Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

31-03-03 20:46:38. Сообщение от: Sin.
Мля....ПРОДАМ УКАЗКУ ПРЕЗИДЕНТА!!!!!......Задрали..то баки лодочеые, то гомики перепродаюцца.....То конструкции с металоконструктора......Пашел я с форума куды подалее......
03-04-03 01:29:43. Сообщение от: д.м..
... и ентот подалси в "рабочие для работы на работе... оплата деньгами"..
04-04-03 22:52:28. Сообщение от: `iprit.
Нижеприведенный набор нехитрых правил надежно убережет вас от глумления друзей, соседей и прочих сволочей на протяжении этого богатого сюрпризами месяца, а также подскажет, как именно следует портить нервы собственным недругам, буде таковые имеются. Итак...

1. Вы просыпаетесь в парке на лавочке. Вся ваша одежда куда-то исчезла.
2. Кое-как добравшись до дома, обнаруживаете в дверях записку: «Скотина, я от тебя ухожу». Вдоволь нагоревавшись, вспоминаете, что не женаты.
3. Ваш кот лежит на кухонном столе и делает вид, что уже три дня как умер.
4. На автоответчике оставлено не менее пяти сообщений а-ля «я беременна»…
5. …после которых идут два-три сообщения от известных кинозвёзд с предложением отужинать сегодня в интимной обстановке.
6. По дороге на работу вас трижды штрафуют за «нецензурное выражение лица».
7. Охрана не хочет впускать вас через проходную завода, мотивируя это тем, что ваши ботинки не вполне подходят к галстуку.
8. На рабочем столе лежит приказ о вашем увольнении, подписанный Папой Римским.
9. В ящик стола, где вы держите валидол, кто-то подложил мышеловку.
10. На дверях медпункта висит издевательский плакат: «Надо было смотреть, куда руки суешь».
11. Во время обеденного перерыва кто-то звонит и взволнованно орёт в трубку, что из окна вашей квартиры валит густой дым.
12. Пока вы набираете 01, кто-то успевает подсыпать в чай слабительное.
13. В мужском туалете отсутствует бумага, а сиденье оказывается намазанным клеем.
14. Вам звонят по рабочему телефону и сообщают об успешном тушении пожара.
15. Через некоторое время звонят на мобильник и дают понять, что вы стали жертвой розыгрыша – на самом деле ничего не горело, а просто в вашей квартире прорвало воду и залило три этажа.
16. В конце рабочего дня охрана не выпускает вас, требуя «предъявить истинное лицо, а маску идиота снять».
17. Во время поездки в метро чья-то заботливая рука кладёт в ваш карман петарду с длинным фитилем.
18. Домашний почтовый ящик забит письмами счастья, повестками в суд и телеграммами о смерти любимой бабушки, которой у вас нет.
19. В вашем подъезде на ступеньках кто-то разлил жидкую известь.
20. У вас вся спина белая.

05-04-03 10:28:23. Сообщение от: д.м..
21 ...и жопа в мыле
08-04-03 23:05:59. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
Люди!
шо творится?!
мне за прошлую неделю не рассказали ни одного нового анекдота, блядьнахуй!

создаётся впечатление, что все готовятся отвоёвывать у пендосов Ирак, а лето - вообще, в этом году отменили...

народ, бодрись!!!
11-04-03 22:43:29. Сообщение от: klengi.
..........у се нормально.......спите спокойно........война закончилась......лето начинается..........ОПЕК разгонят......цены на нефть упадут и нам прийдет полный песец.......Гато Вам нравится песец.........девушкам нравится.......
11-04-03 23:07:14. Сообщение от: д.м..
...знаешь, при таком раскладе, девушки свой собственный "песец" на продажу выставят...
12-04-03 19:45:59. Сообщение от: klengi.
..........уже начали друг мой.........маленькие робкие попытки........
14-04-03 19:19:23. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
...это ты про тему "досуг"?

несерьёзно...
я звонл им: трубку взяла Ольга - разумеется, ни о каких "экскортах в аппартаменты" бедная девушка не в курсе...

старая шуточка...
форумы напоминают стены общественных туалетов...
19-04-03 17:52:12. Сообщение от: klengi.
...........ну не переживай ты так был бы спрос будет и предложение.........спрос есть все остальное тоже будет......закон рынка друг мой а рынок решает все ..........ну во всяком случае так говорят..........

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»