flash. E-Mail
Док, блин, ты вспомни как ты над пионером измывался!
он бедный ажне не мог в чат из-за тебя войти!
А я вот каким был таким и остался, ну или почти таким...
14-10-02 11:38:34. Сообщение от: Неизвестный.
Мыло, верёвочку и пусть все плачут.........ах.
Flash ты определись где ты, кто ты или отпусти косы и замуж....а то плачишь........где твоя гордость мальчик?
14-10-02 11:48:26. Сообщение от: Lika.
Ромка! Ну и тему ты завёл, на свою голову. Такое впечатление что каждый на своей волне работает. Такое насоветуют. Интересно было бы узнать, что новенького произошло у тебя за последнии три месяца отсутствия. Если будет время и желание пиши мне на мыло.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»