Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

05-06-02 01:50:11. Сообщение от: KDM. E-Mail
Самый широкомасштабный проэкт за последние 4 года. С 20 по 30 июня в г.Ейске будет проводиться грандиозное шоу ( Остров 7 ветров ) У каждого еще есть шанс принять в нем участие. Приглашаем спонсоров к сотрудничеству. Организаторы:Комитет по делам молодёжи администрации г.Ейска, ЕФРГЭУ. Справки по тел.20588.
05-06-02 14:21:46. Сообщение от: **el_Gato.
...боже мой!

.
.
.
...хоть бы эпитеты по-скромнее....
06-06-02 00:16:21. Сообщение от: KDM. E-Mail
Появилась горячая линия проекта. Теперь всю информацию Вы можете получить еще и по телефону 23339, или на официальном сайте Острова 7 ветров http://7vetrov.by.ru. У Вас еще есть шанс!
07-06-02 08:39:19. Сообщение от: KDM. E-Mail
Для того чтобы дать возможность попробывать себя большему количеству людей, было решено перенести открытие проекта на 10 дней (30 июня). Каждый может победить!
07-06-02 16:23:14. Сообщение от: Headsman.
Эй КаДэМэ и де же твой МЛЯ хвастаный, так сказать сайт???А
Если текой умный каким хочешь казатся то почему не разместил инфу здесь?

короче

ПШОЛ ВОН ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ.!!!!
08-06-02 15:16:25. Сообщение от: **el_Gato.
...мда, страничку рисовать надо было заблаговременно...

.
.
му-му, а на телефон девушка ответила нечто типа ...ейская коса..бла-бла-бла...вы будете на острове...бла-бла-бла...всякие конкурсы....бла-бла-бла...прикодите в комитет по борьбе с молодёжью. вот... .
.
.
.
.
вот как отдыхают последние из героев, типа, бля
08-06-02 21:43:09. Сообщение от: KDM. E-Mail
Насчет страницы - согласны, косяк. Завтра исправим. А если Вам пообщаться не с кем , али поругатся, млости просим пишите на мыло. И то и другое мы делать умеем. А в форуме будьте добры, не материтесь, если Вы конечно по другому общаться умеете.:)
09-06-02 00:23:18. Сообщение от: олд.
Гато - невербальный.Или - недержание мата.Или - лексикон невелик.Это все - одно и то же.Выбирайте по вкусу.Просто он - такой.Как ветер в наших пустынях.Невербальный.Ветер.
Короче,не обращайте внимания.Это - ветер.
09-06-02 12:19:08. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
4KDM:
Господа !
Думается мне, что все Ваши попытки рекламы в инете - первые.
Сайта нет - затра исправим. Странно это. Такое впечатление, что о интернете вспомнили случайно. Завтро наступило, а где же сайт ?
Если Вы считаете инет перспективным направленеим для рекламы, то будьте добры почитайте хоть что-нибудь по этому вопросу. ок ?
На крайняк можно было и мне позвонить. Вроде я никому в консультациях не отказывал.
А так ... Впечатление нехорошее.
09-06-02 23:29:22. Сообщение от: KDM. E-Mail
4 Andrew Yurchenko:
Ну дапустим приходится признать, что в инете мы рекламируемся не часто, да и webmaster наш не проффесиональный, но мы хотя бы завтра по-русски пишем:) Кстати сайт уже функционирует, можете посмотреть. По поводу рекламы хотели Вам сказать, что если Вы в этом что-нибудь понимаете, то должны догадываться, что антиреклама, это тоже реклама. А насчет помощи - спасибо! Да только стоят ваши консультации видимо не дешево, а реклама тем более. Хотя договориться всегда можно. Пишите на мыло!:)

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»