Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

02-08-02 12:36:23. Сообщение от: Минасян Арсен.
4Neon: Не ну ты загнул : Так я разговариваю с создателями сайта, или проекта. Хороший ответ на вопрос к кому критика...:) На счет советов, эт ты прав... Опять начинается: Место помощи, куча умных советов, и ты знаешь, самое обидное, что они выглядят не как попытка поделиться опытом, а как высокомерное, а ля учитесь дети, пока я жив. Ты уж извини, но отсюда и сарказм.

4Andrey: Да что ты беспокоешься? От того, что мы похерели освещение в Интернете, пострадали увы только мы. Но я надеюсь этот проект не последний, и при инициативизации нового мы (и я в частности) это учту, и первым делом обращусь к Вам, если Вы не против конечно...

4lyaanna:Да не скажу я те кто 7 ветров делал, пока у него не спрошу, а то может он ананимом захочет остаться, а я тут... А статью рядом про Кубгу не читала? Насчет преподавателей?

P.S.(Neon а с yeisk.ru, я тя от всей души поздравляю!:))

02-08-02 12:46:01. Сообщение от: Неизвестный.
2lyaanna : Да и еще скажу кое что насчет интузиазма... Проект (весь) был практически проведен и организован силами 4 человек. И лично я получил за месяц с лишним поготовки, и 10 дней безвылозного сидения на острове 870 руб. 00 коп. Как там насчет.....?
02-08-02 18:27:35. Сообщение от: Минасян Арсен.
Неизвесный выше, эт я:)
02-08-02 21:43:16. Сообщение от: lyaanna.
Агась, читала... Типа печальный опыт некоторых Ейских филиалов. Уроды. Вот интересно, можно на них в суд за клевету подать? Старосты блин у нас ходють и деньги перед каждым экзаменом деньги собирают. Что-то я(и не только я) на отлично оба семестра закончила, и ни разу у своей маменьки дьньгу на по поводу экзамена не стрельнула. Хоть бы совесть свою поимели для приличия, журналюги.
Арсен, я тебя давно уже и не прошу мне этого сказать. Я тебя прошсила привлечь этого чела к дискуссии, хоть анонимно, хоть нет, это уж как ему захочестся.
А насчет энтузиазма, я в тебе, Арсен и не сомневалась :-))). Тока, как всегда мало кто оценил. Ни морально ни материально.. :-(((. Но ничего, начнется сентябрь, повылезаем после какникул, придумаем что-нибудь эдакое :-))).
А, Вовчик приеха, так что фотки на днях обработает. ОН вообще предлагает сайт переделать чуток. В первую очередь с фоном будем думать, апотом уж навороты всякие...
10-08-02 10:03:53. Сообщение от: Kasanova. E-Mail
Сообщение конечно несвоевременно, но типа 7 ветров я делал, а чё?
10-08-02 10:59:04. Сообщение от: Lyaanna.
Лучше поздно чем никогда...
Да вообще-то ниче, просто пока мы тут так живенько обсуждали проект и сайт, создателя этого самого сайта тут и не было... Мы и подумали, может тебе есть, что сказать, но проблема в том, что ты находишся в счастливом неведении? Ну и попросили Арсена тебя просвятить. А так, вобщем-то ничего.. :))))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»