Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Знакомства. Тема: Кто-нибудь помогите найти смысл в жизни!. Ответов: 134


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

02-10-02 19:56:25. Сообщение от: Flash. E-Mail
Док, я бы не оброщал на всё это внимание если бы не то сколько я нахожусь в этом положении. Я с 11 лет был изгоем и сейчас остаюсь, только вот мне уже 19, так что сам подсчитай сколько лет, незадолбался бы ты? когда не накого положиться в таком возросте?
02-10-02 20:38:51. Сообщение от: Гусь.
Полагаться можно только на себя. Ты мужчина, значит ведущий!И это навсегда парень.
02-10-02 21:08:52. Сообщение от: Flash. E-Mail
Посмотрел бы я на вас, если бы вы были в тех же условиях что и я..............
02-10-02 21:16:41. Сообщение от: Неизвестный.
А ты знаешь о моих условия? Будь мужиком , не хнычь. Я уехал из Ейска в твои годы. Тоже жизнь была не мила. Определись чего Ты хочешь добиться, и иди вперёд. Cоветников внимательно слушай , но добивайся своей цели!
02-10-02 21:29:37. Сообщение от: **el_Gato.
а ты не мажся,
не гоняй тараканов в чужую голову:
тут у каждого по-своему `те же` условия.
так что нехуй!

может, ты - не изгой, а индивидуальность ярковыраженная?
может, и не заебало всё, а просто кончилось лето?
может, и есть на кого положиться, но ты недооценивал этого человека?




?
02-10-02 21:32:52. Сообщение от: Гусь.
А ты знаешь о моих условия? Будь мужиком , не хнычь. Я уехал из Ейска в твои годы. Тоже жизнь была не мила. Определись чего Ты хочешь добиться, и иди вперёд. Cоветников внимательно слушай , но добивайся своей цели!
02-10-02 21:38:15. Сообщение от: Гусь.
Извини Flash. не подписался, верь в СВОИ силы и ты справишься со всеми проблемами.
02-10-02 21:42:29. Сообщение от: Flash. E-Mail
**el_Gato, я думал что у меня есть такой человек, но как оказалось нету, он мне просто заявил что мои проблемы это моё и даже не захотел выслушать! а не то чтобы дать совет как с этим справиться!
Гусь, а советчиков у меня нет, только вот почемуто все стараются убидь все мои надежды и планы в самой их начальной стадии, как только они появляются!
02-10-02 22:05:32. Сообщение от: Док.
Слышь,Гато.Пиво,говорю,с мойвой пил.И пальцы об клаву вытирал!А мне понравилось!Очень удобно - она такая шершавая от буковок.
02-10-02 22:34:51. Сообщение от: klengi.
....хочешь притчу: один парень которого все задолбало решил повеситься, да как-то в день который решил, дела были, да и отвлекли, а на следующий день другие появились....а потом вспомнил об этом, веревку в руках повертел, рукой махнул, сказал:потом, успеется, время еще много, а дела срочные.....да так закрутился и забыл......так что привыкнешь, живешь же....так что в рот его еб...ть все....народу много, и нас дураков тоже не мало, посмотришь на нас, послушаешь, посмеешься, и легче чуть станет....ну а там кривая вытянет....а куды она денется....заходи, будет время....

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»