Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»

:: Форумы на ЕЙСК.RU ::


:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Форум: Городская жизнь . Тема: А девчонки в Ейске вымерли?. Ответов: 594


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

18-12-02 11:59:26. Сообщение от: МК.
Ну что ж... Каждое мнение имеет право на существование. Но нельзя закрывать глаза на язвы и уродство и смотреть только на красивые улыбающиеся лица. Так должно быть - если у вас образовалась хотя бы крохотная ранка, все Ваше внимание приковывается к ней, правильно? И Вы уже не замечаете, что весь остальной организм функционирует нормально. Так и в обществе. Если гда-то что-то не так, то в первую очередь необходимо устранять именно проблему, а не интересоваться тем, что как раз в порядке. Талантам помогать конечно надо, но это не вопрос первостепенной важности. Для начала нужно помогать тем, кому трудно выжить, потому что самое главное - это жизнь.
18-12-02 22:24:02. Сообщение от: aid.
Да как решать проблему?! КАК???
Ну, проживет этот идиот еще пятьдесят лет, НУ И КОМУ ЭТО НУЖНО? Вы сами хотели бы так жить? Вы сможете смотреть на человека, который был Вашим другом, а превратился в недоразвитое животное?
19-12-02 02:26:08. Сообщение от: hamlo.
Уважаема МК (1_е сказано ,коль уважение присутствует к твоему вышенаписанному и к тебе в том числе,коль можешь мыли свои в буквы собрать и у тебя это довольно таки внятно получается)Но пойми... Ведь природа ,иль Бог иль еще чего тому соответствующее Ведь есть некие законы,по которым все это живет..Почему мы име пренебрегаем? а? а знаешь почему?
Как всегда самый тривиальный ответ на этот вопрос! Да потому ,что это кому _то надо... Все очень просто.
Мир живет по принципу корпорации.Так и корпоративные вечеринки, и менеджеры у них требовательные..
А корпорация ненавидит плохих работников.. Она их просто_напросто увольняет... Такая-вот правда... Вот она наружу вылезла..И ничего с этим не поделаешь...
Хочешь жить,надо бороться..Будь хорошим работником.. Плати налоги.. Ври ежечасно.. И делай все,че надо.. И на свое благо. Иначе будешь жить со сквозняком в окнах....
Если хочешь жить благами этого общества,то будь обязан соблюдай его законы...
МК может я тебе кажусь чересчур ужасным человеком,какой есть,такой есть. Я рожден в данном обществе и пытаюсь в нем выжить.. И не скрываю своего Я . Я не прячусь за красивыми словамиПотому,что знаю,то что я говорю Я-должен сделать...А то что сделать я не в силах,о том я даже и не заикаюсь.. Просто я реалист.
19-12-02 14:08:12. Сообщение от: Sin.
Заканчивайте....Это тема слишком многогранна.....Вы все равно не придете к общему мнению.....А спорить смысла не вижу....А МК хотелось бы сказать...А ты отнесла хотябы 100 рублей в какой нить там дом инвалидов? А если отнесла, то проконтролиловала ли ТОМУ ЛИ ПОПАЛИ ЕТИ деньги? Или всеж в карманчик васпитателям?
19-12-02 14:09:50. Сообщение от: Sin.
То исть не пролблема дать...Проблема в том,что как правило этими дарами пользуются далеко не те кто в этом нуждается....Вот так вот.....Люди привыкли делать свое благосостояние на горе других....Простой способ обогатиться....Вот и все....
20-12-02 11:12:05. Сообщение от: МК.
Сину: да, отнесла. И не 100 рублей, а значительно больше. И воспитателей постоянно проверяю и директора центра и все учреждения системы профилактики безнадзорности - это приоритетное направление прокурорской деятельности. Более того: моя мать работает в приюте для таких детей. И я изнутри знаю, что происходит там и чем живут эти дети. ТО есть то, что реально происходит, а не те сведения, что мне представляют руководители. Мать моя работает воспитателем. И я знаю, что все спонсорские отчисление, в том числе не перечисленные на расчетный счет, а отданые лично, фиксируются тут же приходным ордером и сдаются в кассу. На эти деньги потом закупаются игрушки для деией, они ежегодно вывозятся на летний отдых на Азовское и Черное море - то есть на все то, что государство не может в достаточной мере предоставить этим детям. Кстати, дети закормленные. Я лично видела, как они друг в друга яюлоками и печеньем кидаются.
20-12-02 22:00:03. Сообщение от: klengi.
.....закормленные говоришь......ну это решаемо.....одеть в лохмотья и отправить в народ....побираться....там быстро сопли подберут....заодно и деньжат подсоберут....для интерната.....хотя тут возле ейска есть интернат для малышей до 3 лет.....это очень познавательно для вас.....борцов за естественный отбор.....так что кто-то там просил добить его....насчет пистолета не обещаю.....а обрезок трубы и молоток найдется...пишите адрес....бригада по проблеме естесмтвенного отбора готова к выезду...
21-12-02 11:49:28. Сообщение от: МК.
Бесполезно с вами рзговаривать. До сытости не достучишься. Я искренне не желаю кому либо из вас попасть в подобную ситуацию, но, как показывает опыт,что-то начинаешь понимать, только почувствовав это на себе. Я вроде простые вещи говорю, а вы спорите. Из желания поспорить или потому что действительно такие черствые?
Моя работа предполагает определенную черствость души и она у меня, безусловно, есть. То есть если я в суде уроду и подонку прошу дать пяток лет реального срока, то я представляю, что ему в колонии будет совсем не сладко, но мне его ну ни капельки не жалко. Детей мне его жалко, абсолютно не виноватых в том что у них мама (папа) такая (такой) тварь. Если дети есть, стараюсь поменьше просить или условный срок. Но как можно не понимать, что инвалиды и дети-сироты такие же как мы. а некоторые даже лучше нас и что они тоже хотят жить и имеют на это право, а наш главнейший гражданский и христианский долг им помогать? Я не могу понять, как люди стали такими? Естественный отбор... Ребята, а может вам в лесу пожить? Не сомневаюсь, что выживете - в лесах Кубани. А вот в тундру вас, с ограниченным запасом еды и огня, в 50-градусный мороз? Выживете? Сомневаюсь. Так что давайте не будем про естественный отбор.
21-12-02 14:56:53. Сообщение от: klengi.
......правильно, правильно.....и тему нашли, гадостную какую-то....давайте лучше об искусстве......о Страдивари например.....а то меня этот юношеский максимализм уже достал....
22-12-02 10:25:59. Сообщение от: Sin.
Вот бы енту самую скрипку спионерить и прадать....И шоб за это ниче кроме деньгов не было....Вот бы пожили....Посторилиб интернат для посетителей ентого форума....Хароший интернат....Строго режиму....Тетеньки массажистки.....Доктор главврач.....Вот сказкаб была.....Эх....мля...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60]

:: Возврат к списку форумов -»
:: Возврат к списку тем -»

Внимание !
Работа данного форума остановлена !
Он будет использован только, как архив. Все функции сохранены, за исключением создания тем и добавления сообщений.
Новая версия доступна по адресу: http://www.yeisk.ru/forum1/

Возврат к основноей странице Ейск.РУ -»