Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Частные объявления. Тема: ИНДУЛЬГЕНЦИИ... недорого. Ответов: 266


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

04-03-03 22:45:18. Сообщение от: Док.
А-а-а!Вот Оно!Во-о-от ОНО!!!
Наконец-то я услышал слова Второго Лорда!Так тебя не задушил (хм...простите,забыл,кто Дана должен был убить мотыгой!Неон?Гато?) этот подлый интриган?!Так ты и есть - мой коллега по изучению П-ов?
Честно говоря,у меня давно возникли сомнения по поводу твоей идентификации с ником Дн.Уж больно стиль твоих месов на нашу тему отличался от месов этого...Дн.Ну,что ж...Док признает свою ошибку,и приносит свои глубочайшие извинения,а также вешает на свою шею ритуальную веревку...Что ж...Можете повесить...Раз на Великого Лорда лапу языка поднял...
Нет?Даруете?
Док - летом пивом выразит свою признательность и свои сожаления по поводу.Хм...
Звиняюся,короче.
04-03-03 22:45:22. Сообщение от: Док.
А-а-а!Вот Оно!Во-о-от ОНО!!!
Наконец-то я услышал слова Второго Лорда!Так тебя не задушил (хм...простите,забыл,кто Дана должен был убить мотыгой!Неон?Гато?) этот подлый интриган?!Так ты и есть - мой коллега по изучению П-ов?
Честно говоря,у меня давно возникли сомнения по поводу твоей идентификации с ником Дн.Уж больно стиль твоих месов на нашу тему отличался от месов этого...Дн.Ну,что ж...Док признает свою ошибку,и приносит свои глубочайшие извинения,а также вешает на свою шею ритуальную веревку...Что ж...Можете повесить...Раз на Великого Лорда лапу языка поднял...
Нет?Даруете?
Док - летом пивом выразит свою признательность и свои сожаления по поводу.Хм...
Звиняюся,короче.
04-03-03 23:02:20. Сообщение от: Доктор.
Дан,Лорд-голубчик,но согласись сам - мудрено тебя узнать,если ты в форумах светишься - по пожарным делам....А вот хрен тебя,Лорда,знает,какой у тебя правильный ник...Вот народ в заблуждение рассудка и входит...
2Гато,сволочь такая.(Блин,вилка упала...Жди в гости импотента!).Это кто тебе такие страшные мерзости про нас рассказывает,а?Какие - головорезы?Да мы детей душим и теток насилуем - раза в 2 меньше,чем в русской Армии в Чечне!Я вот - всего одного змееныша и пятерых кобыл арабских!А ты говоришь!А если учесть,0что трех - в составе взвода,то на мою долю - вооще малость получается!И что значит - обрезы?!Ну,без компенсатора ствол...
04-03-03 23:36:23. Сообщение от: Док.
А этому Китайцу - передайте вот что.Док уже почти подготовил свой Лепрозориум.И для него,мерзавца,Док подобрал блок - ну совсем без окон!А если ты,гадюка чеченская,высунешь свой конопатый нос за дверь - людям с вышки сказано,что ты никакой ценности для исследований Дока - не представляешь.И штоб тебя пристрелили из просто даже сострадания....Вот так вот тебе!Будешь знать,как Дока - с маленькой буквы писать и читать!
06-03-03 00:25:08. Сообщение от: Доктор.
Зашел сегодня на форумы - это же просто ужас,что делается!Не Форумы Сайта - а один большой базар.Куплю судака,обменяю его на ВАЗ,а к нему еще куплю комп - и стану дилером всего нахапанного имущества!Тока и радость - зайти на пацанячий форум,где меня под ником Сам-Нэ-Знаю-Хто-Я-Но-Все-Равно-Зарэжу!!!!! в очередной раз обругал мой кавказский друг,попутно предав гласности процентов 5 моих ников!Сволочь такая...Ну,скажите,ну как я после такой подлости могу хорошо относиться к этому кавказскому другу своему,а?Причем приписал мне,злодей,склонность к содомии!Ну,ладно бы - к педофилии...Или - к распространенной у нас - зоофилии....
