Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

27-07-02 14:57:29. Сообщение от: lyaanna.
Вы уверены, что такой хост это клево? Там если не пользоваться Ftp, то по 1 файлу за раз будете закачивать. Расчитайте-ка, скока времени у вас займет вкачать туда средненький сайтик. Ну просто, для наглядности.
27-07-02 15:15:20. Сообщение от: Неизвестный.
Что-то я погляжу девушка всех уже посчитала ...
И мастеру трафик и ветрам файлы ...
Accounting service прямо ...
27-07-02 15:19:53. Сообщение от: lyaanna.
Ну, ветрам не считала, не правда. Зато вот свои уже сто раз успела. А что каксаемо траффика... Ну должен же кто-то портить жизнь вебмастеру... А то расслабится совсем без критики. :-))))
27-07-02 15:21:46. Сообщение от: lyaanna.
Интересно, когда уважаемый вебмастер видит, что очередное сообщение в форуме подписано мной, он сразу вспоминает все хорошие и нехорошие слова, или сначала читает все-таки? :о)))
27-07-02 20:01:36. Сообщение от: Минасян Арсен. E-Mail
4lyaanna: Незнаю, мне by -ский хост нравиться. А ты, если не нравится, зачем пользуешся? P.S.(кстати: бесплатно..., короче сама знаешь)
27-07-02 20:04:24. Сообщение от: Минасян Арсен.
4Андрей: Если ты меня спрашиваешь куда сайт делся, то я его не брал, но захлдил, его там нет... Может он и не нужен?
27-07-02 22:12:20. Сообщение от: lyaanna.
2 Арсен: Больших файликов ты туды не закачивал :(((. А вообще, нормальный хост и, главное, быстрый... Потому и пользуемся. И еще потому, что хорошо сочетается с rgeu. И запоминается, на мой взгляд, быстро. Вот тебе некоторые из причин :))) Кстати, что там в универе, выделеночку-то делают? А кстати, сайт проектика не тот ли мальчик в очках из нашего универа делал? Прости, не знаю как его зовут. На вашем курсе... Или, может, Димка Кузьменко? Саша Поляков? Перечислила в порядке вероятности :)))
27-07-02 22:29:36. Сообщение от: Минасян Арсен. E-Mail
4lyaanna: что такое выделеночка если не секрет? Как тебя w-мастер заинтересовал-то:) Конкуренции боисшся:):):):)?
27-07-02 23:36:53. Сообщение от: lyaanna.
2 Арсен: Привет! Ну в смысле выделенная линия. Вадимовна говорила, что там чуть ли не кабель уже закупают и что к осени у нас нет халявный будет...
Да брось ты :))), какая конкуренция. Мы с ребятами чем можем друг другу помогаем :-). Пока, правда, чаще они нам :))). Просто ты попросил раскинуть мозгами, ну я монитор тряпочкой прикрыла, чтоб и правда ненароком не поиспачкать, и пораскинула ;-) :-о
27-07-02 23:38:19. Сообщение от: lyaanna.
Арсен, ты вообще в универе появляешся? А то уже месяц почти там не была, надо будет хоть заглянуть :-)))

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»