Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

08-10-02 22:16:30. Сообщение от: klengi.
....и все счастье тоже от них(мечтательно)......
08-10-02 22:29:32. Сообщение от: **el_Gato.
... ЭХЕ-ХЕ
...как говорил sin
...и как же тут все обделены по части поиметься....
09-10-02 22:08:38. Сообщение от: klengi.
.....а что делать.....
10-10-02 00:44:55. Сообщение от: Док.
Нехай лучше сопли в кулёчек собирает.А не по форумам разносит.
10-10-02 11:37:58. Сообщение от: МК.
Ну, вот, парню и так плохо, а вы на него накинулись... Что у тебя случилось-то? Расскажи, поможем хоть советом. Всякие ситуации в жизни бывают. Из-за того, что некому в жилетку поплакаться и солидные мужики добровольно на тот свет отправлялись. Это один из видов психоанализа - связное изложение проблемы стороннему наблюдателю.
А если у тебя все нормально, только смысла в жизни нет, то попробуй его поискать. Лучше всего это делать следующим способом: сесть и подумать, что тебя в жизни интересует, чем бы ты хотел заниматься, кем ты себя видишь по жизни и в соответствии с выводами, к которым ты пришел, найти себе интересное занятие. Сразу смысл в жизни появится.
10-10-02 18:56:55. Сообщение от: Sin.
Ну уж ты насоветуешь....А если он вагон пшана украл и ему теперь болестно и горестно.....за это.....ну совесть праснулась......Тыж тока и сможешь посоветовать что явиться с повинной.....Типа скинут срок ...зачтется....Да хер там...ешо 56 вагонов ненайденных навешают......От так та....
11-10-02 23:45:38. Сообщение от: **el_Gato.
...та и занятий по жизни можно таких найти...

шо никому от них життя потом и не будет!




...КАКАЯ БЛЯДЬ БРОСИЛА СВОИ ГОВНОДАВЫ НА ПУСКОВОЙ ПУЛЬТ?!!!!
12-10-02 00:54:45. Сообщение от: Док.
Гато,скоко раз тебя просило начальство НЕ РАЗДЕВАТЬ ДЕВУШЕК НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!То гавнодавы на пульте,то трусики на календаре у шефа.....
12-10-02 08:08:26. Сообщение от: МК.
А вот и не посоветую. Чистосердечное признание ведет в места лишения свободы. А в Ейске я знаю, это практикуется - явка с повинной и еще 56 вагонов. Вы правы, я сама однажды (в Ейске) попала в такую ситуацию. Кстати, больше я нигде с этим не сталкивалась.А парнишка тот смысл в жизни ищет, а не адвоката, насколько я поняла. Хорощий адвокат (за деньги) играючи любой срок скостит. Поэтому отказ от адвоката - верный способ отдохнуть за казенный счет.
12-10-02 12:01:25. Сообщение от: Sin.
Не..ну шо ты с ней делать та будишь....Ну емае....
Гата...бля......Ты после своих этих гулек в конторе то хоть прибирайся...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»