Мда.Я думаю,проблема этих людей - в закрытости их темы для критики со стороны людей объективных,стоящих в стороне от их странных дискуссий.Это просто система,где идет своего рода цепная реакция распада рассудков.Там - вполне на голубом глазу могут предложить своему чудное место в Москве,с зп 800 баксов,и с перспективой безлимитных путешествий по всему земному шару...Хм.Или - убеждать Дока в своей значимости и профессионализме,а в качестве подтверждения - приводить список мест своих работ - за последние полгода....Список.За полгода.Или вот еще интересный пассаж - зная,что практически вся Россия сидит на малоскоростных модемах - ругать беднягу Дока за отсутствие у него кабеля или АДСЛа....Или - злорадствовать по поводу отсутствия у Дока - воды в кране....Или - паскудничать по поводу любимой кафешки Дока - что на входе в базарчик....Ну,люблю я ее,что тут сделаешь?!И отчего я этого должен стыдиться?И отчего я должен стыдиться своей привязанности к нашему маленькому городу,где летом така тишь и благость?Ах,господа,а вот как летом чудно ехать за городом,по проселкам....Тишина ведь - глаз выколи!А запах - ох же ж Боже ж мой!Всяка травка в букете,никакой живой сволочи - км на 5 и близко нету!Достанешь,бывалоча,АКМ новый,вчера купленный,неотстрелянный-непроверенный ишшшо,да так ведь от всей души,на полмагазина,в столб деревянный!!!!Эх,тока щепочки от него,родимого,и полетят!....Тода - сотовых не было ишшо.А как я сказал - никакой гадюки вблизи - нету.
Очень мне нравилось место одно...Эх,да опять Дока обсмеете....Ладно.Скажу,где.Может,тоже когда чего пристрелять захотите,вдали от глаза любозлого.Вот от Ясенки есть поворот влево от трассы,на самом въезде.И прямо - 7 км.А когда эта ваша прямая дорожка - уйдет влево,на Лиманский - там раньше был поселок - Шведы.Щас - тока заброшенное кладбище на курганчике древнем осталось....От Шведов энтих...Так вот крестики и пирамидки - идеальная мишень,бой проверить.И нет никого там....До Ясенки - 7 км,до Лиманского - где-то 5.И - никто там не ездит никогда.Некому и некуда.
Будете чего пристреливать - заходите со стороны речки.С дороги - Док уже все изгваздал.
Хотя,может и грех это....Так а Док - он ведь атеист!
Тока - очередями если - то короткими,они уже на 3-4 км в один гул сливаются....Да и мобил щас развелось...Подумают еще,что Чечня Лиманский штурмует....
В общем,осторожненько там.
06-03-03 21:40:05. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
карту минных полей нарисовать забыл?
06-03-03 21:48:55. Сообщение от: д.м..
ты, главное, привези сюда своё бренное тельце, что бы было куда пиво вливать...
07-03-03 23:21:44. Сообщение от: klengi.
.............что-то ветеринар расписался.............конкуренты ему видители мешают, торгуют понимашь ли........расстреляет он меня............хе.......пристреливал он.......ха........из рогатки в подвале в босоногом детстве.........не смеши мои стоптанные кеды........и еще держи в мессах одну логическую линию..........а то тебя что-то в стороны уводит........
09-03-03 13:19:42. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
хы-гы...
эт, как там...эээ
"РеволюциОнней даржите шаг! -
Неугомонный не дремлет враг!"
12-03-03 21:59:20. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
Мяу, мяу-мяу!
Мяу, мяу-мяу!
Мяу, мяу, мяв-мяв-мяв!
Мяу, мяу-мяу!
Мяу, мяу-мяу!
Мяу, мяу, мяв-мяв-мяв!

...весна идёт, весне - дорогу!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»