Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

12-10-02 14:07:25. Сообщение от: Flash. E-Mail
Цель в жизни есть, есть возможности, навыки, но не вижу с мысла в этом, ради чего, кого...
12-10-02 15:38:04. Сообщение от: МК.
Как ради чего? Как ради кого? А ради себя же, любимого! Ради того, чтобы интересно жилось, чтобы себя любимого приятным напитком побаловать, глазки свои красивыми видами порадовать, светской беседой себя развлечь, с девчонками погулять. Не привлекает? Тогда советую тебе размножится - сразу появится и ради чего и ради кого... Скучать не дадут.
12-10-02 19:34:52. Сообщение от: Flash. E-Mail
Нет, ради себя не хочу, мне это не очень то надо...
я прекрасно обходился без всего этого.
Просто я устал от безразличия, всем наплевать на всё.
когда у тебя всё хорошо то всём всё нравится, как только ты ослаб, набрасываются...
Был такой случай, когда меня спросили кк у меня дела я ответил что плохо (мне тогда было действительно плохо), попросили рассказать подробнее и как только я начал рассказывать меня тут же перебили
- Жаловаться чтоли будеш!
эх.. не навижу я такое...
Да Док ты похоже проктолог, так что не лезь в душу, она в другом месте находится...
12-10-02 19:59:58. Сообщение от: Док.
Я также и венеролог.А посему признаю у тебя крайне запущенную форму эгоистического триппера.Надо,батенька,укольчики в жопу!И все как рукой....Чистоплотней в быту надо,любезный....
А вы,милая барышня,своими разговорчиками с этим инвалидом детства - тока усугубляете его заболевание.Это всё у него оттого,что в армии не был,что в коллективе трудовом не вращался никогда,что слово ДРУГ и слово ТОВАРИЩ,а также слова ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ - он превратно понимает,оттого и обидчив до крайности (не общались в чате с ним?),ибо ВСЁ хочет только себе.И смысл жизни искать в 18 лет уже поздновато,в России нынешней....Свой универ он сам оплачивает,или папа-мама?Так пойди стены ломать или канавы копать,руками поработай,денежку домой принеси папе-маме,вот мозолики-то и объяснят ему,в чем он.
Нытик ты,Флагов.А я тебя ещё Магистром называл.Всё,разжалован.В сопливые инфантилы.
12-10-02 20:01:57. Сообщение от: Док.
Да он даже пиво не пьет!Тьфу....
13-10-02 00:14:25. Сообщение от: Flash. E-Mail
Док, сразу видно что ты обомне ничего не знаеш...
Я уже давно знаю что такое работать, я так это примерно с 10 лет работал, так что я прекрасно всё знаю... я уже успел пройти через многое...
P.S.
Незнаея человека не суди его...
13-10-02 01:35:28. Сообщение от: klengi.
.....а хуля вы меня учите.....да у меня 10 лет лагерей.....да я лес валил, руду рубил.....ша шпана.....я уже успел пройти через многое.....у нехер пахану сопли утирать.....
13-10-02 11:07:20. Сообщение от: Док.
Пошли отсюда,Кленги.Нехай ему другие сопли вытирают.Я сюда больше - ни свистком,ни паровозом.
13-10-02 13:36:27. Сообщение от: Flash. E-Mail
Как я вижу я и здесь сталкнулся с тойже проблемой, непонимаение, даже не молейшего желания понять, только упрёки насмешки издевательства...
:-E
13-10-02 15:23:02. Сообщение от: МК.
У тебя депрессия. Это пройдет. Просто запомни одну вещь - никогда не сдавайся.
А насчет того, что тебя никто не понимает и судят не зная тебя - у тебя неоднократно спрашивали: что случилось-то? Все у тебя хорошо, и работа есть и возможности. А чего тогда не хватает? Расскажи, что стряслось, а то не зная проблемы нельзя ее устранить.
Никто над тобой не издевается, не воспринимай все так близко к сердцу. Походи по другим форумам, посмотри - там надо всеми так же издеваются. Манера общения здесь такая. Не принимает у тебя душа этой манеры - милости просим.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»