Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

12-02-03 21:09:56. Сообщение от: Sin.
Доклад на тему Напитки, сильно алкогольные и не очень


Приступим. Первым по списку, как несложно догадаться, идет…бля, ну канечно ВОДКА, что ж еще?
Настоящее пришествие водки в Россию состоялось лишь к середине XVII века. Сам термин "водка" стал употребляться ближе к XX веку. До этого водку называли: "хлебное вино". Людей свято верующих в то, что водка исконно русский напиток, должен огорчить - хуйня это товарищи, хуйня!. Только в 1894 году правительством России водка была запатентована как русская национальная водка под названием "Московская особая". Вот так-то бля.
Основное применение водки связано с употреблением ее в качестве обязательного приложения к русскому закусочному столу. К русским закускам относятся: свиное сало, ветчина, студень, телятина, солонина отварная, селедка, икра, капуста квашеная, яблоки антоновские моченые, грибы соленые и маринованные, винегрет русский и все остальное что можно принимать в писчу без угрозы провести остаток вечера (дня, утра.. нужное можно не подчеркивать) на унитазе.

Особого внимания заслуживает соленый огурец. По словам многоуважаемого Чехова, ученые 200 лет бились над проблемой лучшей закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. Следил он за ними всё это время, али нет науке не известно, но словам его верят. (Правда вот что это за ученые такие были не понятно нихуйа).

Одна из основных функций водки - сопроводительная, помогающая почувствовать тонкие нюансы кухни. Вторая, немаловажная функция - разделительная. При смене блюд водка смывает жир и удаляет запах из полости рта предыдущего кушанья, освежает и притупляет чувство насыщения в желудке. Третья функция водки - физиологическая - помогает усвоению пищи. И наконец четвертая - располагающая - располагает собутыльника к интересному душещипательному разговору, а собеседницу к соитию.

Срок хранения водки 12 месяцев. Перед употреблением водка должна быть обязательно охлаждена до 8 - 10 гр. Если охладить водку до нужной температуры возможности нет - пить тёплой, маленькими глотками из стеклянных водочных рюмок вместимостью не более 50 гр., или большими - из стеклянных водочных граненых стаканов… ну, по вкусу короче.

Теперь информация для падонков с отсутствием чувства меры: …. (барабанная дробь)
Друзья, если вы нажрались в сопли врачи рекомендуют принять на грудь 50гр коньяка, и подождать минут 40, говорят помогает (я это так понимаю: тут два варианта, либо немного придете в себя, либо срубит вас окончательно и бесповоротно, но в любом случае доставать сваими пьяными выходками присутствующих вы прекратите).

Про коктейли в состав которых входит водка писать не буду. Лажа все это. Нафига благородный напиток портить? Хотя действие этот благородный напиток зачастую производит нихуйа не благородное.

Идем далее по списку…
Вторым номером программы объявляется - ВИНО.
Сам я этому напитку предпочитаю пыво или же первый описанный напиток, ну да хуй с ним - писать так про всё.
Итак вино: у вина - многовековая история, ебстественно даже покруче чем у водки. Уже в течение семи тысячелетий оно присутствует в нашей культуре. Его источник - виноградная лоза относится к старейшим культивированным растениям невъебенной человеческой истории. Не только древние римляне и греки, но и наша современная цивилизация, в отличие от меня, высоко ценит обработанный традиционным способом брожения виноградный сок.

Вино настолько древний напиток, что происхождение его неизвестно. Кто первым испил пьянящий и дивный сок? Ответа мы не узнаем никогда. Может это был какойньть древний предчеловек, с похмелья в пещере начавший лакать из лужи воду, в которой плавали разные отбросы и раздавленные грязными ногами соплеменников гнилые виноградные ягоды - хууууй знает.

Как утверждают гурманы, чтобы не просто пить вино, а уметь наслаждаться им, нужно правильно сервировать его, знать историю его происхождения и традиции потребления…но я его не знаю, так что вывод - вино нахуй!.

Последний напиток на сегодня - ПЫВО!
Вот бля, напиток всех времён и народов неибацца! В пиве есть только одно единственное нехорошее, на мой взгляд, качество - сцать часто бегаешь.
Какой там у кого самый любимый сорт - обсуждению не подлежит, на вкус и цвет, как говориться…Майо например - датский Туборг ( не путать с мочёй, что у нас из концентрата делают), или живое, типа Тинькоффа (и не то, что в бутылки наливают, а свежее, но для этого бабла нада зарабатывать).
…сцука, пишу и начинаю слюной истикать…

Вот попробуйте найти мне хоть одного здравомыслящего человека, которой не любил бы пива! Бабы, которым не нравится - не в счет, они потолстеть байаться - и правильно, нехуй бабе толстой быть! Правда им и не в домёк, что размер так называемого пивного живота зависит не столько от количества выпитого пива, сколько от генов гыыы.

