Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Новое в городе. Тема: В Ейске будет шоу круче "Последнего героя"!. Ответов: 76


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

15-07-02 08:19:20. Сообщение от: Эрик.
И все-таки господа,я нашел способ найти себе выгоду в вашем шоу. Думаю это интересно будет и Вам. Поэтому прошу позвонить мне, тех кто отвественнен за организацию и проведение шоу. Мой рабочий телефон 2-14-32. Думаю понятно кого спрашивать. Да кстати, мы готовы предложить Вам приз зрительских симпатий, только у нас есть несколько условий. Жду звонка.

2Инсайдер, Дэн, Найтмэйр and others: Этот проект - хорошая тема для горящего автобуса . :)))))
15-07-02 08:27:33. Сообщение от: amERICa.
Хотел спросить, автор темы вообще может дать вразумительно-мотивированный ответ, чем ейской шоу будет покруче ОРТешного? Призом? Расположенностью острова в океане? А может быть вы можете похвастаться второй Иной Гомес или вторым Одинцовым?
Вообще, обычно принято давать четкие объяснения своим высказываниям или высказываться понятно, так что жду ребята.

P.S. Может оно и вправду круче??
P.P.S. А мужики-то не знают :))))))) (с)реклама
17-07-02 17:48:23. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
Совершенно не понимаю, с чего мой любимый универ затесался в спонсоры этого идиотства. НО все таки, amERICa, мы не организаторы. Ну ведущий наш, согласна. Ну, рабочая сила тоже наша :-). Но у нас в КДМе известно как: там, по-моему, практически любую нормальную идею могут превратить в отстой, чего уж говорить о проекте, да еще и краденом? Жалкая китайская подделка, вот что я вам скажу!!! Знаете, мне редко бывает так стыдно за свой город. Да еще в разгар курортного периода. Люди, приехавшие в город, просто рвут животы над этим шоу . И герои там просто no comments. Даже реклама ЗакОрмов , типа Кума, ходи в закрома, меня выводила из себя меньше. И еще, КДМ - фраза по поводу того, что у вас нет времени на промоушн - уж и не заню, можно ли лучше охарактеризовать ваши организаторские способности, чем вы сделали это сами... Круто, блин...
И еще таокй крорысный вопросик: 10 000 последний ?герой? чистеньбкими уже получит или еще 35% налога с него отхватят?
Вот ваще прикол будет...
18-07-02 15:57:05. Сообщение от: HAMMERMEN. E-Mail
мама дорогая, о чем ребята вы тут спорите?
Че вы напустились на несчастный КДМ?
Ну плющит их выставлять себя идиотами - так пусть и выставляют на здоровье!

Вы че думайте, КДМ сущуствует чтоб вам жилось весело?
А вот и хрен вам, а не черемухи!
КДМ существует для других целей, и к увеселению молодежи он имеет отношение только постольку-поскольку. Покрайней мере такое впечатление создаетса глядя на их деятельность.

А если вообще говорить, то треп в форуме имеет определенную и даже вполне конкретную пользу.
Че я имею ввиду? А вот что:
почитав мессаги я пришел к выводу, что на форум кроме банальных болтунов заглядывают и творческие люди, и специалисты в определенных областях.
Среди их возмущенного мата порой витают и креативные идеи.
Почему бы не придумать всем вместе что нибуть рулезное и модное?
Каждый может взять на себя то, что у него лучше всего получаетса:
например г-н Юрченко однохначно будет занят в инет раскрутке
(разумеетса с его согласия),
ктото будет заниматься поисками и убалтыванием спонсоров,
ктото подбирать участников и ведущих,
ктото будет режисером
ктото напишет сценарий проекта
расчитает смету, и тд. и тд.

Раз мы критикуем деятельность КДМа, значит чем то нам их шоу не нравяться. Надо уяснить что у КДМа делаетса не так и не повторять их ошибок.

И еще надо собственно говоря придумать идею - что это собственно будет за шоу.
Ведь именно от идеи в первую очередь зависит то, что у нас получитса. Главное чтобы оно не напоминало акции КДМа Байкеры против наркотиков

Идея витает в воздухе. Я думаю, что если мы будем чаще и продуктивней общатса в форумах, то может быть что-то у нас и получиться.
23-07-02 20:56:40. Сообщение от: Минасян Арсен. E-Mail
Ну молодцы ребята. Вы правы! Проект на самом деле ГО..НО! Да только перед тем как его поливать грязью нужно как минимум сделать что-то лучше:) У Вас такие же головы ноги и руки как и у работников комитета. Сделайте лучше!!! Лично я буду только рад! У кого есть претензии по поводу идеи, пожалуйста пишите и подходите, с удовольствием расскажу что да как было! А зная как работают комитетчики, хочу сказать что наезжаете Вы совершенно зря. Как раз для Вас стараются а Вы ... обидно, ... помогли бы лучше. Собрались все вместе и как сказал HAMMERMEN, сделали действительно что-то стоящее! Короче, убеждаюсь я снова и снова в одном: поговорить у нас в стране все горазды...а как помочь....

Эрик: Фотки то покажешь?:)
24-07-02 13:31:28. Сообщение от: Andrew Yurchenko. E-Mail
Дааа.
Игра закончилась и сайт сразу пропал ... ;-(((

Очень это все напоминает мне старый анекдот: Дым в трубу, дрова на место, пельмени разлепить ...

печально.
24-07-02 14:43:58. Сообщение от: lyaanna. E-Mail
Это они с расстройства его удалили, нервы, нервы....
Арсен, претензии-то не к тебе были, вел ты нормально, но просто ты почитай, что они тут писали. По первым мессагам создавалось впечатление, что круче организаторов шоу тока яйца...
Знаете, почему я обхожу сторойной всякие бары-кафешки с живой музыкой? Даже если не брать во внимание репертуар а-ля ну где же юбчонки и т.д. и т.п., мне непонятно, какой кайф слушать отвратительные по исполнению песни под жуткое музыкальное сопровождение, если я уже не раз слышала их в нормальном качестве(вы конечно можете говорить, что звездам это все в студии натягивают-выравнивают, но это не принципиально, главное, что РЕЗУЛЬТАТ звучит нормально). Тоже самое и с с энтим ваши шоу: после ОРТ это смотрится шибко убого... Простите уж :(
24-07-02 15:28:46. Сообщение от: Headsman.
По моему мнению на острове не хватало только горшочков с геранью(просмотрел принципиально от начала до конца)Кстати о конце(шоу) он в смысле конец(шоу) получился каким-то скомканым(отдельная благодарность Еб.Т.В.)
Согласен с lyaanna
2 Арсен.
Зря ты так на народ, во всём надо благодарить КДМ, если кто и мог вытянуть этот проект то только они:
1.Много, оч.много бесплатных идей (стоило только собрать молодеж активную(до eXtrime), а не интелигенцию)
2.К проекту с такой притензией нужно было ГОТОВИТСЯ ещё с прошлого лета(ну там дизайн(программы), место, спонсоры, участники, призы и т.д. и т.п.)
3.И про сеть надо было подумать сразу.

Сложилось ощущение что всё шоу было придумано и сделано в один день по наитию(или по напитию, или по накуритию или ещё как)
24-07-02 16:58:19. Сообщение от: Пиджаков.
Так а чем шоу-то кончилось?Все утонули?Или кто-то бабки стырил?
25-07-02 21:14:22. Сообщение от: Минасян Арсен. E-Mail
2Headsman: OK! У кого какие идеи? Желательно свежие, прогрессивные, экстримальные? Давайте действительно соберемся и что-то сделаем вместе.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»