Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

28-07-02 23:04:32. Сообщение от: Минасян Арсен. E-Mail
4lyaanna: А слабо вспомнить какого цвета какая аудитория?%)
29-07-02 12:32:44. Сообщение от: Neon. E-Mail
2Арсен и lyaanna.
А если Ваш хороший и клёвый хост на by.ru вдруг по резвому закроется и ваша работа просто изчезнет. И притензий по этому поводу некому предъявлять будет. И прийдётся Вам всё по новому начинать.
P.S. Бесплатный сыр есть только в мышиловке или для второй мышки.
29-07-02 21:25:02. Сообщение от: lyaanna.
2Neon: А чему там собственно исчезать? :-). Ну если объективно? Два десятка html- страниц и папочка с графикой. Это же малюсенький сайтик. И, как ты, конечно, понимаешь, back up всего этого дела всегда есть на рв-шке другой и на винчестерах всех нас троих :-). А по поводу бесплатного хоста тут куча причин: ну во-первых, когда нам пришла идея создать этот сайт, мы вообще практически ничего не знали. Даже что такое теги. НО нам хотелось, что бы у нашего универа был сайт, причем не самый лажовый. Вообще хотелось научиться делать неплохие странички. Так что сайт - это наш первый проект, попытка доказать, что мы на что-то вообще способны.
Отсюда вытекает тот факт, что покупать хост ни фига не умея по меньшей мере глупо. Если мы все равно не сможем воспользоваться всеми теми преимуществами, которые он предоставляет. Вот когда(действительно, когда?) подучим PHP, CGI, ASP etc., тогда можно еще об этом говорить. Но если мы все это выучим когда-нибудь, то вряд ли это уже будет сайт университета :-))).
Ну и к тому же еще в июне в планах нашего университета, а точнее сказать, в планах его начальства значился такой пункт, как проведение выделенки, покупка канала и все такое. Ну и хостинг платный в зоне ру тоже обещали. :-) Так что ждем лучших времен, но только вот филиалу-то тредий год всего, так что денюжков не все еще хватает. Хотя вроде как к сентябрю обещали...
Так что даже если он исчезнет, тут тока два варианта: либо икать очередной бесплатный хост, либо в университет купит хост, либо искать что-нибуть очередное бесплатное :-(, потому как нам бедным и пока еще безработным студентам платный хост не по силам :-(( Увы (((.
Доклад окончен :-)))))))
29-07-02 21:27:24. Сообщение от: Неизвестный.
2Арсен: ну.... Наша точно зеленая. И потолочки такие с лампочками встроенными. Бывало вздркмнешь так на лекции, а потом откроешь глаза, которые упруться в потолок, и так и хочется петь: Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе... :-)
30-07-02 13:35:58. Сообщение от: Neon. E-Mail
2lyaanna.
Я вообще не про это говорю, я о том что вы наверное даёте адресс страници некоторым людям, а они приходят туда, а там .... и что дальше? Ничего дадим новый, ДА? А если такое будет происходить регулярно? Мы переехали туда, мы переехали сюда, никого из народного эпоса не напоминает?
Что вы там говорили про выделенку? А что за канал? Наверное оптико-волоконный? 8)
30-07-02 17:10:47. Сообщение от: Неизвестный.
2Neon: А если тебе завтра на голову упадет кирпич.... Прийдеться менять адрес... Задрал мля!
31-07-02 01:01:40. Сообщение от: lyaanna.
2Neon: Ага, оптико-волоконный и еще каждому желаущему студенту к дому проведут по линии :)). Нет, боюсь, что опто-волокно нам не светит пока. Но коаксиальный обещали. Не знаю, что из этого выйдет, но это все же лучше чем ничего.
А насчет хоста... Ну а какой ты видишь другой выход? Если нам(в смысле студентам) платный хост сейчас просто не по карману, а у универа - увы - пока еще и так до фига проблем, кроме этого :(. Ну и к тому же тот же народ уже сколько лет работает - не исчезает же. Бай тоже уже около 3-х лет, кажется. Не срок, конечно, но ничего не поделаешь... И работает относительно стабильно...
Мы конечно, надеемся, что изменение адреса будет только однажды и при переходе на платный хостинг, но тут уж как получится. От нас это не зависит, увы и ах. Наше дело было сайт сделать и там его показать. Всем вроде понравился, мы его и подгрузили, куда смогли. В общем все, что в наших силах мы сделали.
Да и в конце-то концов, это просто сайт университета и даже если в один прекрасный день ссылка перестанет работать, я думаю, что особо расстроившихся будет мало, как это не печально. :-(((. Это же не любимый чат потерять :-)))
31-07-02 12:23:35. Сообщение от: Neon. E-Mail
2lyaanna.
Диспут продолжать смысла нет, посмотрим что будет и что обещали. А вот с тем что это ПРОСТО САЙТ УНИВЕРСИТЕТА ну чес слово не знаю что сказать, вы ведь студенты, самая продвинутая часть молодёжи, к томуже не какие нибуть там землекопы. Дожны общатся с народом, както обогощатся.
В принципе это не моё дело.
31-07-02 22:22:47. Сообщение от: Хулиган.
Неон,почему ты здесь?!Я тебя куда посылал,а?Вот и иди туда....
01-08-02 00:56:32. Сообщение от: lyaanna.
А что тут говорить, если так оно и есть. Под словом просто я не имела в виду незначительность этого проекта, просто есть прилично ограничений... Сайт университета вещь все-таки достаточно официальная :-((. И многих вещей со страниц сайта позволить себе мы уже не можем. Увы... Хотя, с удовольствием выслушала бы другие мнения :-)
А насчет общения... Голжит многих из нас мысль о студенческом портале, тока знаний пока не хватает для его создания :-(((. К нашему величайшему сожалению...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»