Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

10-06-02 09:44:27. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
4KDM:
В целом все клево и модно.
Сайт обсуждать не будем, не та тема.
Теперь по поводу рекламы:
1. Антиреклама это однозначно плохо. Во всяком случае мне неприятно, что мои посетители занимаются этим на форуме города ейска.
2. А поповоду консультаций: ведь можно было хотя бы позвонить и узнать, что и почем. Как не странно я продаю качественный трафиик с ейск.ру достаточно дешево, даже по ейским меркам. Вот живой пример служба вызова такси 058 за 10 дней получила около 500 посетителей.;-))) Кстати я тоже стал их клиентом.

P.S. Отсуда правило (прям из рекламы): если сайт в интернет вы сделали не для галочки, то полезного эффекта без посетителей он не принесет.
01-07-02 23:47:10. Сообщение от: KDM. E-Mail
Теперь вся информация по ЕТВ!
09-07-02 10:56:12. Сообщение от: amERICa.
Господа студенты РГУ, если Вы действительно хотите провести достойно шоу, то вам его достойно нужно осветить. ТО что предлагает господин Юрченко, это лучший вариант. Я думаю, что других вариантов и быть не может. Я также готов освещать ваше шоу. Причем практически не прошу за это денег, заплатите за хостинг и первоначальный дизайн Стейтону, а мне хватит размещенного баннера. За это мы можем сделать Вам рекламу по краю (кстати, это может привлечь к вам столь нехватающих участников), также могу освещать каждый Ваш день в российских СМИ (печатных, электронных).
ВОобщем, на все эти 10 дней + все дни до и пару дней после, предлагаем Вам полное ведение сайта, раскрутку его в рунете, размещение пресс-релизов и прочего.
Короче решайтесь парни, время идет, Вы можете начать проект, а кроме организаторов и участников о нем никто и не узнает.
Можете говорить, что это не ваша цель. Тогда хотелось бы пожелать Вам удачи. Я не думаю, что вы проводите проект, чисто ради интереса Смогу, не смогу?! . А вот следую первой и второй цели вашего проекта означенной на сайте, именно пиар вам и нужен.

Так что господа, обращайтесь. Мы сделаем вам пиар.
09-07-02 11:33:23. Сообщение от: **el_Gato.
бля, не надорвись....
09-07-02 13:52:49. Сообщение от: amERICa.
Не тушуйся напрасно **el_Gato! Не надорвемся, пояс оденем если че тяжелое на себя возьмем.
09-07-02 23:36:52. Сообщение от: KDM. E-Mail
4amERICa:
Ну начнем с того, что организаторы не только студенты ЕФРГЭУ
(а не РГУ(это в Ростове) как Вы заметели:). Это раз. Во вторых предложение у Вас стоещее и целесообразное, Но есть одно НО . У нас нет на это просто нет времени... Ведь проект открывается уже 12 (кстати открытие в 21 в Торнадо, приглашаем)и нет смысла проект в нете крутить сейчас. В третьих кто Вам сказал, что у нас не хватает людей? У нас их предостаточно, кстати завтра определятся конкретные участники, если Вам это интересно.ТВ все-таки сделало свое дело:) Кстати Вы считаете, что после ежедневных трансляций по ЕТВ, о проекте никто не узнает? Кстати количество посищений форума и сайта говорят, что в принципе цель рекламы в инете достигнуто. Вы то об этом узнали:)... Оставте e-mail, мы напишем подробнее.
12-07-02 15:14:36. Сообщение от: amERICa.
Господа, студенты, вам бы в 11-й класс на урок русского языка. Перечитай-те свой пост и поищите ошибки. А потом решите Вам на остров плыть, чтобы жить дикарями или сесть за парту чтобы вернутся в цивилизацию. Прошу прощения если это звучит грубо. Просто не люблю, когда искажают язык и делают ошибки.
Во-вторых, вы считаете что 16-17 сообщений в форуме - это супер промоушн ?
А в третьих дальше, одинокого репортажа на краевом телевидении это не пойдет. Хотя можно было бы неплохо пропиарить это шоу.
Вообщем парни поздно. Единственное, что у вас осталось, это возможность разместить пресс-релиз. Можем вам гарантировать большой перечень СМИ. Но это уже платно.
P.S. До этого я готов был сделать это даже почти бесплатно.
13-07-02 07:36:51. Сообщение от: Последний_герой_еле_выжил.
Ваще сам этот Ваш Последний герой отстой, но штоб в Эйске да покруче.....Нашли куда их отправить....Выб еще в Кристине это все провели....Приз 10000 р....Ну не ......Геройствуйте себе....Я их лучше заработаю...Вот где героизм....
Придумали тоже.....Хотелось бы знать скока под эту марку тэньга спиздят и хто....
13-07-02 23:05:34. Сообщение от: инсайдер.
убогое зрелище, судя по первому дню супер шоу. скучно! И еще вопрос. Это у кого же в Ейске есть возможность делать записи шоу на ДВД? Уж не у етв ли?!! Ха-ха. Термины КДМ выбирает звонкие, а что они означают, увы, не знает. Стыдно за город. Ни идей свежих, ни хотя бы толковой реализации украденного у ОРТ проекта
14-07-02 11:04:13. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
2KDM:
И отзывы продолжают поступать ... ;-(((

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»