Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

01-08-02 11:07:27. Сообщение от: P@NTERA. E-Mail
Так так так! Вот и Я! Сразу вступлюсь за наш САЙТ(С большой букавы!!!) Вспомните себя - в перые рази вы наверное незнали какой стороной мышкой по ковру ёрзать и сидюк с подставкой для кактуса путали, а тут рыбята в первый раз и такую штуську отлабали. Так что будите п№№№№№№№ь - усех порешу!!!
01-08-02 11:18:05. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
мля, ты хто ваще ?
откуда ты взялся такой безграмотный ?
01-08-02 11:32:46. Сообщение от: Neon. E-Mail
2P@NTERA.
САЙТ(С большой букавы!!!) и куда же сайт(с большой буквы)делся сразу по завершению этого мего-макси-супер шоу? Или это было сделанно случайно, ну типа так получилось, как там в фильме, а вот, невиноватая я он сам пришел. 8)
в перые рази вы наверное незнали, знали и многое другое знали, но чтоб так с нуля (0)взятся за мего-макси-супер шоу с его сайтом(с большой буквы), ну мне бы просто совесть не позволила так его убить, своими же руками, да и себя не в лучшем свете выставить.По меньшей мере глупо.
Ну а про та что усех порешу!!! приходи посмотрим на решение.
01-08-02 12:28:04. Сообщение от: Арсен.
2Neon:Ты знаешь, помоему те нужно определиться с тем, кого ты поливаешь грязью... Наш проект, или сайт универа. Проект? ПОжалуйста, не возбраняется, но универский сайт... Это слишком... Кстати у тебя лучше сайт? Можно адрес? Хост наверное бомба... Кстати P@NTERA тебе говорил(а) о сайте РГЭУ, как я понял, так что не смешивай критику...
P.S.(А то что проект Вам господин не понравился Вы уж нас простите, мы в следующий раз как что-то делать будем, то сразу к вам, за советом, как же лучше все организовать, где лучше сайт разместить, уж не откажите...)
01-08-02 13:04:43. Сообщение от: Neon. E-Mail
2Арсен.
Если критика вызывает ответную реакцию, значит она попала по адресу Ну, а если по существу то так, я разговариваю именно с создателями проекта, или сайта универа и мего-макси-супер шоу и я думаю что они так жостко к моим словам не относятся.Ибо понимают о чём я говорю.IMXO
А что касается Кстати у тебя лучше сайт? Можно адрес? Хост наверное бомба... то пожалуйста, ты к стати в нём и находишся и всё что ты видешь на ейск.Ru и моих рук дело, конечно не моих одних, но всёже.
По поводу советов, то это, мы завсегда пожалуйста, обращайтесь.
8)
01-08-02 14:05:54. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Ой, Арсен ...
Ой, держите меня. Какая куча сарказма и все без толку. Я помнится предлагал свои услуги и по сайту и по размещению. Хачатурян предлагал свои по освещению и прочему.
Где был ваш сарказм тогда ?

P.S. И вообще, если вы рассматриваете интернет, как поприще для PR-акций, вам желательно сначала поштудировать исполбзуемые приемы и технологии, а не мазать, что пото будет гораздо лучше.
01-08-02 23:17:31. Сообщение от: lyaanna.
Господа, позвольте немного вмешаться?
Кой-чего объяснить...
P@antera студент РГЭУ, и, хотя, очень неудобно прерывать вашу дисскусию, это он дейстительно про сайт универа говорил :-)... Потому как исчезнувший семиветровский сайт он так и не увидел за неимением постоянного доступа в инет. А вообще он не безграмотный, просто у него руки немного дрожали, после того, как выяснилось, что у него процессор чуть не погорел под пластиковым китайским вентилятором... Любого среднестатистического компутерного маньяка такая новость сломить могет, так что вы на него не серчайте по возможности %о).
2Neon: нам тоже кажется, что понимаем :-))).
2Арсен: Два вопросика: во-первых, примерно по теме форума: ну ладно, who is вебмастер семи ветров ты не признался, стойко держишся, горжусь :-)))). Но нельзя ли его хотя бы привлечь к дисскусии? Или ему действительно по барабану на его исчезнувшее детище? Тогда это печально... А так не рви сердце, ну кому-то что-то может нравиться, кому-то - нет, ничего уж тут не поделать... Кстати, мне Александра Вадимовна вчера рассказала, что шоу проводилось на вашем голом энтузиазме, что заслуживает уважения :-)))). Вопрос второй: читал очередной обсер РГЭУ в ММ? Задрали врать уже. Просто знаю, что все это было не так, как они написали, хотя, пора бы уже привыкнуть...
Опять длинно получилось, простите, буду постараться выражовываться короче :-)))
2Webmaster:можно и вам вопросик? Скажите, мне прощены мои выходки в одном из форумов или я все еще в опале? :-))))
01-08-02 23:35:54. Сообщение от: lyaanna.
Neon, а насчет советов это серьезно? Тогда нагло пользуюсь твоей необдуманно оброненной фразой :о))). Хотелось бы усышать мнение создателей ейска.ру, насколько оправдано использованиеява-скриптов типа добрый день/вечер/ночь/недоброе утро, часиков(мне больше нравится идея с обратным отсчетом, очень впечатляет посетителя :о0), ну и прочих таких безобидных штук, если, конечно, они вставлены, что называется, к месту.
В смысле, насколько это может утяжелить страницу, вызвать возможные глюки, ну и к тому же то, что разные-броузеры воспринимают по-разному.
Спасибо, если ответите :-)))))
02-08-02 11:58:58. Сообщение от: Neon. E-Mail
2lyaanna.
Вопросы, только пожалуйста более подробно, можешь слать на мыло(адрес у тебя есть), оно постоянно проверяется.
02-08-02 12:03:58. Сообщение от: lyaanna.
Спасибо, соберусь с мыслями и намылю тогда, если не сильно вас этим от работы отвлеку :-)))))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»