Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

13-06-03 15:31:23. Сообщение от: МК.
Не надо воспринимать все так буквально. НЕзависимость от чего-либо не означает полный отказ от этого, а подчинение этого своим желаниям, управление этим. Допустим, не зависеть от своего начальника не означает, что у вас вообще нет начальника, просто вы выбираете, делать вам то, что от вас требуют или имеете роскошь не согласиться. Вы свободны в своем выборе. Независимость женщин от денег и мужчин означает отсутствие зависимости от вышеуказанных, что совсем не мешает использовать вышеуказанное по прямому (и не очень) назначению. Именно так я вчера и поступила. Получилось даже лучше, чем я ожидала.
Кленги: а что необычного в бескорыстной любви женщины к женщине? Вот бескорыстная любовь женщины к мужчине - это еще может вызвать ухмылку.
Случай в зоопарке: девушка спрашивает у экскурсовода возле клетки с обезьянами: это женщина или мужчина?
Экскурсовод отвечает: это самец. Мужчина - это тот, у кого есть деньги.
14-06-03 01:25:10. Сообщение от: traxx.[TESTER]. E-Mail
Почитал я ваш форум слегка, и понял что у вас не все дома, меня у вас в Ейске не хватает!
Так что, девчонки, грусть тоску разгоню в доску! через недельку завалюсь к вам. Ждите!
Ваш traxx.
14-06-03 13:18:51. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
ну, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

опять они абстрагируются в своих мечтаниях!
ХВАТИТ БОЛЕТЬ ЛУБОВЫЮ !!!

"Асисяй, блять, ДЕТЕКТИВА!!!!!!"

ЁПТЯ - весна давно прошла! уже пора ебаться.
...и нет ничего необычного в "щтрынькание" мужчины с жещиной...
или женщины с женщиной, или мужчины с мужчиной...
...или всех вместе, скопом, со зверюшками или пылесосами




з.ы. а, вот, когда Вам это надоест, приходите - посидим, о дружбе нашей прискорбной покалякаем...
14-06-03 14:14:34. Сообщение от: traxx.[tester]. E-Mail
извините, я не местный, Гато ты парень или девушка? и какой ты ориентации? по твоим словам никак не могу прийдти к определенному выводу - толи ты нечто, толи ничто.
14-06-03 16:02:07. Сообщение от: **el_Gato. E-Mail
НИКТО, блять,
ХУЙ БЕЗ ПАЛЬТО !

...ПИЗДЕЦ, какой-то сраный "тостер" с претензией на остроумность и спермотоксикозом!
а туда же...

не местный - не умничай,
во избежании "прописки" в нашей палате.

14-06-03 17:36:39. Сообщение от: incco. E-Mail
Вот зашёл на сайт своего родного города № 2 и вижу: как-то криво всё сделано. Даже форумы с первых сообщений грузятся, а не с последних. Ну это камень в сторону администрации. А что касается местных или не местных, то с туристов, неместных, приезжих и прочих случайных людей город летом срубает охринительные бабки. На это самое неместное бабло горол и отстроил ох..й порт, отремонтировал ифраструктуру города и т.д и т.п. Так что если в Ейск перестанут ездить отдыхать, то город превратится в небольшой посёлок.
14-06-03 17:58:07. Сообщение от: МК.
А он и есть небольшой поселок... Или кто-то считает Ейск большим городом? Это еще летом там какая-то жизнь есть, а зимой - тоска и безнадега. Куда-нить в кабак в будний день зимой зайди - будешь единственным посетителем, ну максимум, вас будет двое.
Потом, в отличие от Сочи, Туапсе, Геледжика и т.д. Ейск кормится в основной своей массе вовсе не с курортников (если не считать бабок, которые за сдачу комнат рубят в месяц по четыре пенсии). Наоборот, местным жителям одни лишь неудобства. Мясо-то как летом дорожает! Это ж просто уму непостижимо!
Город вообще-то в основном живет за счет порта и элеватора... вот так вот. Ну может, только парки и срубают летом че-нить с курортников...
Гато, это ты мне предлагал о дружбе прискорбной покалякать? Так я вся внимание, только че уж она у нас такая прискорбная? Мне кажется, нормальная. Ты мне, кстати, писать собираешься или компромат еще не собрал?
14-06-03 18:04:16. Сообщение от: traxx.[tester]. E-Mail
то Гато: Мда, кто тебя Гато из психушки выпустил, мне неизвестно, но определить тебя туда я могу и без диагноза, желтый дом -твой дом родной. Ты опасен для общества, у тебя агрессия через край. Тебя, наверное, девушки не любят, стороной обходят. Вот от э
того ты такой агрессивный. и жалкий.
то инко: согласен на все 100%. курорт он и в африке курорт. по поводу сайта - не каждый город может похвастаться наличием хотя бы такого сайта. так что пиши админам - они подправят.
14-06-03 18:50:40. Сообщение от: ea.
Ейск не посёлок! А маленькмй уютный город, И в кабаках зимой не пусто . Ты в "абсолюте" или "навигаторе" зимой была?А "хмель" ?Да и мало ли других мест популярных.....
А в каком городе ты живёш? Судя по всему он ещё меньше Ейска и вряд ли там есть даже то , что у нас .
14-06-03 18:51:49. Сообщение от: ea.
2МК! Ейск не посёлок! А маленькмй уютный город, И в кабаках зимой не пусто . Ты в "абсолюте" или "навигаторе" зимой была?А "хмель" ?Да и мало ли других мест популярных.....
А в каком городе ты живёш? Судя по всему он ещё меньше Ейска и вряд ли там есть даже то , что у нас .

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»