Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

13-03-03 10:24:32. Сообщение от: Доктор.
Гато,Лепрозорий готов.Помоги,будь добреньким,гр-ну Китайцу собрать чемоданчик.Вот группа геев соберется,тогда и тронемся в путь...
Кленги,хочешь - я тебя в один блок с пи...геями вселю?Хехехе....Там у них - окна!А?
13-03-03 10:25:37. Сообщение от: Док.
Народная примета - Гато замяукал - пи----сец всем окрестным кошкам!
13-03-03 22:57:34. Сообщение от: `iprit.
Многоуважаемый Доктор я смарю вы тут так уверенна нарот распределяете...извените за любапыткость но ни скажешь ли мне лебезный вы и меня апредилили куда-нибудь....ужасно интересно....а если можна то вы иеня к пи...геям там весело и человека 3 со мной...ху...шокотерапией личить их будем....
13-03-03 23:00:56. Сообщение от: `iprit.
МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
МУУУУУУУУУУУУ
МУУУУУУУУУУУУУ
МУУУУУУ
май прибдижается....тельцы атакуууууююют!!!БЕЙ ПИ...РА!!!!
14-03-03 22:54:35. Сообщение от: klengi.
..........смотри у меня, сам туда загудишь, хотя.......оказывается iprit девчонка..........док посади ее к ним.........а я из окошка посмотрю........на это то что она предлагает.........хотя нет.....что я придурок.........мне с ней отдельную палату и не мешать.........мне..........
14-03-03 23:13:33. Сообщение от: `iprit.
Док слыхал...кленги со мной в адну комнату хочит...определяй ево вместе с геями...а меня не надo,незнал што там исчо такие агРРРессивные nападаются...
14-03-03 23:24:47. Сообщение от: `iprit.
Кленги ошибся я не дывчонка...проста надо ж каво та к пи**рам секретным ахентом заслать,вот я вызвался добравольцем...мало лт чё они там задумывать будут...побех,как пробиться к власти...и о самое страшное покуситься на чью-нибудь попу из этово форума....мож и на тебя....
а я на свой страх и риск внедрюсь и разоблачу противника и этим спасу попу чью нибудь...
15-03-03 14:25:25. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
klengi, а если тебе сокамерники прописку по-полной учинят?
провалишь легенду или потеряешь девственность...

15-03-03 21:39:36. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
:)
15-03-03 23:45:03. Сообщение от: Док.
Острый язык Гато Доку на воле нужнее.Тебя,гр-н китаец - определю в одиночную палату.А то изувечишь еще мне полдюжины больных с нетрадиционной.Ну,а тебя,Зоманов,как и просишь...Но смотри - за торжество дела нашего,гетеросексуального,и пострадать придется,по всему видать...Готов муку принять за дело братское?Замыслы их извращенные наблюдая изнутри,на ус мотая молодецкий?Готов на разор и поругание?Стоек к блуду противоестественному?Ну,так и иди,мущщина.Разлагай их изнутри,выведывай козни пи...разные,Доку на клаве постукивай,кому укол срочно надо,склоняй их неявно к переходу в естество природное...Иди,брат,Форумы и Чат - с тобою сердечно.
А вернешься - мы тебе красивый бантик в косу подарим.А звать будем - Почетный Парень Форума.
Символ пола в чате после прихода назад из гнезда осиного - можешь не менять.Мы простим и поймем...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»