Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

13-10-02 18:59:13. Сообщение от: klengi.
.....как это чего......исключительно из благих побуждений.....грехи отпустить.....или еще чего.....диспетчер не все грехи отпускать может....сан у него не тот....а я по мере своих скромных возможностей......
13-10-02 22:59:28. Сообщение от: Док.
Хм....Ты отпустишь....После твоего отпускания сам митрополит это отпускание бедной девушке не отмолит...В блуд,ересь и прочее кровосмешение введешь!Знают тебя все хорошо здесь....
А вот как вы темы новые заводите,а?У меня нету такой кнопочки.Я тоже хотел бы завести тему.Безмедикаментозные методы лечения в современной паразитологии.Откройте мне эту тему,кто может.Это очень интересный и дискутивный вопрос!Вы не пожалеете!
14-10-02 11:11:55. Сообщение от: Неизвестный.
Нет, люди не верте ему он...он......он сам грешник, ну этот как его, а этот ддиспечир......Я видел как он придавался греху чревоугодия и празности .........два дня подрят ничего не делал, только ел и весилился...........вот он какой вам грехи отпускает, а сам............на костёр еритика.............на костёр!!!!!
14-10-02 11:19:20. Сообщение от: Sin.
Да да...НА костер его..Бля!!!!!
14-10-02 14:13:06. Сообщение от: **el_Gato.
ШО Ж ЭТО ВЫ ВРЁТЕ?
я всю жизнь пью-ем-веселюся...
утром - чай,
в обед - чаёк,
вечером - чаище!
16-10-02 14:36:18. Сообщение от: Инквизитор.
(перед Святой Инквизицией)А как паштетик с селёдочкой под шубой трескал, ты забыл? А потом жаловался что животик болит. Чревоугодие-это смертный грех, праздность тоже........так шо....
НА КОСТЁР ЕГО, НА КОСТЁР!!!!!
так-то диспечир
а на место диспетчира, можно выбрать например.......например ............МЕНЯ, ДА Я ХОРОШИЙ, и грехов на мне нет...............МЕНЯ, МЕНЯ......
Ура новому диспечиру манастыря!!!!!(и наполнились своды манастыря громогласным)
УРА!!!!
УРА!!!!
УРА!!!!
Всё **el_Gato, тепер я диспечир............ 8)
17-10-02 00:52:28. Сообщение от: Медсестра.
Сперва штаны подтяни...Диспетчер.Супротив Гаты ты - недомерок с отмороженным...отпускателем грехов.
17-10-02 14:43:03. Сообщение от: **el_Gato.
...грехов у него нет...

а кто меня у вас заставлял срать без света?
а прищепку мне на жопу кто вчера вечером припиздраячил-таки?
..сука...
ждёт тебя виндета

шоб впредь неповадно перевороты в папстве за моей спиной чинить...
17-10-02 18:23:02. Сообщение от: Инквизитор.
Эх медсестра, медсестра, придётся и тебя на костёр. Спросишь за что?
Во первых - неповиновение Святой Инквизиции.
Во вторых - оскарбление Его Величества Старшего Экзарсиста(то бишь меня).
А ты **el_Gato сначала из казематов моих выйди, живым и здоровым, а там уж посмотрим (чей приход сильнее). Без света говоришь, ну не беда, нашел ведь чем дело делать.
А да чуть не забыл Гатушка, я там тебе на сегодня железную деву прописал, так ты халдею скажи(а то я забыл ему передать), что-бы он тебя на утро погулять вывел, в испанских сапагах.....что-бы ноги не замёрзли, а то осень на дворе ещё заболеешь.
17-10-02 20:56:08. Сообщение от: **el_Gato.
...профессионально пугаем ежей голыми жопами...


...прищепку со спины сыми!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»