Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

16-03-03 14:32:44. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2Klengi: Уважаемый, прошу, в следующих постах обойдитесь без мата.

Док, Вы вроде раньше за порядком следили ? Гато, вот от невербальности отучали ... ;-))
16-03-03 17:03:04. Сообщение от: klengi .
..........слушаюсь и повинуюсь, о великий и могучий Андрей ибн Мастер.........да будут года твои вечны а решения справедливы............
17-03-03 19:38:55. Сообщение от: `iprit.
2DOC:у меня есть требования....
1)электрошок!!!
2)палка-блевалка(на фсякий)
3)ночьюю должен быть доступ в нет!!!
и тада я пойду ваши попы прикрывать...шоб вас авось не выеб....ну мужики вы меня поняли....
18-03-03 19:09:11. Сообщение от: д.м..
юдя, шо за гей-форум в "Индульгенциях"?
пошли нахуй отсюдова!
19-03-03 01:02:59. Сообщение от: Sin.
Що за нах....Гата гиде педики?....Нишо не панимаю....Бля...Бла....Бла...Бла....Из пестни слофф не выкидышшшшшшшшшшшшшьььььььььььььььь.....
19-03-03 04:21:20. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
та хватит вам очко друг другу елозить!
быстро все на улицу - весной дышать!
20-03-03 20:50:29. Сообщение от: Доктор.
Милый Зоманов,ну зачем тебе ночной доступ в инет...Посылать свежие фотки в гей-сайты?Опять же - электрошок...Толку с него мало,себя не защитишь,а вот у партнера - все упадет на время,и будет он тебя колоть до самого утра там,где можно было десятиминуткой отделаться...Макара тебе выдать?Так перебьешь всех отслеживаемых...Клороче,не вижу смысла во всех твоих предложениях.Иди - голый и босый,вооруженный рассудком и честью.Помни - ты гол,но ты - мэн.Вые...би их всех первый!Суворова знаешь?Лучшая защита - всадить нападающему в рожу из гранатомета!Вот и иди...Гранатомет тока приготовь...
2Мастер.Так и - небезуспешно,а?Гато теперь - уже не гопник в общении,а холодный и расчетливый моральный убийца...Мясник в белой рубашке.Стены в мозгах жертвы,а он манжетики щелчком отряхивает...А мне нравится он сейчас.
20-03-03 20:56:29. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Док, раз Гато излечился, значит следующий Кленги. ;-)))
20-03-03 22:09:14. Сообщение от: `iprit.
Док а тя пад полом никакиз заначек...xm...этаких каких нибудь штучек дрючек...шоь пойти фсё таки....
Док а кстати это идея...буду пасылать фотки трах....педиков помимо своей ероической задачи....разбоГАтею...
Док тво
20-03-03 22:11:52. Сообщение от: `iprit.
Док а тя пад полом никакиз заначек...xm...этаких каких нибудь штучек дрючек...шоь пойти фсё таки....
Док а кстати это идея...буду пасылать фотки трах....педиков помимо своей ероической задачи....разбоГАтею...
Док твоё дело надежна приерыть МОЙ тыл...ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ....
а если кинеш у меня с десяток эффективных идей запатентованых во всемирном отделе антипидаризм:))))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»