Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

02-10-02 23:42:44. Сообщение от: Sin.
Так что Флэшик так вот.....Нихуя тебе не помогет нихто...Спасение утопающих....дело самих...твое короче...Выживешь......Лишь бы не вешался...Короче пройдет эта полоска жизни...настанет следующая и ты поймешь что все же было все не так уж плохо.....Вот.....Бля...аж что то в голове заскрипело...Нельзя мне так напрягаться.....Короче не хнычь! Наши победят....Спартак хуйня а не чемпион.....ОТ!
03-10-02 21:34:37. Сообщение от: lyaanna.
Флагыч, а что, все в самом деле так плохо?!
03-10-02 22:07:01. Сообщение от: Flash. E-Mail
Да Лиана, представь себе, всё настолько плохо и серьёзно!
Но ничего вроде отхожу, програма реабилитации помогает. да и лекарство тоже.
04-10-02 01:59:11. Сообщение от: lyaanna.
Ага, и прогулки с АпельSinычем по ночному городу :) хе-хе :)
Мастер, закрывайте вы нахфиг ентот голубой форум, а то прямо страшно становится за обитателей... Наблюдая их сексуальную эволюцию, если цитировать Борю Годлевского...


P.S. падоньте мне мой плоский юмор, но душа просит поумничать, а в 2 ночи мозги отказываютси это делать. Иду спатки... :))
04-10-02 18:14:06. Сообщение от: МК.
Дорогой Флэш!!! Мне 20 лет и я уехала из Ейска 3 месяца назад. Когда я уезжала, у меня настроения были еще хуже, чем у Вас. Скажем так, что от повешения меня удерживала только мысль о моей матери, которая этого не переживет. Сейчас я помощник прокурора, у меня все здорово, интересная работа, хорошая зарплата, увлечения и все, о чем я никогда и не мечтала. И сейчас я понимаю, что если бы я тогда повесилась или осталась в Ейске, то мне было бы очень плохо. Я была в похожей ситуации - меня предал любимый человек, причем предал очень жестоко, поступив так гадко, что почти убил во мне в таком юном возрасте веру в людей. У меня в городе Ейске не было НИ ОДНОГО близкого человека. У меня там не было ничего. Просто юности свойственно думать, что все, что с ней происходит - это навсегда. Вот увидишь, очень скоро все изменится, просто нужно что-то делать самому, а неждать помощи от других. Зато я в свои 20 лет могу сказать, что всего, что я хотела, я добилась сама, мне никто не помогал. Просто однажды нужно рискнуть и просто что-то сделать.
04-10-02 22:43:55. Сообщение от: Flash. E-Mail
Народ, я разве что-то говорил насчёт того что я хочу покончить с этой жизнью? это был крик о помощи, но я не просил удержать меня от самоубийства, а просил показать что не всем наплевать, на всех и не дать мне стать жестоким и бездушним киборгом ...
04-10-02 23:31:32. Сообщение от: Док.
Хватит,Флаг.Надоело твои сопли жевать.Ах,Флагову плохо,ах,он несчастный...Ты чего - голоден?Неодет?Жизни твоей опасность грозит?
Ребята твоего возраста на блокпостах и в рейдах головы под пули ставят.В вертолетах сгорают,как капитан Состин.А кроме него и пацаны твоих лет там были,я уверен.Короче,хватит.А то я тебе чего плохого скажу.В Армию иди.Всё пройдет.
04-10-02 23:41:36. Сообщение от: Док.
А что не всем на всё наплевать в этом мире - посмотри наш сайт-форумы.Только не надо себя делать Самым главным Героем.Итальянцу-Роме - не пополам ведь,что тут этот полупидораст на Стэтсон-Лаб гнал?А что,он в нем работает?А Лиаанна?Ей-то чего б было от того?Короче,помогай другим,хоть здесь.И НЕ НОЙ!Надоело уже твое нытьё.
08-10-02 14:19:41. Сообщение от: Lika. E-Mail
Ромочка! Сто лет с тобой не общалась, а у тебя опять все плохо. Одна и таже тема. Это от нехватки ласки и внимания.
08-10-02 19:26:43. Сообщение от: **el_Gato.
...ага, все беды от баб!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»