Виды и сорта пива настолько разнообразны, что даже самый придирчивый человек найдет себе по вкусу, смотрите сами: портеры, тёмное пиво с винным вкусом, с горелым вкусом, горькое тёмное, традиционное тёмное, крепкое тёмное, хлебное, кислое, классическое горькое, с грубой горечью, крепкое светлое, пиво с привкусом тряпки (вот что это такое - хуй знает), столичный стиль (бля), мягкое светлое пиво, жигулевское пиво (да,да, есть среди нас и извращенцы), светлое пиво с паточным вкусом и дохуйа других!


Но не устану повторять - самое вкусное пиво - пиво после работы!

На этом пока всё.


Используемая литература:
При написании доклада использовалось аххуенно большое количество инет-ресурсофф.

И наконец тост…хотя нет, в пизду тосты… до следующих встречь.

12-02-03 21:55:03. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
ждем с нетерпением!

З.Ы. Трактаты по анаше, фену, кислоте, барбитуре, герыче, псилоцЫбам и проч. сиропчикам от кашля писать на МЫЛО.
а то индульгенционных балнов никаких не хватит!
12-02-03 21:56:53. Сообщение от: д.м..
2 Док:
а кетаминчиком перед трепанацией вмажите?

...а после?
13-02-03 01:19:55. Сообщение от: hamlo.
да... чёт никрофилией попахивает а.к..а 17 многомгновений весны... Когда бормана застали за заз заза ззаа за иканием мать его за ногу того бормана..... И пастера и все их мгновения ..... Короче зря я затеял написание баллады о том чего не будет ....(чистая пурга если чё, ни в коем случае читать не стоит_)
13-02-03 01:24:04. Сообщение от: hamlo.
ызВИНЯЙТЕ ЗА ВЫШЕНАПИСАННОЕ, коль ошибка мне в голову забралась.... Засмотрелся на первую страницу мессаджев и думал,что я крут,но не тут то было... Страница ,то как ни как 14......Ещё раз прошу извинений
13-02-03 01:52:37. Сообщение от: д.м..
Ваше самомнение мне льстит, отрок.
Чувствуется высота (а, особенно, скорость) полёта мысли и чистота духа.

посему объявляю Вам точную дату, когда мои индульгенции Вам пригодятся:
http://www.deathclock.com

возрадуйтесь!
15-02-03 00:28:53. Сообщение от: klengi.
.......фигня про водку........ее итальянцы привезли....когда при иване 3 соборы в кремле строили и у нас ее как лекарство использовали........и пили всегда и много......в кабаках в штофах.а в19 веке менделеев защитил докторскую об оптимальных соединениях спиртовых фракций в для употребления организмом........ну или что-то типа........так что еще что-то помню.......
15-02-03 03:08:50. Сообщение от: klengi .
.........а теперь что касаемо вашего пиво.....это напиток не русский а пришедший.....вообще из настоящих русских напитков можно выделить следующие: мед( медовуха: варится из прянностей, меда, трав и прочей народной химии), квас и сбитень ( про этот небось вообщше никто не слышал), теперь по импорту: водка ( я уже говорил), вино ( это тема такая большая и серьезная, что пиво просто отдыхает, так как видов вин и сортов этих видов очень много, и это целое искусство что пить, в какое время дня (бессмертный Булгаков), и.т.п.), далее коньяк- исключительно десертный напиток ( правда его у нас его чаще хлебают с чем придется и не только у нас), имеет одну подлую штуку: он по голове как водка сразу не бьет, а догоняет со временем, и еще настоящий коньяк серьезных марок никакими клопами не отдает а пахнет букетами вытяжек на основе запахов дуба, про пиво и без меня наговорили, настойки это отдельная тема и пить их надо немного разбавив, весь остальной импорт это иностранные национальные суррогаты самогонок, правда сразу оговорюсь не все, но тем не менее........теперь огорчу любителей пива: по результатам многолетних исследований института биологии по пиву были опубликованы следующие результаты что пиво не оказывает так широко разлекламированных полезностей на организм на жителей России, так как в России началось его потребление массово лишь последние 4 поколение и нет пока биологического привыкания к этому напитку, как например у немцев, чехов, австрийцев, и.т.п. и рекомендовано не налегать на пиво, так как организмы русских более ориентированы на водку, и вино, а также из учета знаменитой чешской пивной проблемы 60-х которую так любят приводить в пример наркологи описывая процессы привыкания........на сим пока закончу......
15-02-03 14:10:56. Сообщение от: Sin.
Во....Спасиба Кленга...Будем знать:о)))
16-02-03 00:01:32. Сообщение от: klengi.
..........да ладно......я просто так написал.....без намеков на крутую распальцовку........

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»